1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Накипело...

Discussion in 'Мастер клинка линов' started by alexsey7500, Jun 13, 2016.

1. alexsey7500

alexsey7500 User

2й день уже хожу в акулью бухту и вот какая тенденция возникла, при фарме По хворан/Деда не всегда получаеться влить дамага чтобы засчитали кв, уже 360 дмг, а без банки на урон можно даже не ждать его, ибо смысла фармить его нет, а те же самые мастера стихий уже с 300+ спокойно пробивают его на засчитку кв и после такого (Слитого ПБ) невольно возникает вопрос, (Ну какого *уя!!!!!!Я потею уклоняюсь там, захваты пытаюсь сделать, а он просто стоит и бьем можно сказать с автоатаки, в итоге ему засчитали а мне нет, зашибись!).
    Опытные мастера линов, прошу помощи в решении этой делемы, руки у меня вроде так не такие уж и кривые ( по крайней мере на аренках почти всегда выигрываю, да и в данже дохну редко), в общем может есть какая то методика для их фарма ибо я уже не знаю что делать.
    Заранее спасибо

2. Juupiter

Juupiter User

Z по 4 ветке, С по 1 ветке, спамь ЛКМ+Ф попутно по кд юзай прыжок за спину (он же ПКМ) 3 поинта по 1 ветке..Дамажил ПОхву без банок с синем пламенем, как ты умудряешься на 360 не надамажить я хз

3. Нестабилен

Нестабилен User

мм не снести там похве 200к из 3.6кк ...это нужно не бить ее просто ... по своей сути захват + F + 2 + лкм + пкм + лкм + лкм и дальще зетка на крит и ударить цешкой тойже и поблинкаться на пкме или дать пару тычек с лкма и точно хватит на квест :Е
    вазе там 100% крит рейт же на этих локах ...сундук изи должен падать сверкающий ...

4. Frost2000

Frost2000 User

Если ты про ПО 24 то таскай с собой ружье или притащи ящик с бомбами, тот что падает с прихвостней мака собо и поварихи. Они не исчезнут если использовать драконью тропу.
    А так за глаза хватает Z+C/ спам лкм+F ну и камешек доп урона при крите не лишний, потому что частота атак и крита большая.
    Единственный раз не выпал когда отображение игроков не отключил и колбасил похву с 5-10 фпс.