1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [15/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Cassell, 14 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cassell

Cassell User

Симпатии:
    420
    Еженедельная профилактика.
    Узнай первым, что нового появится в игре!

В среду, [15/06] с 10:00 до 14:00, игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.

Цель работ: профилактика.

>Библиотека открылась!

Ура! Сегодня после глобальной реконструкции открывается библиотека!
    Залетай и проверяй любимую карту на прочность.
    Тем более до 21 июня тебя ждут +50% гп и экспы.

>Водные пушки!!

Жаркое лето когда-нибудь обязательно порадует нас, а мы можем уже отметить долгожданное
    солнце с освежающими водными пушками: штурмовой винтовкой и дробовиком.
    Ищи в магазине!

>Новые коробки!

А для тех, кто хочет летом качаться супербыстро, мы начнём продажи новых наборов:
    для прокачки очков и опыта.

>Второй сезон Арены!

Уже в эти выходные стартует второй сезон Арены Фогейм! Тебя ждут захватывающие бои на пределе сил.
    Меньше слов — больше дела! Собирай состав и начинайте тренировки!
    Победа придет к настойчивым и целеустремленным!
    Подробности на сайте Арены http://arena4game.com/news/159/anons-vtorogo-sezona-areny

Крутой вам летней профилактики! =)

Промежуточная информация:
    10:00 Серверы выключены, профилактические работы начались.

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2016
  2. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

Симпатии:
    1.818
    Где они не совпадают?

3. Rikowet!

Rikowet! User

Симпатии:
    909
    Мелкого не трогать. Один из хороших специалистов в пб.

Рорiks нравится это.
  4. Тбили Теплый

Тбили Теплый User

Симпатии:
    352
    Наконец то спасибо!

Ну уважаемый извините конечно же,но как то я с Вами вступил в дискуссию о скинах +2(вроде бы ( ну что они без баланса) и собственно Вы мне доказывали обратное .
    Да и еще было пару очевидных вещей : ответ тот же . После всего этого я прекратил дискуссию в целях бесполезности её продолжать !
    Это моё личное мнение!
    Есть смысл продолжать диалог?

Ради бога,я Вас умаляю ! Не кто не кого не трогает .
    Я делаю то что делаю и думаю то что думаю !

5. Rikowet!

Rikowet! User

Симпатии:
    909
    Не надо меня умалять, я и так маленький))
    Что касается характеристик - всё там в порядке, к тому же, можете обратиться к Андрею посредством личных сообщений и он подскажет и объяснит)
    Опробовали уже водяные пушки?)

Рорiks нравится это.
  6. Тбили Теплый

Тбили Теплый User

Симпатии:
    352
    А я как раз про это и пишу собственно !

Нет к сожалению не пришлось, но все еще впереди.

7. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

Симпатии:
    1.818
    Объективных вещей в данном разговоре не было изначально. Понятие "баланс" было, есть и будет целиком и полностью субъективным, даже вопреки попыткам как-либо его определить.

Один переносит Counter Strike на рельсы Point Blank и на дух не переносит увеличение показателя НР. Он игру воспринимает именно так.
    Второй, видя, что при метком выстреле из M200 или T2 (да хоть с дробовика) существует возможность убить персонажа даже со 132 HP, приходит к мнению, что всё не так уж и плохо, и в игре можно найти контрмеры хоть всему. Его взгляд на игру тоже принадлежит только ему. Объективности здесь уже нет.

Я до сих пор придерживаюсь той точки зрения, согласно которой усиленные персонажи вписываются в баланс благодаря наличию сдерживающих факторов в виде крупнокалиберных снайперских винтовок и дробовиков, и от слов про характеристики, написанных в теме той профы, не отказываюсь. Что должно было поменяться?

8. Тбили Теплый

Тбили Теплый User

Симпатии:
    352
    Ну в принципе нечего нового. 132 у них и ловкости нету и хп норм да и не дергаются они как эпилептики .
    Далее не имею желания продолжать дискуссию .

VanDerLion нравится это.
  9. Artafern

Artafern User

Симпатии:
    94
    Админы, ну е-мое, то по две недели ждешь ответа, то тупо темки удаляете=( Банальный вопрос задал по ачивкм в соответствующем разделе. Неделю ждал, а итог - удалил тему. Очень красиво:(

10. Dominus Nox

Dominus Nox User

Симпатии:
    436
    Обзор на новую к - 2 не делал? Во всяком случае, в разделе штурмовых его нет.

11. xTr!p

xTr!p User

Симпатии:
    8
    Карта супер, хватит ныть! Не нравится - не играйте, все просто!

12. Скайвэй

Скайвэй User

Симпатии:
    215
    Кикнули 5 раз, миссию так и не выполнил, плюнул, ушел спать. Нужна была победа...

13. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

Симпатии:
    1.818
    Пока нет, сессия поглотила меня.

14. Artafern

Artafern User

Симпатии:
    94
    Конечно суперская карта:) Для слепых...

15. Bagi2003™©

Bagi2003™© User

Симпатии:
    280
    А чем она тебе не нравится?

16. Alfons0

Alfons0 User

Симпатии:
    146
    Полностью с тобой солидарен )Только Мелкий найдёт 10 000 причин как можно убить 132 с ловкостью +2 и повышенной защитой )Если бы скин давал только хп,особых проблем не было бы выносить криворуких с фул донатом,но вот ловкость ппц как решает. Так же ка к дуалы оа93 не дисбалансная пушка,только почему то все играют с ней на турнирах и единицы только предпочитают только ауг и то по старинке )

Тбили Теплый нравится это.
  17. CHEER!team

CHEER!team User

Симпатии:
    127
    ну)

18. Artafern

Artafern User

Симпатии:
    94
    А есть люди кому она нравится? Ах да, слепым... ( Не спорю, есть ярые фанаты всего нового и им по кайфу, но это другая история ).

За что все любили библу? Баланс, удобная организация передвижения по карте. Но еще очень значимый момент - цветовая гамма.
    Почему например я не сижу на базе снабжения, метро, на картах типа мачу-пикчу? Не потому что карты отстой, а цвета неправильно подобраны. Библа в этом плане была самой приятной для внешнего восприятия.

Старая библа, горящий, станция метро, станция, люксвиль. Это карты наиболее уютные для глаза.
    А теперь мы имеем отвратное до ужаса оформления в ослепляюще светлых тонах. Никому не нужные витражи, придающие объем карте. Да и вцелом, какая это теперь библа? Так, супермаркет с книгами.

И еще момент: такая раскраска идеально подходит для слепых и в какой то степени, нубов. Чем? Если раньше был какой то шанс что тебя не увидят между стэндами или в окошке в малых коридорах или еще где-нибудь, то теперь, что-бы не заметить противника, нужно обладать зрением в -20 так точно. Любой скин заметен с любой точки, никакого шанса пробежать незамеченным. И это называется круто? Это очень скучно. Простой проимер: зашел ради интереса после обновы, побегал один бой на фризах и подлагиваниях, и без малейшего труда на чейте настрелял 48 фрагов. В чем интерес? Раньше было сложнее, и карта выглядела богато и стильно. Теперь песочница и скука...с ужасными тестурами.

Остается только нажеда на то, что когда-то в РУ ПБ вернется второй картой нормальная, красивая карта.
    17 июн 2016
    +
    Ради ловкости и берут=) Но самая нериятная штука тут, это 8/10 неваншотов с чейта/таклита. Тобиш снапы совсем отстой и обидно.
    Но оа-шки тут очень даже хорошо портят малину, имея абсолютно читерские характеристи точности в дуал режиме и шикарную шлемопробиваемость:D
    Но если на доне еще и дуалы, то тут немного попоболи=)

eZaaa! и Тбили Теплый нравится это.
  19. Тбили Теплый

Тбили Теплый User

Симпатии:
    352
    Вот и я собственно про что ! Я его видел 1 раз в бою . Ну и? Передон ,да и гайды его все от 110 до 132 . Пускай в бомж версии снимет гайд как он клоунов со 132 ваншотит ,разумеется с пушками ГП сегмента !
    Клоун тоже решает но видимо есть тоже 10 000 000 причин чтобы его сваншотить
    Все можно это сообщение уже удалять!

VanDerLion нравится это.
  20. *RiseAboveHate*

*RiseAboveHate* User

Симпатии:
    52
    Тактиль+камули+маска дино ваншотит все 132 хпшные скины, стоит только попадать:)
    Сами по себе скины безобидные, но если к ним прибавить ауг на 30 урона, маску на дамаг и еще прямые руки, то только тогда чувствуется дисбаланс. А многие такие обладатели 132, когда их убивают, начинают дичать, используя всякие макросы на отдачу, смену и тд и тп. Но это совсем другая история:D

21. Bagi2003™©

Bagi2003™© User

Симпатии:
    280
    Прямые руки, по природе, уродство...

*Crocodile* нравится это.
Статус темы:
Закрыта.