1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что вас тут держит?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем RhaGodOfSun, 16 июн 2016.

  1. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Поведай мне, каково дальше будет играться за дестра в пве? Лучше или хуже чем сейчас? Беготня за босом, постоянные увороты от аое и прочие неудобства, чего в большинстве своем лишены рдд, которые просто стоят и напуливают незная проблем? :)
     
  2. Бугагашкин

    Бугагашкин User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    13
    Качай форса, он имба в ПВЕ
     
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Ну, как бы ты сам выбрал такой класс, нет? Мишишники для тех, кто хочет страдать))
     
  4. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Подавал надежду на варлока, но что-то после форса вообще не зацепил - докачался до великой пустыни и дальше что-то вообще не тянет...Скорее всего позже докачаюсь до 45 ради утешительного приза в виде костюма, но буду ли дальше играть им под большим вопросом. :confused:
    Сама игра стала чертовой работой.Я прихожу и иду по стандартной схеме: башня, по6/24, дед6/24, фраки( я бы вообще не ходил на них, если бы не кристаллы для морфа), 4 синих данжа и гроб. И так каждый чертов день.
    Очень хочется новый пве контент ибо на данный момент текущий уже в печенках сидит и уже вызывает отвращение...Хочу некую бесконечную башню, но она вроде как с белыми горами и я, наверно, игру раньше брошу, чем их дождусь.
     
  5. Diazko

    Diazko User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Скорее симулятор сбора костюмов, не более, если не думать про аренку
     
  6. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Именно поэтому многие дропнули игру спустя неделю-две (докачавшись до капа). Большинство шли сюда играть за труть ниндзя-асасинов, мастеров красивого нагиба кулаками и мастеров глеф(тут немного мискастинг, но все же) и катан, а блевотного говна типа форса с его фаербольчиками многие уже наелись в других ММО. Подобие баланса между милишниками-ренжами есть только на арене.
     
    vkhllem нравится это.
  7. Nanana=)

    Nanana=) User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Как играл за сина,так и буду. В пве огонь,в пвп тяжно,но только из-за своей реакции и не знания скилов противника.Когда 50 завезут там и с форсами полегче будет.
     
  8. .Flon

    .Flon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    18
    Ха!
    Изначально было ясно что любой фарм в этой игре бессмысленный, ибо из реально интересного только арена, а на нее фарм не нужен, ибо баланс. Соответственно данжи чисто только ради сюжета и поглядеть разок, фармить развечто только костюмы, чтобы на аренке смотреться пафоснее, и все, деньги в этой игре не нужны, итемы и заточка тоже, соответственно заходить чисто покатать на аренке как в мортал комбате. Фракц мертвая тема, как ни крути и не ограничивай реги итогом будет всеравно однобокая толпень народа которая ходит фармить, провальная система, абсолютно.

    Да и к данжам, вот поиграл я, побегал с патькой, и зачастую ситуация такая, что ты моба толком даже не видишь, на нем какие-то эффекты и круги сверкающие постоянно появляются чтото взрывается постоянно, и порой даже не понятно от чего тебя ваншотнуло внезапно. Радужный понос с экрана зашкаливает когда 5+ человек бьет моба размером до чуть больше игровых персов. Не видно ничего. Механики примитивные, не знаю че там в новых апдейтах но полагаю врядли что то изменится, считаю что игра троекратно по ПВЕ отстает от Теры.

    В игре остается только сюжет, антураж, и аренка. Лично я все квесты читал и смотрел, понравилось, эта часть не плохая (не смотря на однообразие заданий по типу убить всех или собрать камушки), понравилось, апдейты эти всякие горы или как их там жду только ради продолжения, в остальном нафиг не нужно. Щас перекачиваю перса на другой класс, потестить тоже на аренке, и все как бы, по плану играть дальше только час-два в день на арене и не более, пока не надоест, как надоест удалить и забыть. Но пока вроде норм
     
  9. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Дак вот в том-то и дело, что дестр меня устраивает во всем, кроме аспекта пве в плане беготни за босами, уваротами от постоянных аое и т.д. Дальше будет так же или еще хуже? Говорят в горах вообще милишникам не "жить" :) да и сейчас посмотреть на фарм дракона\терров - 85% рдд это ппц :(
     
  10. Kharazim

    Kharazim User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Судя по количеству форсов - люди очень охотно будут жрать подобное до скончания веков.

    Ну, а что ты думаешь измениться в белых горах?
    Боссы будут все время стоять на месте? - нет.
    У них отнимут АОЕ от которого на дестре тошно бегать? - нет.
    Все так и останется.
     
  11. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Кстати, дестр - это единственный милик за которого я не бегаю от аое, просто таб по второй ветке на двойку и все. При хорошем эквипе даже на драка плевать.
     
  12. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Драк фуфло. Ты на Красном Джиге так постой. Два удара в вертушку при стоковых 2к дефа и ты зовешь скорую помошь.
     
  13. Qwerty112233

    Qwerty112233 User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    ожидание того же самого, только лучше. ну или на крайняк просто другой хорошей игры.
    угу. до варлока прокачал мага, дестра, кунфу и тень. после них варлок какойто ватный, нудный, хилый какойто, хотя анимация скилов неплохая.
     
  14. Shadeness

    Shadeness User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    39
    В реале делать нечего, так что прожигаю время на игры, на некоторые игры и деньги прожигаю.
    Рукопоплю и баффаю кфм, эвакуирую пострадавших дестром, и остальные помаленьку.
    Разве что мышами не играю, достали.
    Не держит в сущности ничего, вернусь в финалку когда надоест вконец. Или когда там снова мой дом начнут продавать(бл, даже в Атлантике твой дом всегда твоим оставался). Если тут с збт так ни копейки и не вдонатил, там последний раз оплатил три месяца, из которых хорошо если две недели поиграл, и кучу мест доп склада, всего тысячи две.
    Такая вот разница, или не доначу ибо качество не удовлетворяет, или доначу а играю когда как)

    ЗЫ. Насчет кучи спецэффектов на боссах, все верно, бесит. Да ещё лаги + фризы, коих в финалке на Зарубежных серверах нет. Если уж там люди с пиндосского или японского сервера ушли, где я играю, на европейский. Они ушли ради ещё лучшего пинга, хотя там он не больно нужен, так, на паре особо злоебучих севеджей.
    Спецом тут оптимизировал графику под бой, стало лишь немного лучше. Заметно в общем отличается пинг от 15-36 при тесте во время збт.

    Хм, пвп тут норм, я рукожоп но из за сливов не ною, разве что котоеба могу послать. Фраки, по сравнению с замесами в фф крайне скучны. Там правда либо 3 на 3, либо 8+ vs 8+ vs 8+, ибо три стороны конфликта, или более, позабыл. Этакие мини баттлграунды. Удержание и захват точек. Вроде есть и чисто на уничтожение фрага уже. Но фрак как таковых нет, ты просто выбираешь интересную тебе арену, и сливаешься-выносишь. Хилеры там злые очень, более чем могут за себя постоять, стан, сон, яд аое способствуют)

    PS. Все же дестр мой класс, и дамажить не больно надо при наличии рук чтобы фрагов контролить. Но после кфм крайне не хватает возможностей защиты. Вроде хп хоть известным местом жуй, но падаешь даже быстрее, как это не смешно.
     
  15. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Ну, к сожалению, это особенность милишников(( Они очень хорошо должны знать ротацию боссов, чтобы вовремя юзать инвулы(( Тут ничего не попишешь. Плюс, да, на фраках им очень тяжело еще и из-за котов-даунов. Но тут опять таки ничего не сделаешь, увы. Коты-дауны были, есть и будут.
    На фраках - да. Моему другу, который играл за БМа на фраках в БГ было очень тяжело. На свиньях еще туда-сюда, у них ротация в принципе стандартная, мужик по центру, которого надо убить, чтобы база была наша - тоже ничего (только робот мешается), а вот на Джигурде - да. Там Джигурды еще кроме всего прочего травят сильно или дают такое мощное аое, что сносит огромное количество хп в ноль почти. Всем, включая рдд.
    По поводу монстров, которые появляются после окончания времени на фарм (полчаса где-то), я ничего сказать не могу, так как ни разу не застала момент, когда их фармят из-за большой разницы по времени с Тайванью (а самим убить их было невозможно. Там столько миллионов, что миссия невыполнима без большого количества народа). Друг когда-то застал. Говорит, что это была жесть жесткая. Даже ему, коту, прилетало так, что сдыхал несколько раз. Да и дроп, судя по всему там так себе, мягко скажем. Игра не стоит свеч. Там камень призрака выпал за 7 голда (это не деньги в БГ) и еще какой-то фуфел.
    Но и там в принципе можно приноровиться, если знать ротацию. Но тут вылазят проблемы нашей оптимизации. Откровенно говоря, я не помню, чтобы у меня ТАК сильно проседал фпс на Тайвани даже при большом скоплении народа.
    Ну так и чего было дропать? Нагибать же можно на арене и там же делать кристаллы. Нафига им тогда фраки? Или они хотели массовых замесов?
     
  16. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Да уж точно не нытик-казуал...Скромнее,афтар,скромнее))))
    26 июн 2016
    За каким лихом ТС понесло на форум?
     
  17. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    1. Ключевое слово "Подобие", а не "Баланс", привет даунам на котоводах и "Очинь сложним фарсам на арине с 3имя стаками льда"
    2. Не все рассматривают BnS как сессионку "арена онли"
    3. Осознание того, что для милишников тупо закрыта часть контента, и за это не дается никакой компенсации
    4. Помимо этого у игры дофига других проблем: отсутствие НОРМАЛЬНОГО RvR контента, отсутствие реально интересных данжей и, в целом, малое количество контента.
     
  18. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    А еще я люблю местные лаги и микрофризы перед прыжком
     
  19. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Это все известно на данный момент, дальше просто не играл. Мне дестр нравится как класс и все в нем устраивает, но блин, поиграв рдд (качаю лока потихоньку) понимаю (да и раньше понимал :)) насколько легче, быстрее и удобнее в пве, да и пвп тоже, особенно массовом ибо стой себе за спинами миликов и пуляй, но это в любой ммо так :(
     
  20. RhaGodOfSun

    RhaGodOfSun User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    Я не понял что ты от меня хочешь. Я захожу в тред раз в день и читаю что пишут люди. Считаю себя средним игроком, а как известно средних игроков большая часть во всех играх, значит и проблемы похожие. Что значит нытик-казуал? Я разве жалуюсь на сложность чего-либо? Наоборот пве контент слишком легкий, главное время. В линяге я мог неделю собирать ресы для крафта династии для своего сх и то не факт, а тут мне хватит недели беспрерывного дроча, чтобы получить фул ВСЁ.