1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не работает... техпроддержка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Калион, 13 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Калион

    Калион User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, пару дней назад я оказался в некотором логическом тупике. Дело в том, что мне не дали награду за достижение, и я решил написать об этом в службу поддержки, а именно, оставить запрос на сайте https://ru.4gamesupport.com/. Но... Он у меня перестал работать. Причем он не перестал открываться - просто у меня в окне отображения всех моих запросов вообще ничего нет, а новые запросы, которые вроде бы отправляются, на самом деле не отправляются (что заметно по тому, что на почту сообщение о заданном вопросе не приходит). Более того - еще пару недель назад все работало - я отправил запрос и получил благополучно ответ. Я пробовал заходить с других браузеров и даже с другого компьютера, но это как-то не помогло. В следствие этого возникает вопрос - куда мне обращаться, если не работает сама служба, в которую нужно обращаться?
     
  2. Калион

    Калион User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я не очень понимаю. Я что-то не так сделал? Может мне нужно не сюда писать? Просто на глупые вопросы вроде "У меня компу 100000 лет, почему у меня лагает?" отвечают довольно быстро, а в моей теме ответов пока не прибавилось... Я, конечно, понимаю, что мой вопрос не очень типичен, но сообщите хотя бы сколько мне примерно ждать, и есть ли вообще смысл ждать ответа?
     
  3. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    С другого аккаунта можете попробовать?
     
  4. Калион

    Калион User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Благодарю - это было интересное предложение. Результат, однако, еще интереснее. Я несколько раз перезаходил на один аккаунт, потом на другой, потом снова на первый... Так вот не работает только на моем основном аккаунте. Если мне следует попытаться обратиться через другой аккаунт, то не могли бы вы подсказать, как бы этот странный вопрос оформить? Просто там даже такого варианта, как "Техподдержка" в списке тем нету.
     
  5. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Напишите в любую категорию.
     
Статус темы:
Закрыта.