1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новости на странице запуска

Discussion in 'Общий раздел' started by SaxTen, Jun 15, 2016.

1. SaxTen

SaxTen User

Я вот не совсем понимаю - где все КМ и прочие продвигаторы проекта?
    Уже больше недели на странице запуска игры висит новость, что сегодня вводят два новых данжа...

Неужели на пострелизе ну вообще нет никаких идей у КМ'ов что написать на главной?

Last edited: Jun 15, 2016
  2. Scozlojop

Scozlojop User

Не поверишь, но если пролистать вниз раздел новостной ленты из ВК, который есть на главной странице, под старой инфой и комментариями можно найти более актуальные новости. Про этот идиотизм уже много раз писали и жаловались, но менять походу ничего не хотят :(

3. SaxTen

SaxTen User

Это же коммерческая организация. Альтруизмом тут не пахнет по умолчанию.
    А в коммерции понятия "не хотят" нет. Значит, не могут.
    Слабая и не профессиональная команда поддержки проекта. Вот и все дела.

eLeFury [Zatoi] likes this.
  4. Scozlojop

Scozlojop User

Ну вот на главной странице линейджа у них кроме вк прикреплен твиттер, и отображение новостей из него меня более чем устраивает :) Запилили бы так и на БНС...

5. Brokker

Brokker User

согласен, в ВК больше новостей, чем на официальном сайте, даже про профилактику написано, но не указано сколько она будет идти, надо заходить в ВК и смотреть картинки...
    да и в целом, если есть сайт почему ставка на социальную сеть, почему я должен подписываться на группу и следить там...

SaxTen likes this.
  6. SaxTen

SaxTen User

Поддерживаю.
    Уже давно есть определенный стандарт. Один блок с тем контентом, что установлен. Второй с тем что планируется в ближайшее время. Третий с акцией/ивентом (если ничего такого нет на данный момент, то пилят гайд или факи с комьюнити мэнагером, что бы место не пустовало).
    Все это дело крепится на странице запуска, впечатление о проделанной и предстоящей работе присутствует, все довольны.

7. SaxTen

SaxTen User

Ладно. всем пофиг.
    Можно закрывать топик.

8. Bacchanalia

Bacchanalia User

Наверное, потому что так удобнее. Я например Главную страничку не для чего кроме как для запуска игры и не использую. В ВК сидит большинство и соответственно большинству легче мониторить новости там.
    А Главная страничка сайта как некая заглушка на которой только овер важные новости.

9. .Solm.

.Solm. User

Тема с обновами и должна висеть неделю-две на главной. Т к многие игроки не каждый день заходят на сайт/в игру и когда зайдут должны увидеть "УРА, ОБНОВА!", а не рядовую новость "Профилактика продлена" или "Поздравляем с Днем России".

10. Wovec

Wovec User

Получается профилактические работы (т.е. время когда сервер не будет работать в принципе) новость вообще не важная?
    Лично меня это тож напрягает + фрейм слева у меня вообще всегда пустой ... зачем он? :)

11. Bacchanalia

Bacchanalia User

Новости о профилактиках новичков заботят меньше всего. Тут изначально другая структура и подход к информации.
    Конечно-же после той-же АА, где сайт служил основным источником информации (причём еще и удобным), сайт БНС мягко говоря мувитон... Но что поделать.

Сейчас все "Социальные" и давно интегрировались с ВК и прочее. Поэтому катастрофической проблемы тут нет. Хотя, конечно хотелось бы лучшего. Ноооооо....

12. Wovec

Wovec User

Катастрофической - нет не спорю. Но было-бы приятно и информативно. + можно просто покидать информативные куски с "ВК"
    но ....
    :)