1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 5.3 - Первые вести

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 15 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nissa

    Nissa User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    348
    Ломающийся шмот не должен быть таким адским по сбору, где же тут лучше?
     
    Tashamony, Borshevarka, Lorinrin и 2 другим нравится это.
  2. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    С возращением) только домой или в строй тоже?)
     
  3. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.343
    квесты бы на 20 медалей в день (или 20к осколков, достаточно переработать текущие в 5.3, чтобы в сумме в день выходило 15-20к осколков, те же базы в абиссе (сделать все ежедневным), квест в ашане, что там еще), квесты бы на ап на 200к, а лучше реанимировать араку для 66+, где уровень мобов изменялся бы как в разломе (либо 75 мобв, уровни в пати же разные, а вход с 70-71), чтобы было актуально их зачищать (экспу на каждого не меньше, чем в разломе), где ап в сундуках было бы каждому, а не на рол (как в цирке и прочих местах) в размере от 50 до 100к, и вход сделать 2 раза в день для премиума соответственно
    тогда было бы пофиг на непередаваемость и все были бы довольны
    + интерес/разнообразие :)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
    Feles, Melamory, mad_now и ещё 1-му нравится это.
  4. Manula

    Manula User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    347
    На Корее народу в разы больше, чем у нас. Допустим, Гарде будет еще более-менее нормально, а вот Альсион и Церера просто похоронятся. Одеваться новым игрокам или возвращенцам станет тяжелее, опять же твинка одевать замучаешься или если пересел на другого чара, столько АП накрабить и медалей насобирать, чтобы в итоге сломать на +1. С такой ценой и условиями либо шмот опять должен быть неломаемым, либо должна быть возможность относительно быстрого фарма его. Хотя, как говорится, проблемы индейцев шерифа не волнуют...
     
    Feles нравится это.
  5. TaHk1121

    TaHk1121 User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    71
    На какой прем, если ограничения снимут)
     
  6. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Ох чувствую опять на респах гвардов будут толпы фармящих))
     
  7. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.343
    глядишь фотию с ап в набор хэллоуина вернут хд
    по 2кк в день особо нуждающиеся будут заливать как гоблин, спирит и мурдрал
    только придется паки катализаторов подкинуть, ну новая бм позволит хд
     
    mad_now нравится это.
  8. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    О каком балансе идёт речь, когда у них весь шмот расфасован по такого рода ящикам?
    Куда уж лучше сделать ограничитель на обмен серы в день/неделю, нежели заниматься подобным. Но убивать важный объект для экономики в 5.3, на котором кто-то сможет заработать продажей, а другой заняться сразу сбором экипировки, это не тянет ни на что большее, как издевательство и вымогательство, да и к тому же выглядит глупо ввиду передаваемости купленного шмота. Это не баланс, и не тянет даже на его долю.

    Ты игрой ошибся, тут уже через полгода-год начнут всплывать детали очередного нового ап шмота, который будет и "круче" и "дороже", а нынешний станет как для бомжей, а за это время успеют посливать все свои запасы медалей и апа, попутно распродавая излишки, как это делали с крылями до очередного вброса в ивенты.
    Объясняется это одной причиной - передающийся и ломающийся шмот, так ещё и с бижой теперь. Делать медаль непередаваемой равно палке в колесе, какие-то ложные попытки ограничения ради мнимого баланса, когда конечный результат ты всё равно сможешь передать, продать и т.д. Ничем, кроме как очередным поводом заставить покупать шоп ящики с готовым апом, это не выглядит.
     
  9. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Прем все же надо продовать инанове или уже ненадо , как считаешь ты ?
     
  10. TaHk1121

    TaHk1121 User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    71
    За кинарку? Не думаю)
     
  11. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    Теперь на осадах твой вклад не зависит от АП =)
     
  12. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Да я про кап, то что он такой маленький. Что такое 30к по нынешним меркам?
     
  13. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    Это вопрос поднимался пару раз и всегда был ответ в таком духе: "Мы не будем поднимать кап АП, так как боимся злоупотребления"

    Но разработчики знаю что нужно игрокам, по-этому и добавили звезды для АП :D
    [​IMG]
    Правда, не известно как они работают) Возможно АП от звезд будет идти сверх КАПа. Вот такие дела :)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
    Stom RMPG нравится это.
  14. Lorinrin

    Lorinrin User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    243
    Я каждую обнову не устаю удивляться, зачем дают возможность обменивать старые медали на новые. Влив на ровном месте для легатов, которым подарили "компенсацию" (этот треш я ещё долго помнить буду), и фанатам бастиона. Чем запрещать передавать медальки убрали бы фонтаны, чесслово!

    Ув. посетители форума и в особенности модераторы! Сказанное выше является сугубо моей личной точкой зрения, мнением, которое я вправе озвучивать в соответветствии с положениями Конституции РФ. Я не занимаюсь дезинформацией и распространением ложных сведений. В случае, если мои слова не совпадают с реальным положением дел, хочу особо подчеркнуть, что на достоверность не претендую, озвучивая лишь субъективное представление о природе вещей (в народе - ИМХО)
     
  15. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    я прошу прощения, если уже спрашивали.... У нас опять будут доп.входы с той же механикой?
     
  16. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Чтобы кто купил за рубли нужен спрос за кинарку, вот это поворот
     
  17. Hajime.

    Hajime. User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    564
    [​IMG]
     
    BatMetal, copycat`, Lorinrin и ещё 1-му нравится это.
  18. Deadpixel

    Deadpixel User

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    24
    А это крутая идея. Вспомнить только все те "статистические распределения" ВКР за 7 лет- точно взлетит.

    Подожду звезды на зарплату.
     
  19. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    блин, ребят)) борщеварка опять тупит)))
    объясните про кап по статам... 350 это уже конечная цифра? или 350 это чисто в шмоте?
    Допустим про здоровье на хила: 110 мои собственные + 240 добираю чисто шмотками или с ор + эстима...
     
  20. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Кап тогда, когда вставленный камень начинает давать меньше (или столько же) чем обычный.
     
Статус темы:
Закрыта.