1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Про премиум

Discussion in 'Общий раздел' started by Шутиха, Jun 15, 2016.

1. Шутиха

Шутиха User

Здравствуйте, у меня появился вопрос про премиум, тема которая имеется на форуме не помогла разобраться, очень сложная система.

Вопрос такой, есть премиум, 4 уровня, через пару часов, должен понизиться, был приобретен в магазине пакет за 439 рублей, который как бы должен добавить месяц, ну или хотя бы не дать опуститься с 4 на 3 уровень. Но после покупки все также "Через два часа уровень уменьшится" Сохранить уровень:+935 очков, что это за очки и как их можно перевести в рубли
    Что я делаю не так и сколько надо таки заплатить, чтоб не скатиться с 4 на 3 уровень?

2. Боунз МакКой

Боунз МакКой User

Платить нужно после того, как уровень скатился. То есть, подождать, пока пройдут эти два часа, подождать, пока снизиться уровень, задонатить нужную сумму, ещё месяц наслаждаться 4-м уровнем премиума.

3. Шутиха

Шутиха User

А сейчас как быть, выходит, что я оплатила зря?

4. Ричапулька

Ричапулька User

что за пипец? у меня через 2 часа понижаются очки деньги есть и написано ссколько надо заданатить, но как это сделать ?!

5. Br1zza

Br1zza User

Тупая система....

6. Shadeski

Shadeski User

На 4 уровне према с Вас должны списать 85 рублей/2125 очков. Если Вы купили прем не дожидаясь списания очков, то Вам нужно будет после списания очков еще на 85 р закупиться.
    А если вдруг после покупки према еще и уровень апнулся, то там еще и сумма увеличится в 2 раза.
    Вывод - прем лучше покупать после списания очков.)

7. Neil Moore

Neil Moore User

эм? зачем? потому что текущие значение повысилось и его надо сохранить?
    Пример(!): 16 июня мне пишут нужно получить 2125 ед. очков до 16 июля, и я например доначу/фармлю на эти очки, и выходит что мои текущие 50410 + 2125 (которые я вдонил/зафармил) = 52535 ед. очков на момент 16 июня, а вот 15 июля уже с меня спишут 2125 очков и в итоге будет 50410. (это в случае если мы не изменяем уровень, если в этот период уровень изменился то потребуется чуть больше очков (и их не нужно будет донатить/фармить заново))
    Меня больше вот такое радует :D (p.s. когда списывали очки апнул 5 уровень)
    bns-donate.PNG