1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накипело...

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем alexsey7500, 13 июн 2016.

1. alexsey7500

alexsey7500 User

Симпатии:
    0
    2й день уже хожу в акулью бухту и вот какая тенденция возникла, при фарме По хворан/Деда не всегда получаеться влить дамага чтобы засчитали кв, уже 360 дмг, а без банки на урон можно даже не ждать его, ибо смысла фармить его нет, а те же самые мастера стихий уже с 300+ спокойно пробивают его на засчитку кв и после такого (Слитого ПБ) невольно возникает вопрос, (Ну какого *уя!!!!!!Я потею уклоняюсь там, захваты пытаюсь сделать, а он просто стоит и бьем можно сказать с автоатаки, в итоге ему засчитали а мне нет, зашибись!).
    Опытные мастера линов, прошу помощи в решении этой делемы, руки у меня вроде так не такие уж и кривые ( по крайней мере на аренках почти всегда выигрываю, да и в данже дохну редко), в общем может есть какая то методика для их фарма ибо я уже не знаю что делать.
    Заранее спасибо

2. Neewer

Neewer User

Симпатии:
    362
    Z по 4 ветке, С по 1 ветке, спамь ЛКМ+Ф попутно по кд юзай прыжок за спину (он же ПКМ) 3 поинта по 1 ветке..Дамажил ПОхву без банок с синем пламенем, как ты умудряешься на 360 не надамажить я хз

3. Нестабилен

Нестабилен User

Симпатии:
    67
    мм не снести там похве 200к из 3.6кк ...это нужно не бить ее просто ... по своей сути захват + F + 2 + лкм + пкм + лкм + лкм и дальще зетка на крит и ударить цешкой тойже и поблинкаться на пкме или дать пару тычек с лкма и точно хватит на квест :Е
    вазе там 100% крит рейт же на этих локах ...сундук изи должен падать сверкающий ...

4. Frost2000

Frost2000 User

Симпатии:
    14
    Если ты про ПО 24 то таскай с собой ружье или притащи ящик с бомбами, тот что падает с прихвостней мака собо и поварихи. Они не исчезнут если использовать драконью тропу.
    А так за глаза хватает Z+C/ спам лкм+F ну и камешек доп урона при крите не лишний, потому что частота атак и крита большая.
    Единственный раз не выпал когда отображение игроков не отключил и колбасил похву с 5-10 фпс.