1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вы относитесь к использованию макросов на арене?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Redlion25, 13 июн 2016.

?

Как вы относитесь к использованию макросов на арене

  1. Я за макросы! А что? Зашел на аренку, нажал кнопочку и за ~8 секунд победа.

    46 голосов
    24,1%
  2. Мне все равно. Я на арену не хожу, предпочитаю фармить 100 кристаллов пару недель на ежедневках.

    22 голосов
    11,5%
  3. Поставить наконец защиту против макросов!!! Даже прямые руки против них зачастую безсильны.

    123 голосов
    64,4%
  1. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    начнут устанавливать Фрост на мышь че =)
    Тема с Нагой не раскрыта.
     
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Кстати ни в одном шутере нет такого дикого количества прожатий кнопок в минуту, в бнс переборщили с необходимым для обычного процесса игры АПМ.
    Поправка - макрос прожимает лишнее, то есть те утомляющие и нудные действия которые можно было вырезать из управления не меняя геймплея и вовлеченности игрока.
    Тут ошибка, за секунду такая комбинации не прожмется ни при каких условиях, максимум два раза 2 ударит. А если все таки прожимается то это уже использование хак программ уменьшающих гкд скилов.
     
  3. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42

    Я со 2-го пункту посмеялся аж до слез :3107:, ты себе памятник от макросников отрабатываешь иль чо? сам то башкой подумай если макросника так легко устряпать тогда зачем макросы вообще нужны?
     
  4. Vanamingo

    Vanamingo User

    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Макросы упрощают. Можно - пользуйся. Не хочешь - не ной.
     
  5. Sbgoff

    Sbgoff User

    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    По многократно одинаково повторяющимся таймингам прожимания скиллов, можно понять что это макрос.
     
  6. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Но тайминги не одинаковые.
     
  7. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    ага, потом куча тем на форуме: фраст втф?? За што банич? Случайно прожал трижды с одинаковым таймингом кнопки.
    А кому надо сделает и 2 И 3 макроса с разными таймингами
    22 июн 2016
    В тех же шутерах (кс го) макросы на антирекойл доставляют гораздо сильней и вольво не банит за них.
     
  8. Noiman

    Noiman User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    В ПВЕ нужны макросы.
    Увеличить хп в четыре раза, и заставить прожимать все это руками постоянно? Извращенцы.
     
  9. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Пве настолько изи, что я прям благодарен за эти х4 хп. Ибо без них рб бы практически ваншотались. Привет ящер из деда умирающий за 2 захвата.
     
  10. KEHTStream

    KEHTStream User

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да сделают они защиту от макросов как же.... они не могут даже оптимизацию нормальную запилить что говорить омакросах мб года через 2 когда тут будет полторы калеки с этими же макросами