1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что вас тут держит?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем RhaGodOfSun, 16 июн 2016.

  1. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    посмотим на тебя когда ты Легу собирать будешь )
     
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Подождите легендарок. И будет вам дроч месяцами а то и по пол года. Нц верна своим традициям гринда просто они не на 45м проходняке проявляются.
     
  3. Bernepok

    Bernepok User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    23
    прокатили с пляжным костюмом, теперь ничто не держит. буду искать другую игру
     
  4. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    А другой игры и нету, БнС конечно не оч, но все остальное еще больше не оч.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2016
    Sutoritera нравится это.
  5. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    А на евро купальник продаётся просто так в шопе. Наверное корейцы посоветовали.
     
    ghostrom нравится это.
  6. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Что я от тебе хочу?Возвращайся в свою доту-линягу и сиди там,а на форум БнС не лезь.Про кап лвл не ври,и за неделю ты хоть убейся,но не получишь ТОП все...Экстрима ему не хватает)))Ресы он неделями собирал))))А ты попробуй 72 души Хе Мучина на морф насобирать,про то,что далеко не нубы в Дед4 требуют 400+СА я тебе говорить не буду)))Рандомная пати из таких как ты,средних игроков, дохнет на Поше6 за милую душу и не по одному разу.
     
  7. АдскаяЛичность

    АдскаяЛичность User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    77
    вкачался за пару дней, за пару недель собрал фул морф, балансная арена не интересует, ибо я не собираюсь играть на равных с каким то рандомным бичем у которого онлайн пол часа в неделю но зато на арене у него шмот уравнивается с моим)) до конца лета поиграю посижу тут, а осенью збт и обт блесс, там хотя бы не сессионка где кроме тупой арены ничего нет ) ибо пве контент в бнс вообще маленький
    26 июн 2016
    а нахрена их собирать ?)) Если можно накрабить котом синии данжи и купить эти души? Душа щас стоит 30 серебра, синий данж проходится за 15 мин, это 2 слезы те примерно 3 голды, за час грубо говоря 10 голды если курить, дрочить и тд, те я за час куплю 25 душ, 72 души не напрягаясь за пол дня это по твоему супер хардкор ?)) Просто ты днище не шаришь по ходу
     
    LivarFox нравится это.
  8. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Правильнее будет написать так: ибо пве контент в бнс на нашей локализации пока что маленький.
     
  9. RhaGodOfSun

    RhaGodOfSun User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    Зачем ты мне указываешь что делать?) Тебя в этот тред силком не тянули и я не поставляю контент, чтобы меня критиковали, поэтому будь добр не пиши мне больше, я был бы признателен)
     
  10. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Пляжный костюм... это же такая важная часть геймплея.
    26 июн 2016
    с бичем ? а ты рукожопый игрок ?
     
  11. АдскаяЛичность

    АдскаяЛичность User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    77
    а вот я так понимаю и сам бич с говно шмотом но зато играющим на балансной аренке на равных )))
    если дотяну до апдейта до арены 6х6 там и поиграем где баланса по шмоту нет)
     
  12. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Скриншот предоставь)))
     
  13. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    ты на вопрос ответь
     
  14. Okiono

    Okiono Banned

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Что-то мне подсказывает..., что я свалю обратно в ВоВ..(какая к черту разница, прем оплачивать или подписку?)
    Русская локализация это невероятная тоска и боль, а на Китае был достигнут максимум, кой на тот момент был возможен, так что не цепляет РУ, никак...
     
    AzureSeraphim и LivarFox нравится это.
  15. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    щас посмотреть как фмы будут агр драка держать :cool:
     
  16. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Блесс на подходе, там еше мало чего известно)
     
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Я уже достаточно увидал чтобы обходить эту игру стороной как dangerously furry территорию.
    [​IMG]

    У вов как минимум трехркратно больше времени для наполнения игры контентом прошло. И вообще с таким мастодонтом сравнивать любую нынешнюю ммо некорректно. Второй такой уже не будет никогда.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  18. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Объем и время тут особа не зависят друг от друга. На капе вова у тебя все что есть это пара тройка инстов и два три рейда. Ну да и БГ с ареной. В принцепе что в ВоВе что тут особой массивностью не пахнет, но факт тока в том как это все преподнесли. У близов свои понятия РПГ вот они и преподносят по свойму, а у НЦ софта свое понятия по ниму они и подносят тебе свой контент. В чем и фейлятся щас новоиспеченные разрабы ММО индустрии. Печкалит то что НЦсофт пошли по ихним стопам, да и близы тоже склоняются в их сторону.
    У них опыт в этом есть и у НЦ софта тоже этого опята не меньше.
    Это да, когда они пытаются копипастить что то, хорошего из этого не выходить ни когда.
     
  19. Shane Jae

    Shane Jae User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    + еще один, кого держит в игре надежда на Белые горы (которые надеюсь когда то будут), а то там где ранее играла не дошла до них, что-то забросила.
     
  20. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    В этом и каеф бнс - зашел, поиграл, вышел. В любой момент. Как в доте или в кс. Не нужно сидеть в игре каждый день.
    До этого играл в теру: все решает степень задротства, твой успех в игре это прямое отражение потраченных часов (рубасиков) мне не 16 лет и у меня нет столько времени чтобы играть в такие игры как тера. А бнс то что надо как раз.
    Ставь лайкич если согласен
     
    Dars89 нравится это.