1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько проблем.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by zahargm808, Jun 15, 2016.

1. zahargm808

zahargm808 User

Есть некоторые проблемы в игре, которые вполне логично принять за ошибки\баги клиента.

1. Не сохраняются настройки.
    С каждым новом заходом в игру мне приходится заново менять настройки графики, вкладок чата, интерфейса и прочего, т.к. после каждого раза они ставятся на дефолт. Пытался менять настройки в файле в папке с игрой, но ничего не дало.
    Как это исправить?

2. Непонятка с инвизом [​IMG] (играю ассассином).

Иногда во время биться босса (с мобами таких проблем не возникало) после отхода или использования ss, а после Dash[​IMG] мне приходит звуковое оповещение "Неподходящие условия" или "использовать сейчас нельзя" или наподобие того. А уже после того, как босс ко мне повернулся - можно использовать.

3. Бафы/дебафы на арене.
    Не вижу бафы или дебафы, которые висят на мне во время арены, пробовал менять расположение окон (Shift+2), но это ничего не дало. На противнике же видно их, под его ХП.

4. Метка
    После использования подбрасывания [​IMG] исчезает поставленная метка [​IMG] и обнуляется её КД, использовать нельзя.

2. Гаммасол

Гаммасол Moderator

1. Настройки сохраняются, обратитесь в службу поддержки, чтобы уточнить, почему у Вас возникла проблема.
    2. Возможно, босс передвигается. Или у Вас проблемы с пингом. Нужно больше информации.
    3. Обратитесь в службу поддержки, у подавляющего большинства игроков все в порядке.
    4. Сообщите об этом, как и о любых других найденных багах, в службу поддержки. На форуме подобные вопросы не решают.

3. zahargm808

zahargm808 User

Никаких проблем с пингом никогда не было, ни в этой игре, ни в какой-либо другой. По-моему, это даже не от этого зависит, т.к. скилл не серый в этот момент, а даже мигает (когда моб спиной стоит), да и звуковые оповещения приходят.
    Хочу заметить, что боссы меня "видят" через разное кол-во времени после выхода из инвиза, от 0.1 до 1.0 секунд. Прав ли я? Если да, то скорее всего из-за этого.

4. .Solm.

.Solm. User

В теме синов https://4gameforum.com/threads/586103/ эта проблема так же поднималась. 1-2 раза босс срывается изза несработанной единички у многих. Просто будьте готовы снова войти в инвиз, благо других способов множество на все случаи жизни)