1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сверток с нарядом не выпадает!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Samers358, 16 июн 2016.

  1. Samers358

    Samers358 User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Потратил 3 костюма на элитную ткань докупил ткан начал делать и выпадает элитная ткань что за бред и что теперь делать !!!
     
  2. Samers358

    Samers358 User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    скрины есть всей это фигни
     
  3. Shproonk

    Shproonk User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    25
    Как вариант смириться с тем, что при попытке крафта вас может ждать неудача.
     
  4. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    щас бы понять что там написано
     
    twiceasnice и Боунз МакКой нравится это.
  5. Paleno

    Paleno User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    250
    У меня так же вчера было,бомбануло ппц (
     
  6. Поросёночек

    Поросёночек User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    24
    я так понял, что тс хотел замутить костюм из ткани. купил для этого донат костюмы (и ткань) и разобрал их. но во время крафта не фортануло и вместо костюма он получил сверток той же самой ткани. только 1.
     
  7. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    на ЗБТ нужный свёрток выпал с 11го раза, 10 фейлов... так что - всё норм... :2:
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    ВКР беспощаден.
     
  9. Samers358

    Samers358 User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Все очень плохо ,если знал бы ничего не покупал тогда ,а сейчас удалить игру охота !
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Вы не знали что тут все зависит от удачи?
     
  11. Mr.Larbek

    Mr.Larbek User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    Ну может человек не знал что за него ВКР всё решит? Но с другой стороны, эти фейлы тоже бред полнейший. Какой смысл делать свёрток с нарядом с которого может выпасть даже не костюм, а ткань (при чём в 3-4 раза меньше потраченной). Неужели нельзя было сделать 100% шанс получения свёртка, какая разница каким образом игрок получил ткань на крафт мешочка (либо ты сам задонатил либо кто-то и выкинул ресы на аукцион) в любом случае эта ткань появилась из Донатного костюма (магазин ПХ в рассмотрение не беру, т.к. чтобы получить камень трансмутации надо быть ещё тем лакером, мне со старта игры упало всего 2 зелёных, а с них костюм не сваришь). И мало того что есть шанс фейла, так ещё и есть шанс не вытянуть желаемый костюм.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Так если бы шансы были велики - костюмы не были бы ценным товаром.
     
  13. Mr.Larbek

    Mr.Larbek User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    Я бы сказал даже, что сейчас они "бесценные", ибо для их получения нужно потратить состояние))
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Таким образом в игре представлен весь спектр развлечений, от копеечных до элитных.
     
  15. SHENWU

    SHENWU User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    141
    Как будто 1-й раз играете в ммо, тем более корейскую, где вкр всегда чихал на здравый смысл и забедить его можно было только кол-вом. )
     
  16. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Мой кл, который пытается достать летний знак, испытал уже все прелести вкра на себе. Пока что, им было открыто 114 коробок и по нулям. Зато он выбил 3 лег скила с деда (это только те, о которых я знаю). XD
     
  17. Hotoria

    Hotoria User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    То есть элитное развлечение заключается в том что бы сжечь кругленькую сумму и получить разочарование и не желание в дальнем играть!? Однако странные у вас развлечения...

    По сути этот вопрос будет подыматься и не раз, а если еще учесть то что костюмы при крафте могут падать одинаковые, то это элитное развлечение начинает что то напоминать и по стоимости может выйти в отличную путевку (если ВКР не на вашей стороне) от которой будет намного больше развлечений!
     
  18. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    250 голды на ткань и только 1 раз сундук с внехой и естественно не той что хотелось. Лучше забейте на эту идею сразу)