1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фантазий тред

Discussion in 'Общий раздел' started by RhaGodOfSun, Jun 14, 2016.

1. RhaGodOfSun

RhaGodOfSun User

Доброго времени суток форумчане. Решил пофантазировать на тему будущих классов. Как известно нас ожидает Варлок и Соул Файтер(или мастер чи). Помимо этих двух есть большой простор для фантазий.
    Первый кого я хочу предложить - это лучник, или боец дальнего боя с физ атакой:3443:. В игре уже есть фирменный значок класса(в башне) и модельки стрельбы и некоторых скилов, есессно подозреваю, что такой персонаж может появится в ближайшем будущем.
    Т.к. диверсионные свистелки - перделки у нас по праву занимает син, то предлагаю сделать лучника(или стрелка) не типичным охотником, а именно мастером над стрелой или что-то в таком роде. Фишкой и одновременно сложностью персонажа был бы интересный пассивный скил такого рода - когда к вам подходят вплотную, а именно на расстояние на котором бьют милишники - ваши скилы заменяются скилами эскейпа и ближнего боя или отталкивание/отпрыгивания. Т.е. если какой-нибудь кфм прижмет вас к стенке и будет яростно дубасить то у вас не будет возможности дать кучу плюх в ответ стоя впритык. Идея сырая но вместе с вами, думаю, мы можем доработать концепт перса.
    Второй персонаж, которого смогла породить моя в меру больная фантазия - мастер нагинаты:3165:
    Суть персонажа в средней дистанции(больше чем у дестра, но меньше чем у ренж персонажей), роль - дд, полутанк. С таким красивым оружием можно придумать кучи эффектных и сногсшибательных приёмов/аиркомбо. Также существует моделька и некоторые скилы, которым нужен реворк. Собсна силён он будет против групп персонажей, соответственно с соло целью будет больше возни. Опять же есть куда разгуляться фантазии.
    Ну и третий персонаж, заключительный, это боец с парным оружием(кфм не в счет). Банально, может в какой-то степени уныло, но ему есть место в этой игре. Какое именно оружие мне придумать тяжело, персонажей с колюще-режущим оружием более чем предостаточно, значит остаются парные топоры, либо парное дробительное оружие бъёка , может быть это будет стрелок с двумя пистолями, таким образом нцсофт убьёт двух зайцев и парное оружие и ренж с физ дмг.
    Пространства для раздумий много. Надеюсь на поддержку моей идем, вряд ли она дойдёт до разрабов, но пофантазировать нам никто не мешает, может быть наши мысли материализуются.:78:
    Буду рад живому дискусу. :04:

2. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Завезите паладинов ><

3. Mahadev

Mahadev User

Мастер смерти/косы - эдакий жнец/некромант
    Мастер когтей - когти на руках и ногах, звериные стили, ловкость сина и мастерство кфм'а. Может быть смена стоек, по типу медведь/тигр.
    Эксклюзив для расы феминисток - мастер вееров

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

у меня уже есть, зачем еще один? :)

5. netmax

netmax User

Угу. Вы еще инженера попросите. То, как кфм пяткой будет бить его очередные бронированные танкотурели, очень впишется в игровой мир :)

6. ~Nonami~

~Nonami~ User

Мастер мастера мастеров мастера

7. Label

Label User

Псс.

8. Mahadev

Mahadev User

Это не когти, а коготочки.

Jun 14, 2016
    А вообще вот такой мастер сами знаете чего нужен:

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Last edited: Jun 14, 2016
    Br1zza likes this.
  9. RhaGodOfSun

RhaGodOfSun User

Я разве говорил об инженерах? У нпс есть винтовки, почему не сделать класс с винтовкой или другим дальним оружием, никто не говорит про турели и роботов.

10. Label

Label User

А ещё у НПС есть класс со щитом. У тебя не бомбит от этих товарищей, блокирующих не только 60% урона, но и АБСОЛЮТНО ВСЕ дебафы? Го добавим?)

11. Frost2000

Frost2000 User

Gunslinger же, в динамику впишется, его "кусочки" в клиенте кто-то уже откопал. Одно но, разрабы не спешат его добавлять.

12. Silver Storm

Silver Storm User

Предлагаю Мастера Обмазывания сделать.