1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем нужен дестр?

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Argaitt, 17 июн 2016.

  1. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Приветствую, подобную тему я создал и в разделе кфмов (конечно же про кфма, лол) где большинством было установлено что кфм в реалиях руофа - говно. Ну да не об этом сейчас. Речь об МСе в конце то концов, и о том "а нафига он нужен?". Из плюсов я пожалуй отмечу приятный фарм по 24 и деда 24 соло (да да я единоличник) и .... Пожалуй все. Что он еще умеет? Многие, скорее всего, не поймут вопрос, так что я поясню: например сина качают что бы фармить синьку соло, форс - та же соло синька + изи дамаг на фраках, кот - ну это просто КОТ, лучший о всем (на данный момент), КФМ - кусок говна, однако, у которого есть блу баф и пытка... А что есть у дестра? Захват с регеном ЦИ + критом? Так у ЛСМа почти такой же только дамажит ЛСМ больше. Есть ли у МСа настоящее и будущее?
     
  2. judaszzxx

    judaszzxx Banned

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Не знаю как на Евро и других, но у нас очень хорошо показывает на арене. Посмотри на рейтинги, сколько топоров в топе. Против них достаточно сложно сделать контрбилд, особенно если не знаешь, взял твой оппонент стальную кожу, или гнев. Я не знаю что будет на балансной, все о ней только и говорят. Cудя по корейским поединкам на высоких рейтингах, могу сказать что даже там играть против него довольно потно.
    Это не говоря о его пользе в масс пвп.

    P.S. раньше начинал играть за МС, однако быстро забросил, стоило лишь посмотреть как он работает на арене. 80% времени ты под "крутилкой", все остальное - разводишь на Tab, и ЛКМ+ПКМ. Самое забавное, что это предусмотрели разрабы создавая МС.
     
  3. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    что за хейтер дестров) естественно, секирой нужно махать налево и направо - именно это и предусмотрели разрабы создавая МС.
    бить кулаком по морде или бросать тело , как мешочек чего-нибудь тоже круто)
     
  4. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Как толсто, человек без консты рассуждает о необходимости дестра в консте, да ещё и сравнивает с лсмом!
    [​IMG]
     
  5. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Больше пикч плиз, хоть что-то должно подкреплять твои слова.
    P.s. Щас бы казуальненькие данжики БнС проходить констой:3117:
     
  6. Kzins

    Kzins User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    захват у лсма кусок говна, в которых нихрена бить не получается пока нужную точку не найдешь и я хз что у него там по контролям, но дестр может в соло опрокидывать/станить босов + аое заливать с кушки
     
  7. Baanzay

    Baanzay User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    33
    по идее дестр выполняет ту же роль что и лсм, только контроля больше, дамага меньше) захват на реген ци тож как у лсм
    17 июн 2016
    если дестр тебе на арене тож не нравится, то меняй класс(
    17 июн 2016
    ну про захват лсма согласен, иногда не попадаю тупо по нему)
     
  8. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Это может делать любой класс.
     
  9. AvarG

    AvarG User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Дестр может продолжить любой контроль и имеет свои две серии со стана и опокидывания. Не помню, есть ли такие плюшки у лсма.
     
  10. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Чтобы поднимать боссов на ручки и спасать умерших прыжком ^__^
     
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Дестры не нужны
     
  12. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Дестрофил :eek: Дайте ему секирой!
     
    Dokill нравится это.
  13. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    щас бы кто-то начал смотреть на рейтинги нашей арены до баланса
     
  14. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    в 3х3 с дестром нереально комфортно, в 4, в паре с дестром мне крайне комфортно. С пряморуким кфмом мне крайне комфортно, что на арене, что в 4. Хз тс что с тобой не так. Вот бм для меня - юзлесс. Танчит херово, дамажит так же, в 3х3 вообще молчу. Но видимо мне так везет просто
     
  15. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    ти плахой тралль, ниумеишь
     
  16. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Беру дестров 3х3 против гей котов
     
  17. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Так-то в пве сейчас кроме котов, форса и 1 кфма никто и не нужен. Ну а в пвп больше руки решают, а потом уже класс.
     
  18. subheim

    subheim User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    51
    В пве вообще никто не нужен (сарказм). На арене все играют тем, кто больше нравится. Нет конечно идеального баланса классов, но напинать друг-другу могут все в этой игре. Есть просто очень плохие игроки, но это уже другая история.
     
  19. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Дестры не нужны [2]

    P.S. Дестр
     
  20. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Если ты задрот и от игры тебе нужен только какой либо профит (тот же фарм данжей соло), то не играй за дестра. Топор это фан.
    Ну а мое личное мнение - деструха топ контроль в пве. Мои ребята радуются топору в пати, говорят с лесорубом комфортнее играется))