1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка с вылетом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yavrin, 14 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yavrin

    Yavrin User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Уже с неделю мучаюсь с запуском BnS. Сначала игра вообще не запускалась., после использования вот этого гайда ( ) проблема исчезла, но появилась ошибка "using option 2 instead of original 25 as frost option parameter is provided in config.ini" , после нажатия ОК (единственной кнопки помимо закрытия окна) запускается Frost и игра. Я выдохнул спокойно. Создал персонажа, выбрал сервер, начал загружаться, и меня выкинуло через 30 секунд катсцены, а после ее пропуска и игры. После Frost написал мне, что "Вы отключены системой защиты!". В дело пошел форум. Код ошибки 1000, и ее решение было на самом верху ( https://4gameforum.com/threads/579579/ ) , я целиком погрузился в "гайд" по решению проблемы, но даже после прокликивания всех кнопок в программе, и использования Гаечного ключа через сайт, ошибка не исчезла. [​IMG]
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А теперь можете написать автору этого гайда что он ведёт вас под бан. Не более и не менее, ибо по сути вы делаете взлом защиты.
     
  3. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Естественно Вас будет отключать. За такие манипуляции с системой защиты Вы можете получить блокировку. Видео, которое Вы скинули - это не решение проблемы.
    https://4gameforum.com/threads/558318/ - без обновления играть не получится.
     
  4. Yavrin

    Yavrin User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Окау. Тогда займусь этим в свободное время. Сейчас нужно с учебой разобраться. И чувствую это обновление будет проблемным, ведь Вин7 у меня пиратская, и "Поиск обновлений на этом компьютере..." идет уже минут 10, даже больше.
     
  5. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Он может идти даже несколько часов.
     
  6. Yavrin

    Yavrin User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Значит не буду закрывать, пока не начнет работать. ) А пока займусь остальным.
     
  7. Yavrin

    Yavrin User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В общем я человек такой, что уже поставил обнову, и после нее опять использовал Гаечный ключ, но теперь игра не захотела даже показать мне игровой процесс. [​IMG]
     
  8. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Вы изменения вернули, которые производили?
    Удалите папку frost.
     
  9. Yavrin

    Yavrin User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Но я не остановился на этом, т.к. вы мне говорили, что тот мув с Фростом из гайда подводит меня к гильотине, то я УДАЛИЛ Фрост, и юзнул Гаечный Ключ, что бы его установить по новой. Проверил - Фрост на месте, как и проблема... Жду советов. [​IMG]
     
  10. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Создайте обращение в службу поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.