1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Видео-гайд - ПвЕ билд в невидимости

Discussion in 'Мастер тени' started by TatsuFeng, Jun 13, 2016.

1. TatsuFeng

TatsuFeng User

Привет :)
    Наконец сделал гайд по ПвЕ билду из невидимости для Мастера Тени. Задавайте вопросы, если есть.
    Ставьте лайк и подписывайтесь, если понравится. На моем канале куча гайдов и обзоров по БнС :)

2. Рогатый Лорд

Рогатый Лорд User

Ты только не удаляй видео , а то помню ты вдруг взяли и удалил какое - то видео которое мне нужно было . А это видео пригодится когда буду качать 4го твинка .

3. TatsuFeng

TatsuFeng User

Я гайды никогда не удаляю. Удалял я Moonlight Blade Online 2 или 3 видео, которые не были ни гайдами, ни обзорами.

4. FreeSergey

FreeSergey User

Некоторые дополнения.

Такой старт через 4+2 не всегда возможен - некоторые мобы и боссы могут устроить ата-та-та. Лучше не выпендриваться и стартовать с обычного shift+rb или 1 в спину.
    Если очень хочется накинуть 5 стаков яда, то я использую для перезахода в инвиз 4 прокаченую по третьей ветке + TAB. Но это далеко не всегда срабатывает и нужен хороший пинг.

Ну и сама ротация для бесконечного инвиза не лучшая. LB не используется, а это блид и снижение отката 1. Мину лучше использовать не для подрыва бомбы, а для поддержания постоянного стака яда на цели и второго перезахода в инвиз с помощью 1.

Но в целом как пособие для новичков пойдет.

5. TatsuFeng

TatsuFeng User

Старт был показан исключительно для 5 стаков яда сразу. Какая разница, сразу дать или потом.

Ротация для бесконечного инвиза вообще показана в другом гайде, о чем я говорю в этом видео.
    Действительно, лучше поддерживать 1 стак яда, а не 5 в данном билде.
    Постоянно ты его не поддержишь одной миной, поэтому X вполне с этим справляется.

6. SuFeaR

SuFeaR User

А в чём проблема во время бега кинуть четвёрку по третьей или четвёртой ветке и rmb уйти в инвиз?Пока мина не прилетит в цель,в состояние боя ты не уйдёшь,следовательно и в инвиз через райтклик можешь уйти.

FreeSergey likes this.
  7. TatsuFeng

TatsuFeng User

В том, что четверка по 1 ветке наносит больше урона + регенит хп. И ее можно быстренько прожать в любой момент в упор.
    А у той бомбы просто меньше урон и нет ХП, а каст немного быстрее. Да и кд 1 минута вроде, не помню уже.

8. SuFeaR

SuFeaR User

[​IMG][​IMG]
    Быстрее чем инкастовая бомба,которая позволяет ещё и уйти в инвиз с пкма?[​IMG]
    А ещё однушку кастовать дольше,за это время тебя могут оприходывать.И начинать с неё дебилизм,если можно с третьей или четвёртой.
    Ясно понятно,это как с динамитом который стаки яда не обновляет (с) Fenk.
    P.S.Очередной "полезный" гайд от фенка.

9. TatsuFeng

TatsuFeng User

Зато профитней. Не могут, если руки не кривые.
    Ты не понял, что это было сделано только для видео?

Я должен все помнить? Нет, не должен.

10. SuFeaR

SuFeaR User

Если руки не кривые ты как раз таки должен с тройки или четвёрки уходить ибо
    а) это позволяет тебе накинуть пять стаков яда
    б) похилиться
    с) уйти в инвиз ни через кушку/двойку/таб/х а через пкм с разбега
    Я не понял зачем ты в видео для новичков показываешь ерунду для нубов и учишь их неправильным вещам.
    Ты должен знать это,а не помнить,лол.

11. TatsuFeng

TatsuFeng User

Мне удобно и вполне нормально с ядом по 1 ветке. И вполне нормально ухожу в инвиз табом или Q, да хоть той же 2кой.

Действительно. Делай тогда свой гайд :)
    Нет, не должен я уже ничего в БнС.

12. 1vaal

1vaal User

я думаю проще лететь на боса в полёте кинуть 4(т4) а потом нажать пкм(телепорт) , чем задувать слюной в мили

13. SuFeaR

SuFeaR User

Скажи уж честно что не знал при про четвёрку по третьей ветке ни по четвёртой с пкмом,как не знал и про динамит,ибо знаток из тебя так себе[​IMG]
    Зачем если я могу оправданно обхаять таких гайдоделов как ты?[​IMG]
    Типично для фенка.Играть в бдо-->обосраться-->говорить какая бнс классная,какой у тебя богатый там опыт и какой ты весь из себя классный,и когда выходит бнс,выходит здесь и крабить надо на леги,либо крабить 140к бобов на аренке,но вот печаль,на первое не хватает времени,а на второе скилла,поэтому бнс не очень,и ты уже оказывается никому ничего не должен но продолжаешь клепать очередные "полезные" гайды[​IMG]

14. TatsuFeng

TatsuFeng User

Не знал, конечно. Гуглил все перед созданием гайда.
    Тогда я пошел, а ты апай тему :eek:
    Играть в БДО, понять, что разработчики и не собираются делать что-то для улучшения игры, ливнуть.
    У меня не не хватает времени, я просто не хочу его тратить на БнС. Скиллухи уж точно не было. Да и мне хватало бы бобов за платиновый рейтинг.
    БнС не очень совсем по другим причинам.
    Я доделываю гайды, какие хочу и какие могу, прежде, чем уйти из БнС полностью в другой, более перспективный и новый проект.
    БнС я мучаю с конца 2013 года и он мне уже надоел. А с "нововведениями" на Ру уж тем более.

Проще, но не эффективнее.

15. SuzakiSora

SuzakiSora User

но и проще и эффективнее кинуть инстант бомбу, уйти любым способом в инвиз и начать делать урон, чем "5 секунд" дуть и только после этого начать делать тоже самое

16. TatsuFeng

TatsuFeng User

Зачем 5 секунд? Ты пробовал этот скилл использовать?

17. SuzakiSora

SuzakiSora User

это конечно выбор каждого, но так и так лучше навешать 5 стаков яда сразу, а не через какое-то время, а урон с яда как и его разница в принципе не важна

18. СейлоpТвикс

СейлоpТвикс User

[​IMG]->[([​IMG]->[​IMG]->[​IMG]-n раз)->[​IMG]->[​IMG]->[​IMG]->([​IMG]->[​IMG]->[​IMG]-n раз)->[​IMG]->[​IMG]->([​IMG]->[​IMG]->[​IMG]-n раз)->[​IMG]->[​IMG]->[​IMG]->([​IMG]->[​IMG]->[​IMG]-n раз)->[​IMG]->[​IMG]]-> далее повторить бесконечную комбу(выделено красными скобками)
    Начал играть с руофа, поглядел на старте этот гайд, думал не помешает, но на второй или третий день игры, понял что это отстой какой-то, т.к. все эти прыжки и беготня только мешают дпсить, а все оказалось гораздо проще, почитал описание скиллов, немного прикинул что и как, вышла у меня такая вот комба, с ней я легко прошел сололинов и башню в говношмотках 36лвл и с пирогом гандзи\ПО, бывало конечно вылетал из инвиза по непонятным причинам, но X на такой случай имеется.

Просто оставлю ротацию тут, тему можно закрывать, только руки скривит еще больше, начинающим синцам.
    [/SIZE][/B][/COLOR][/SIZE][/B][/COLOR]

19. TatsuFeng

TatsuFeng User

Какой ты гайд посмотрел?

Твоя ротация стремненькая. Яда нет, Ф после крита ПКМ тоже нет.[/SIZE][/B][/COLOR]

20. СейлоpТвикс

СейлоpТвикс User

Как это Ф после крита ПКМ нет, куда же она делась, или мне надо её отдельно дописывать еще и в скобках дописать если кританет пкм, то появится эта Фка и тд и тп, ну ты шутник) Тыб еще про динамит написал, его тоже нет в "бесконечной комбе", как и яда, по понятным причинам(кто не понял из-за минутного отката), но они используется(по желанию).
    Твой гайд посмотрел, этот самый в 1 посте. Я его даже лайкнул, оформлен норм, речь грамотна, но пользы от него не много, его хватает на 1ый-2ой день игры человеку не игравшему в бнс, потом любой немного соображающий поймет, что есть более простой вариант убивать боссов, без лишних движений, тратя на обновление инвиза меньше времени, повышая дпс, исключая ошибки и прочее, прочее.