1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть смысл писать в Тех. Поддержку?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Сатори Ао, 16 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сатори Ао

    Сатори Ао User

    Регистрация:
    09.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    15.06.2016 в игру добавили функцию отправки подарков и просьб. В связи с этим появилась возможность купить у игрока что то из магазина (Некоторых товаров нет в Магазине пути Хона) заплатив ему золото на прямую. В случаях мошенничества с какой либо стороны есть смысл писать в Тех. Поддержку?
     
  2. Dario2902

    Dario2902 User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    165
    сомневаюсь, что следует, ибо это функция ПОДАРКА, следовательно если вам не заплатят за нее голдой, то никто ничего не сделает ибо повторюсь, это был подарок)
    В обратную сторону так же, отдали голду, ничего не получили, зачем отдавали? чтобы вам подарок прислали? и опять же если подарок, то зачем отдавали голду))
    ну как бы вывод напрашивается сам собой, люди юзать будут подарок=продажа, но разборки через саппорт тут не решат проблему кинутых
     
  3. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Раз Корейцы не ввели возможность одновременной передачи подарка и золота, значит, это игровая механика. Почему я должен быть наказан... Например мне дали 20 голды за премиум, а я передумал дарить его... И что? Я плохой человек? Нет, просто мне расхотелось меняться.
     
  4. Сатори Ао

    Сатори Ао User

    Регистрация:
    09.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Значит верните бедолаге 20 золота :)
     
  5. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А на что мне камни перековки для морфа покупать?
     
  6. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    Это называется "игровой момент" Тех. поддержка подобными вещами не занимается.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.