1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lyn Blade Dancer PVP

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Juupiter, 13 июн 2016.

  1. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    слишком все условно.
    1) противник заинвулил / вышел из захвата, минус тонна урона
    2) скриворучил и прожал ПКМ из небесной стоки в инвул, минус тонна урона от аника с 2 станами.
    3) вышел против форса... молчу х)
     
  2. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    по 1) если тееб удается провернуть захват и клинки - удача не расчитывай не нее сильно, но и не думай что невозможно
    2) для этого надо готовить оппонента - все ждут перехода в стойку (характерный взмах с молнией) так как знают что дальше будет и готовят либо сейв либо дизейбл лсму чтобы вывести его. Для золота достаточно порвать шаблоны (скинуть Кинжал в опрокид вместо набора Чи, Скинуть Рывок в ускорение а не стан, захват в третью ветку на 2, взять Топот в 2 по второй) - ты будешь и чи по упавшим набирать быстро и кота у котовода опрокидывать, чаще опрокидывать вообще и чаще приближаться к противнику. Но это на Евро хз как тут зайдет.
    3) против форса только знание его поведения (есть очень простые форсы и очень сложные и ведут себя по разному надо после 1 боя определять).
    24 июн 2016
    потому что у тебя работает шаблон - ну и что что не в стане q e все равно у тебя есть так что педалируй его пока дают.
    P.S. Пробуй играть в высоком темпе половина игроков теряется.
     
  3. TrissMerigo

    TrissMerigo User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    31
    Он не имба, но действительно доставляет много проблем на данном этапе, посколько дальше с выходом гор и даже следующим патчем кроме лег молнии
    ничего интересного у лсма не будет, а это значит что все нужные скиллы у вас есть уже на 45 контенте.
    Гей страта решает пока что, вваливаешь рывок - захват - пятиударник - молниеноску -> бегаешь в другом конце арены под инвулами с таба, V, щита -> повторить -> PROFIT.

    Более менее все выравняется с вводом гор и 50+10 когда форсы получат лег блок, БМы/КФМы тоже лег блок. Тогда ты будешь аки паралитик долбится в форсовский блок и сжигать всё вокруг.
     
  4. Мелкис

    Мелкис User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Юпитер у тебя с котогеями как обстоят дела на балансной арене?
     
  5. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    Все просто - форса не юзающего аэрокомбу ты должен убивать.
     
  6. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Сегодня около 12 из 17 боев были коты... у меня на них весь рейт уже слился. Итого, вопрос такой: можно ли убить кота если не играть совершенно идеально: вообще не бить им в одуван, не давать коту каким-то чудом сбить аиркомбу и всегда успешно проводить захват на котоводе, моментально реагировать на контроль кота и откатываться от захвата? Единственные мои победы были как раз когда вообще не единой ошибки с моей стороны не было, но у меня в итоге всё равно около 10-20% хп оставалось. Из этих 12 боев побед было около 2, около 1/3 1 раунд удалось выбить. Почти все победы были по таймеру при этом...

    Можете подкинуть какие-то хорошие гайды по убиению котов? Если хотя бы 50% боев не смогу выигрывать - фиг я до платины доберусь. В прошлом сезоне просто повезло не натыкаться на котов почти - потому 1900+ было. А сейчас, ух...
     
  7. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    В этом проблема многих лсмов - вы надеетесь в основном только на воздушную комбу, но кота этим не убить. Самое главное это выбить из кота инвул и потом убить за стан, а лсм даже за коротки стан может нанести кучу урона.
     
  8. Skorp61

    Skorp61 User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Как убивать форсов?Это просто какой-то п...., я умудряюсь заинвулить ледяной вихрь, и выталкивать его из под купола, но все равно он разбивает мне лицо.
     
  9. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    Запускай ПКМ (5-ударник) Хевенли Денс чтобы кота тоже подбросило.
    откат должен быть на самой быстрой кнопке, ту которую ты быстрее всего нажимаешь не перенося пальцы - у меня это боковая кнопка мыши (маус4) так как палец итак на ней.
    4 июл 2016
    Потому что шаблон - форс не будет тебе в дефлект накидывать, вернее будет накидывать только то что не контрица дефлектом, а это накладывает ограничение сближения и заморозку. Самая говеная ситуация когда форс ловит тебя без чи в спину заморозкой - вот тогда все жопа (будет дпс и стан или серия станов и снова заморозка с дождем, а стан по заморозке вообще у них без кд).
    Форсы не вызывали бы вообще проблем если q/e у ЛСМа работал бы как у Форса.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
  10. Brake

    Brake User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Специально зарегался чтобы написать:D я уже смирился с системой рейтинга когда 15 побед = 5 поражений, но это уже карма какая то как только 1650 дохожу без разницы с каким стриком попадаются 7-8 котоводов подряд или в перемешку с варлоками(причем никогда сколько доходил не было что пара котов потом бм,детр,форс онли коты/варлоки). Собственно вопрос если какая то тактики против этих классов, не в плане выжить по времени а именно убить . Собственная тактика с котами встреча в центре арене на табе откидка кота ловля котовода ( не пробивается за 1 айр комбу и лайтинг с 2 станами ) в редких случаях когда откатываю им таб до сна кота убиваю . с варлоками вначале пробывал держаться подальше от пета, потом плюнул единственное чем он мешает своей стяжкой которая доджиться сс и работает недолго с большим кд, но тут начинаются главные проблемы отваливаюсь от варлока с 1 скилла пол столба, так же проблема в сближении ) Посоветуйте что сможете
     
  11. КняжнаМэри

    КняжнаМэри User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    75
    Средний варлок вынесет среднего лсм - тут ничего не поделаешь, поскольку белка с мечом для лока изи фраг.
    Если видишь что варлок крепкий, то проще таки забурстить насколько можно, и убегать на другой конец арены под инвулами (обычно я убегаю когда он вызывает своего Пета, ибо тот мешается и постоянно в таргет лезет). Пока грамотных варлоков не много, но очень скоро от них будет пригорать.
    Ну а коты... я стараюсь развести на эскейп из захвата, и со следующим захватом максимально накидать клинков. Вытаскивать из пыльцы, не стоять в каштанах. Ну на край усыпить кота, надамагировать, и бегать под инвулами до след кд слипа.
     
  12. Brake

    Brake User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в том то и дело что или варлоки призывают пета сразу или вполне получается забурстить) :D ладно завтра в армейку мб через год что измениться
     
  13. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Что за чушь. Это персонаж с самым большим количеством инвулом и огромным уроном изи фраг для варлока? Ладно когда это пишет фм, он из-за контроля может легко убивать. Но варлок...
     
  14. Eugenios

    Eugenios User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    222
    Смотрел билды по убийству кота, там двойка в двойной стан вкачена, не пойму какой смысл в этом. Разницы между прокачкой на 2 и 3 очка не заметил совсем. Может кто нибудь пояснить, как этот двойной стан применить и нужен ли он при убийстве кота?
     
  15. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    а я беру в захват и убегаю вместе с локом)
     
  16. КняжнаМэри

    КняжнаМэри User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    75
    у меня для тебя плохие новости - голдовые варлоки - неочень. либо сильверы, - скорее ты о таких говоришь.
    смысла нет. автор билда - наркоман.
    ну, это само собой разумеется. но я не люблю с кривым автотаргетом пытьться юзать захват на два плотно стоящих рядом тела (лок и его собака).
     
  17. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Не знаю где вы увидели у меня стан на 3 перка ибо это качается только в пве на боссах. А так чисто мое рассуждение на ЛСМах закончилось ибо я сменил класс
     
  18. Esten

    Esten User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Возник такой вопрос. Стоит ли вкачивать 1 по второй ветке на опрокид? Видел пару ЛСМов в платине с опрокидом. Какой профит от него и в каких ситуациях он лучше, чем на чи будет?
     
  19. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    если вкачать на опрокид, то ты рискуешь быть куском для избиения. Ну или бывает профит против лсма с инвулом на таб
     
  20. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    На кого ушел?