1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сборка компа для бнс

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KonstantinKar, 15 июн 2016.

  1. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    с этим согласен.
    Bns щя стоит на HDD - просадок нет - только между уровнями (время загрузки). Все в кеше имхо. + обращения к винту конкретно в Бнс ощущаеться только в моменты загрузок.
    Конкретно на Бнс не мониторил - мониторю только в случае просадок (непоняток :)) - тут пока не заметил. (Да своп отключен)
    В любом случае если есть деньги SSD конечно лишним не будет. Но как по мне, если уж выбирать из всего прочего, это то место где можно сэкономить.

    Да конкретно для Бнс хватит и 4х гигов + игра на движке немного модифицированном UT3 который примерно 2009-2010 гг.

    PS: Но я б не стал сегодня покупать комп конкретно для 1й далеко не новой игры. Но это уже скорей философия. В конечном итоге все решает количество наличных :)

    ЗЫ2:
    Мы немного отошли от темы :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
  2. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Могу сказать только то, что игра вообще не оптимизирована, у меня печь 980 ти и даже когда на драке 35фпс у меня видео используется не больше чем на 65% и Проц на 60%, так что такие дела, в нормальных играх, если того требует ситуация, Проц и видео задействуются на макс возможные значения, тут же просто печаль
     
  3. Аластар

    Аластар User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    Могу сказать что 99% проблемы не в железе пользователей, а в игре/лагах
    Ибо ночью фпс отличный, а днем что на максимальных настройках, что на минимальных, проседает до 10-15
     
  4. Luc1fer1

    Luc1fer1 User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    27
    порадовали идиоты, рекомендующие i7, видюхи 900+ моделей и прочее за тонну баксов

    у меня AMD 955 проц и карта gtx 560 старенькая, комп собирал пару лет назад за три сотни баксов, бнс идет на максималках, на арене 50+ фпс
    есть вечерные лаги, дисконекты, ошибки после обнов, запуск игры с 5 раза, мультипроцессы клиента итд
    но это все бока локализатора и кривого клиента, железо тут и старенькое покатит
     
  5. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
  6. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    вся проблема - UE3... ну не рассчитан движек на ммо, пока кол-во народа не перевалило за критический порог - все шоколадно; после - тормоза и никакое крутейшее железо не поможет
     
  7. artemka614

    artemka614 User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    12
    Серьезно? А ничего, что оптимизация микроархитектуры, новый способ сжатия, более высокая частота памяти, если пытаетесь сделать умно, не поленитесь пару лет почитать материалы по этому вопросу, а потом советовать. И да 960 опережает 660 минимум на 30%, в старых играх