1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Начинаем серию летних игр ЧтоГдеКогда...

Discussion in 'Ваши идеи' started by ЧacПик, Jun 15, 2016.

1. ЧacПик

ЧacПик User

Добрый день уважаемые игроки, кураторы, инженеры, тех. поддержка.
    Итак начнем...
    Начнем наши события с Нового года. Что появилось в игре. Проясним ситуацию по факту.
    1)Новые карты (Багдад, Стройплощадка, Линкорн)... И это все??? Нужно делать столько карт чтобы людей выворачивало наизнанку от радости, а то уже воротит от этих заезженных 5-6 карт на подрыве и 3-4 карт на паблике. Остальные карты не пользуются успехом у игроков.
    2) Сразу хочу отметить новую карту Национальная Библиотека - вы хотите испортить людям зрение? Сделали евро ремонт. Отыграл на ней полчаса и пришел к выводу, что вы провели реконструкцию не в том направлении. Глаза устают уже через 10 минут. Что это за цветовая раскраска? УЖАССС. Ничего не видно - все сливается. А ведь эта карта пользуется наибольшей популярностью в PB. Исправляйте, а лучше верните старую библиотеку. Намного приятней интерфейс.
    3) Появилось очень много не нужного мусора в игре - Достижения (игровые деньги) (пропустил пару дней - начинай сначала - веселая шутка), зайти-получить, отыграть определенное количество часов. Куда девать весь этот призовой шлак?
    Если игрок дробер, ножер, снайпер. Инвентарь уже переполнен от этого хлама. Ауги, комплектов 20 ножей, около 15 снап. и еще много всякого мусора которым я не пользуюсь. Зачем это все мне. Я дробер. То же самое можно сказать про ножеров и снайперов.
    4) Немного о читерах. Тема заезженная и никому уже не интересная. Как они были с самого начала проекта (чит от МАЗАЯ), сейчас так называемый новомодный чит (ПРИВАТНЫЙ). Работайте в этом направлении больше и интенсивнее. Это безопасность игры. А она у вас хромает. И всякие нехорошие люди ломают ваш код. Мы платим вам деньги за комфортную игру.
    5) Понятно что надо что то делать с системой кика. Зашел читер (длинный нож, аим, дамаг), а кто то назло чтобы выиграть специально не голосует за исключение данного игрока. У некоторых вобще голосовалка не работает. Не все знают, чтобы она заработала нужно свернуть игру и нажать закрыть окно в трее с игрой, потом развернуть игру и нажать нет. Вариантов улучшить систему голосования масса. Убирайте с основных серверов звания от черепа до галок. Еще раз повторяю эта категория лиц наиболее опасна и приносит массу неудобств законопослушным игрокам. Начинайте работать и исправлять свои ошибки.
    6) По игровому донату и так все понятно. Цены космос - улучшений никаких. Мне как дроберу нужно больше дробовиков и новых карт-паблик. Остановитесь вы наконец с этими подарками. Возвращайте в магазин дробовики... - Зомби отличный дробовик был - зачем убрали. Выставьте хорошую цену и народ будет брать. Снижайте и возвращайте старую систему игрового доната - 3 месяца.
    7) Как уже было сказано другими мудрыми игроками. Сделайте сервер без доната. Человек старается, а все равно убить никого не может. Босяк и фул дон . Это математика. Про деньги говорить не буду. Это больная тема большинства игроков))) Точно знаю... некоторые дети в столовую не ходят питаться, экономят деньги, чтобы вложить в игру на дон. Это правда.
    8) Далее... Что за дикие цены в магазине и на починку оружия? Понимаю что у вас все просчитано но все же. Не буду говорить что ваш проект уже на боку и дергается как паралитик в судорогах спасти аудиторию. Снижайте цены или делайте как раньше 3-х месячный сертификат. Дойдя с трудом до звезды, а тем более до 3 звезд - понимаешь - это потолок. Дальше играть смысла нет. Дойти до 4, а тем более получить 5 звезд нереально. Игра до пенсии) Начинайте уже продумывать и создавать пенсионную реформу в PB. Ветеранам и пенсионерам PB - дешевые социальные условия. Ну в общем понятно...
    9) Support! - начинайте работать и обрабатывайте обращения. Люди ждут по 15-20 дней, чтобы получить ответ на пустяковый вопрос.
    10) Итак подводя итоги нашей встречи, обозначим направление в котором Вам нужно двигаться, а не стоять колом!!!
    - Больше карт и больше оружия, еще больше чем вы себе представляете. Трясите корейцев за все места.
    - Снижайте цены на игровой донат.
    - Делайте безопасную и комфортную игру.

Спасибо за понимание.
    ЧасПик

Last edited: Jun 15, 2016