1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игровая одежда

Discussion in 'Общий раздел' started by lkfOc, Jun 13, 2016.

1. lkfOc

lkfOc User

я вот уже раз 25 не могу выбить одну вещичку из данжа)) в новой обнове можно будет покупать одежду из данжей или с колеса удачи?

2. She11by

She11by User

На колесо ~250-300 сущностей шторма потрачено и до сих пор без костюма ) тут все так работает, сомнительно что в шопе будет

3. Naght Sieger

Naght Sieger User

Вы разделом не ошиблись?

4. Люциф

Люциф Moderator

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ смотрите, пожалуйста, где создаёте темы. В разделе гайдов - только гайды. Для обсуждения/вопросов есть отдельные подразделы!

Перемещено в соответствующий раздел.

5. lkfOc

lkfOc User

я имею ввиду с аука :З

6. ZeronX

ZeronX User

Зависит от шмота. Есть шмот через колесо, есть шмот из данжей, есть шмот за донат.

7. lkfOc

lkfOc User

написано же с данжа,намордник хочу с акулы)))

8. ZeronX

ZeronX User

Это те 2 девки которые перед дедом? Во первых удостоверься что делаешь данж в 4м моде на не в 6м (в нормальном 6м шмотки не дропаются, и отображаются аое абилок).

Во вторых - на еу сейчас есть ивент где случайным образом после убийства определённых боссов в данже может появится торговец у которого есть шанс купить эту твою маску (свою я как раз через торговца и приобрёл вместе с волосами)

Но не факт что в рашке введут прям щас. А торгаш с ачивками намордник насколько я помню не продаёт (только волосы и другой шмот)

9. Lomriik

Lomriik User

280 сущностей потратил ради крылье волка, за эти 280 сущностей упало 10 костюмов подряд. Тут уже не корейский рандом, а какая то закономерность если тебе нужно то ты ХРЕН получишь ) 24 инста всего лишь зарегал (гробница) ради жезла)

10. YuiChan

YuiChan User

Когда уже костюмы в шоп завезут наконец.. задолбалось как бомжу бегать:3413: