1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

После обновление лагает игра!!!!

Discussion in 'Архив' started by AppsPlay, Jun 14, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AppsPlay

AppsPlay User

Проблема заключается в том что до обновление игры у меня было 120-100 fps и 30-20 ping, теперь fps у меня 70-60 а ping вообще скачет, 60-70-100-200 и так далее. Не надо мне писать очевидные вещи что у меня хороший компьютер и плохой интернет, ещё раз повторяю всё было хорошо до обновления. В провайдер я звонил они сказали что скорость интернета мне не меняли, даже мастер приходил и сказал что всё хорошо. Игру я переустанавливал, посторонние ПО не устанавливал, компьютер у меня полностью чистый, на нём кроме apb, Google Chrome, CCleaner, TeamSpeak 3 Client и Avast больше не чего нету! Могу дать свою конфигурацию компьютера. И да не пишите чтобы я всё ставил на низкие, ведь я ставил вообще нету разницы между фпс и пинга, что на самых максимальных fps 70-60 что и на низких fps 70-60. "Не могу сравнивать GTA 5 и APB Reloaded но она у меня шла на средних."
    Не знаю что делать, все способы перепробовал.

2. Rikowet!

Rikowet! Moderator

День добрый.
    1. Скачайте архив TestConnect.zip по ссылке http://cdn.inn.ru/support/support/TestConnect.zip
    2. Создайте на своем рабочем столе новую папку, распакуйте содержимое архива внутрь этой папки.
    3. Запустите TestConnect.bat (будет произведена трассировка). Обязательно дождитесь конца работы программы, это может занять несколько минут.
    4. Данные сохранятся в файл, находящийся в подпапке "log"
    5. Открываем в Блокноте файл test_connection_19.04.2011.txt (число будет другое)
    6 .Полученный файл пришлите нам
    Откройте в браузере страницу http://trace.inn.ru/ и нажмите кнопку «Начать трассировку». Сделайте скриншот и пришлите его нам
    http://www.speedtest.net/ протестируйте скорость интернет соединения, сделайте скриншот и пришлите его нам

3. AppsPlay

AppsPlay User

Вот это всё! Сейчас у меня интернет не очень так как у меня сейчас час пик когда все люди в нём сидят.

Attached Files:

4. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Имеются потери и скачки пинга, давайте DxDiag посмотрим.
    Предоставьте DxDiag
    1. Зайдите в меню "Пуск"
    2. В нижней части меню введите: dxdiag
    После загрузки утилиты нажмите кнопку "Сохранить все сведения" в нижней части окна. Данные сохранятся в текстовый файл.
    По надобности заливаем файл на rghost.

5. AppsPlay

AppsPlay User

http://*******/private/8mrBrcmYX/8441c273ce583f18c5786d7afc34c2d1
    Jun 14, 2016
    Точно сказать не могу когда начались все эти проблемы с ping и fps, возможно после обновление или даже я после обновления играл нормально а потом уже всё началось.

6. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Вы пароль поставили, не могу скачать.

Рорiks likes this.
  7. AppsPlay

AppsPlay User

-_______________________________________________________- Сейчас уберу
    Jun 14, 2016
    Всё пароль убрал.

8. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Оперативная память 4гб, на максималке может фризить, ибо это минимальная рекомендуемая память.

Рорiks likes this.
  9. AppsPlay

AppsPlay User

На данный момент я играю с конфигом + на минимальных. И я уже писал разницы нету!!!
    Jun 14, 2016
    Если вы не знаете в чём проблема не надо меня мучить своими очевидными ответами "У вас плохой компьютер. У вас плохой интернет и так далее". Если вы не знаете так и напишите. Ведь я уже сказал у меня 120-100 fps ping 40-30 было.

10. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Сделайте проверку процессов с помощью данной утилиты - https://4gameforum.com/threads/193265/ и приложите список процессов в текстовом виде в данном обращении.
    В окне утилиты выделите все процессы с помощью мыши, затем нажмите комбинацию клавиш Ctrl + C, затем вставьте список в данном обращении.

Рорiks likes this.
  11. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

Если точнее, у вас должно выдавать 60-75 кадров\сек.
    -
    Видимо у вас включена "вертикальная синхронизация" , отключите.

12. AppsPlay

AppsPlay User

У меня выдавало 100-120 fps и ping 30-40, я так понимаю сервера инновы лагают.
    Jun 15, 2016
    Уже устал бегать по сайтам что-то скачивать что-то вам скидывать, после вашего нового обновления я вообще в игру играть не могу, и вы опять меня куда то перенаправляете, почему я должен это делать ? Всё было хорошо так исправьте "свои сервера или вы не правильно поставили обновление" ведь не только у меня начало лагать. Повторяюсь опять почему я опять должен бегать и скачивать утилиты чтобы только благодаря им у меня шла apb на фиговых 80-90 fps если было 120!!!!!!!! Синхронизацию вы имеете виду отключить в игру, если в игре ? Если да, то у меня всю отключено, но если не в игре то напишите где, ведь я не знаю. С ping у меня проблемы возможно потому что у меня в свойствах IP версия 4 (TCP/IPv4) всё стоит на автоматический подбор сервера, хотя и так стояло автоматом подбирать сервера и игралось нормально, но как вышла обнова. сразу игра начала лагать!
    Jun 15, 2016
    Я понимаю вы мне пытаетесь помочь, но у меня бомбит от того что я с самого начала попросил не писать мне очевидные вещи, в видео: у тебя плохой интернет или компьютер плохой. Я могу выполнить все действия с утилитой, но это будет не бесполезно ? Это мне поможет, или это вам нужно чтобы мне сказать в чём заключается проблема ? Я понимаю вас, вы мне пытаетесь помочь и огромное спасибо.

Last edited: Jun 15, 2016
  13. AppsPlay

AppsPlay User

Сделал сразу Диагностику сети и процессов, а так же проверку по files.cinn, я играю с config так что там много ошибок. Но возможно я ошибаюсь.

Attached Files:

14. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Можно, пожалуйста, видео, как именно у Вас лагает.
    Не вижу проблем нигде, кроме низкой оперативной памяти и незначительных потерь в трассировке.

Рорiks likes this.
  15. AppsPlay

AppsPlay User

Видео, нет нельзя. Просто fps и ping скачет, с 79-69-39-40-58 и тд. ping 120-40-58-67-288-545 о_О и тд.

16. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Тогда создайте обращение в саппорт, кроме выше написанных проблем, не вижу больше ничего.
    https://ru.4gamesupport.com/
    Закрыто.

Рорiks likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.