1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

С Рейна на сума дальника/мили

Discussion in 'Призыватель' started by AangIII, Jun 15, 2016.

1. AangIII

AangIII User

Здравствуйте! Имеется такой Рейн:
    1. Мифрил г/н +4 сталь перчи +5 (ловка)
    2. Лмд +2 (сам точнул)
    3. Кольца блеск ловы
    4. Сферы разнобой: руха 3+2 ред., мастерка 3+2 ред., хп/мп и деф обычный эпик 2+0.
    5. Плащ поисковый +4
    6. И нубопуха +9
    7. + бюджет 50кк
    Внимание вопрос)))
    Необходим сум для пп1 чисто для фарма (не боссов). Что необходимо до купить и изменить в шмоте чтобы сум мог быстро валить ритеров и т.д.? Под тотемом думаю хилки не понадобятся. Рейн с таким шмотом еле 2 часа выстаивает при наличии 300 банок мелких хп. В день еле еле 10-12кк вытаскиваю. Все из за того что мобов слабо бью и постоянно за хилками бегаю. При мне сранный сум с раркой +6 30 ур. без колец и сферами 1+0 легко/эпик убивал мобов с такой же скоростью что и я?! Что не так в моём шмоте? Пуха (вроде крабская)?

2. alexey93

alexey93 User

-Нубопуха фигня на рейне.
    - 10-12кк в день, 300-360кк в месяц, 1,5ккк фармом в год это не так уж и плохо для твоего шмота. В стали+7 люди меньше в день фамят некоторые.
    - если хочешь сума, я бы одел в пп1 дальника (потомучто ты до буйства дерево не докачаешь на ближнике):
    Все оставить, взять зефир+7 и можно бх сет, и будешь крошить мобов. Подними дефку до 2+2 редкой и будешь стоять получше. Ну и плащику этому я не доверяю) мастерку обязательно 1+1 легу или лучше, редкая фуфло, ловка до 40+ не заметна практически от мастерки.

3. Акциз

Акциз User

Вороны по 100к обычно тащатся из сундуков 1 к 2, а то и 2 к 5, остальные пухи стоят по 25к, там ещё и адамантитовый минерал проскакивает за 10к. Надо в день набивать порядка 180-200 сундуков (это ж сколько часов) за минусом руны трофеев, чтобы получилось 10-12кк, и надо это делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И это я ещё не учел, что за час и десяти сундуков может не выпасть, и не учел боссов, с которых можно также вообще ничего не выбить, и даже не увидеть)
    Какая-то слишком теоретическая арифметика.
    Вот тебе случай из практики:
    2.5 недели по 5-6 часов ежедневно = ~114кк, красные глаза, головокружение, нарушение сна и прочие "приятные" побочные последствия, того не стоящие;)

4. alexey93

alexey93 User

ну он сам написал что столько выбивает, ещё и жалуется. Мне можешь не расказывать какой фарм рандомный, я это прекрасно знаю, потому-что фармлю раз в году по обещанию хД

5. AangIII

AangIII User

Я только субботу и воскресенье фармлю 10-12 часов и то иногда не фармлю. Но 10-12кк стабильно, а если боссы рядом респанут и норм дропнуться, то и 15-18кк выходило
    Jun 16, 2016
    А нубоорб если и вышку ловы? Не сильнее домаг будет? Шмот под уклон для того чтобы пробегать гладов и асмодеусов. Под тотемом фармить можно вечно. Мне нужно максимально быстро убивать и не знаю что делать

6. alexey93

alexey93 User

я б взял зефир +7 блеск + вышку, если надо не временный обвес.

.:J3aCk:. likes this.