1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что вас тут держит?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем RhaGodOfSun, 16 июн 2016.

  1. Xalikys

    Xalikys User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    12
    После Баланса,уже ничего не держит
     
    Бугагашкин нравится это.
  2. Бугагашкин

    Бугагашкин User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    13
    Удалил игру после обновления с балансной ареной.
     
  3. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Играю по часу с друзьями вечером, если кто-то не может собраться, не играю этим вечером. С релиза пока докачалась одним чаром до 32 уровня. Между делом пофармила для себя костюм.
    Докачаю персонажа/дочитаю сюжетку - судя по ходу дел, закончу с этой локализацией. Обычно бы покачала/поодевала в красивые шмотки другие классы, но шмоток всё не завозят, и желания всё меньше.
     
  4. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    пинг, простая регистрация, локализация (местами пускай до сих пор на корейском) а ну и ру баланс аренка , "временные" коробочки с кристаллами\алмазиками да и живой форум с крутыми гайдами , адекватность фрак чата , а теперь без сарказма держит тут пинг и Саппорты, спасибо Вам Саппорты за ваш труд!
     
  5. Бугагашкин

    Бугагашкин User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    13
    Про Саппорт я думаю тоже сарказм! Они мне уже 20 дней отвечают!!!! 20 дней КАРЛ!!! Я уже игру удалил, а они мне ещё не ответили!
    [​IMG]
     
  6. Zlooka

    Zlooka User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Ничего не держит. Просто лучшего варианта нет.
    Как и все скучаю по старой Ла2. Ох были времена! Сутки караулишь Баюма, отбиваясь от варов, потом какой-нибудь дебил проскочит, разбудит и такое наслушается в вентре :)
    А БнС.. Просто милота. Пришел сюда потому что жене понравилась графика, как в свое время в айоне. Однако скукока. Арена не нравится, приходится крабить. И даже играя после работы по 2-3 часа, все равно уже чувствуется усталость от игры. Морф эквипа ради морфа в след обновах. Смысла ноль.
    Подожду в БнС появления новой интересной игры и свалю.. ИМХО
     
    Сахиль, Cario, Mellow Melon и 4 другим нравится это.
  7. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    +1. Надеюсь что Блесс не подведет.
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Вы еще ревелейшон вспомните. Если бы не локализатор я бы вообще конкурентов этой игре не видел. А так печально конечно.
     
  9. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Ну я так посматриваю в сторону ревелейшина, но пака она меня не впечатляет.
     
  10. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Странно, что у многих произошел такой пригар от баланса. Это было известно задолго до збт, во время збт тот же Мастер Усов тысячи раз сказал, что будет баланс, темы были на 100500 страниц с болью по отсутствию баланса. А теперь вона - неожиданность для некоторых. Дивно.
    Больно, что руки и пинг решают? Ну да, тогда арена не для вас.
     
    ghostrom нравится это.
  11. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    А я ванговал что у них пригорит, мне никто не верил). Видимо не знали истинную боль от скилловах игроков.)
     
  12. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Я бы не советовал то, что локализует Мыло.
    Блесс и то лучше, там хоть ПвЕ адекватный и саппорты есть.

    За последние несколько лет хуже Revelation я ничего не видел.
     
  13. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Просто многие рукастые еще и принципиально не играли на мусорной арене, а теперь вот пришли.
    Бомбалейло случилось у криворуких и привыкших выигрывать, катаясь башкой по клаве.
    Кнопочку "нагнуть" отключили. Печаль-беда.
     
  14. Бугагашкин

    Бугагашкин User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    13
    У меня пригорает не от рукастых, а от макросников. Сам играл секирой, но не юзал макрос ЛКМ+ПКМ
     
  15. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А вот за это вам честь и хвала. Не понимаю стонов по поводу "сложно же прожимать постоянно лкм/пкм. Пальчики устают". Я форс. У меня тоже ротация через лкм/пкм всегда. Чет руки не сводит. В макросах не нуждаюсь. Почему интересно?
    Вообще вопрос с макросом вроде и очевидный, не решается точно так же, как и многое другое. Печально это.
     
  16. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Мда.... Ваше мнение как горох об стену. Почему макрос, откуда такие выводы. Изначально это ноанима дестра и делается руками, вы видимо её не использовали потому что не так могли и сразу делаете такие выводы что тока макрос может сделать ноаниму.:3185:
     
  17. ASEDES

    ASEDES User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Я не частый гость в форумных-вайнах, НО! Спецом нашел данный топик, чтобы убедиться что я не один такой.
    Вчера задался вопросом, "ЗАЧЕМ? Зачем я прохожу данжи, фракционки и вообще зачем тут вообще ПВЕ?" Тут вот сказали
    Ну как бы да. Тут всё предельно логично, мне не понятно, что тут странного?! Лично я - криворук. Я заходил на арену, выигрывал у не прокаченных, нубов, и меня с лёгкостью сливали прокаченные папки. У меня был стимул зафармить скрижали, морфить пуху, бижу. А сейчас? зачем вообще ПВЕ? максимум для пары скил пойнтов?
    При вводе балансной арены, где все равны, пве для меня лично, стало не актуально. Я не вижу смысла ни в одном деянии ПВЕ состовляющей. Пожалуйста, подскажите, для чего в БНС пве, кроме прокачки уровня пути хона/костюма, который для меня не актуален, т.к. я могу бегать и в мешковине, главное результат, и кроме легендарных скилов? - всё это при усилии делается за пару дней, неделю.
    Так для чего ПВЕ контент? Для чего играть в БНС кроме арены, которая доступна с малых лвлов. Вкачался до арены и впуть. На ПВЕ можешь забить.
     
    AVKMars нравится это.
  18. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    во что еще играть до выхода игры с нормальным пве :45:все это временно)
     
  19. Dethmond

    Dethmond User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    кстати да, полностью согласен с автором темы, после капа игра превратилась в работу, успеть до 6 утра сделать хотябы минималку дейликов из 24 бухт, фраки и башню, и все нету никакого желания играть ибо нечего делать, а именно, некчему стремится, абсолютно вес данжи проходятся с рандомами в любом шмоте, влияет только на время, да и тактики боссов запоминаются после первого же боя, ибо ничего особого не делают, а жаль, когда качался весело было бегать по локам, но все это длится от силы дня 4, походу и элит уровни добавили только для того чтобы еще задержать народ в игре, но всеранво делать потом нечего, нету ни БГ, да даже обычных столиц где собирается народ и общается, дуэльных палянок как в той же вовке или линейки, это не говоря уже о осадах и т.п. контенте.. я хз о чем думали корейцы когда делали игру, видно чисто только для киберспортивной арены, крутить всякие комбы и соревноваться с другими игроками... но это быстро надоедает, ведь это должна быть ММОРПГ а не файтинг...
     
  20. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    В данный момент мы имеем простейшее пве, далее оно будет намного разнообразнее, сложнее и интереснее. Но чтобы иметь возможность им заниматься вам необходимы будут и скиллпойнты и прокачанная пуха. Если этого не будет, заниматься пве вы сможете. Все сложные данжи будут для вас закрыты.
    Также вы таки там можете получать легендарные скиллы, на которые нужно большое количество скиллпойнтов. Более того, пве дает вам еще очки достижений, за которые потом так же можно приобрести легендарный скилл, который можно использовать на арене.

    Кроме того, я бы не советовала вам всех мерять личной меркой. Некоторым точно так же не интересна арена. БнС тем и хороша, что дает разные возможности игрокам с разными потребностями.