1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Про котов =-=

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Lainholt2, Jun 16, 2016.

1. Lainholt2

Lainholt2 User

У сина танец лотоса защищает от негативных эффектов, а разве росток в пвп когда кошковод на тебя вешает это не негативный эффект? и почему коты могут брать в захат во время воздушных комбо если на пример когда бьеш моба и подкидываешь его вверх то никто кроме дальников не могут его бить а кот у котовода вроде как ближник?

2. daunich

daunich User

да да да,а ещё в дымке кот насилует тебя подсолнухом,жди 21ое число

3. owneuthanasia

owneuthanasia User

А что будет 21-ого?

4. Bacchanalia

Bacchanalia User

Котоводы пересядут на варлока и на балансной арене будут рвать щи

Sutoritera likes this.
  5. Kageki

Kageki User

И будет куча фри фрагов на арене

6. Bacchanalia

Bacchanalia User

Слишком самоуверенное замечание :) Или это тонкий намек что Варлоки на изи платину покорят?

7. owneuthanasia

owneuthanasia User

На счет варлоков немного не по теме, но, насколько я смог понять из информации, представленной на форуме, он у нас будет введет уже пофикшенным, из чего следует, что в пвп им будет не особо то и сладко играть.
    А по сути - как 21-ое число связано с механикой работы питомца мастера призыва? От автора поста, который я процитировал выше, его/её фраза про 21-ое июня звучит как панацея. Только от чего?

8. Kageki

Kageki User

С пару десятков - может быть, кто задротил на других локализациях. Ну или кто с ФМа пересядет.

9. Lainholt2

Lainholt2 User

мб он к тому что на арене в кой то веке котов будет меньше чем иного класса варлока

10. ForkaPorka

ForkaPorka User

Что общего между игрой за фма и варлока?Вы за классы хоть играли эти?

11. Kageki

Kageki User

Я играл и котом, и варлоком (нерфленым), и ФМом - мне все таки игра напоминает больше ФМа и его стиль, чем котовода.

12. Люциф

Люциф Moderator

Вы уверены, что это "росток" был? Т.к. Данный баф накладывается на кота, а не противника. Или вы про "яд лозы" говорите? Нет ли скрина иконки дебафа? И про какой "захват" Вы говорите? Видео/скрин есть, для примера? У кота, во время стана (от которого активируется подкид) можно вместо него использовать опрокид (прижимая противника к земле). Как и за 0,5 секунд после аир комбы, тоже можно прижать противника (нужен хороший Пинг и 0 лагов, но все возможно) Или что вы имеете ввиду? Во время аир комб можно застанить противника, если рассчитать момент его приземления (а все приземляются буквально на микросекунду), юзнув опрокид.

13. ForkaPorka

ForkaPorka User

ну тогда вопрос сам собой напрашивается.Когда на ру локализации будет 0 лагов?Потому что за месяц работы сервера в патноутах 0 слов о оптимизации,думаю намекать не нужно на каком сервере этим занимались каждые тех работы?

14. Люциф

Люциф Moderator

Я понятия не имею, где у вас лагает. Сижу через ростелеком за 1600 км от МСК. Умудряюсь всё ручками прожимать и станить противников, и да, после аир комбы я часто использую цап-царап (или как она там называется? Г_Г). И проблемы если и возникают, то только из-за Ростелекома с его "великолепными" внезапными отрубаниями инета на пару минут.

15. ForkaPorka

ForkaPorka User

видимо пока кто-то не сделает видео с сравнением игры на ру и евро иннова так и будет говорить,что все супер и понятия не имеют о чем речь

16. Люциф

Люциф Moderator

А при чём тут Иннова и то, что я пишу про себя и свою игру на ру сервере?

17. Lainholt2

Lainholt2 User

плохо знаю скиллы кота... этот скилл который вытягивает хп, вьюнок кровосос или что-то такое, а на счет аир комбо, немного напрягает что я его не успеваю закончить как мне уже показывает что я лежу на земле в захвате, как поймаю на арене такой случай то скину. Я не играл на корее и тд да и на пиратке очень давно играл но разве во время комбо не дается ли сопротивление?

18. Люциф

Люциф Moderator

Действие вьюнка можно прервать только расстоянием, т.е. наложили на вас вьюнок - отходите как можно дальше от кота - и он пропадёт.

Имун, на сколько знаю, не даётся во время, когда вы на земле прыгаете для комбы. Это сделано для того, чтобы можно было проводить контратаки.

19. Lainholt2

Lainholt2 User

запара в том что я с аир комбо до земли еще долететь не успеваю и уже в захвате а кошковод в это время сам без меня красиво падает когда по идеи у сина в конце они падают вдвоем

20. Juupiter

Juupiter Read оnly

чувак забей на эти баги..аер лсма\бма дает 100% инвул во время ее использования и то бывает через раз кошак то станит\ослабляет\опрокидывает