1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дневник одинокого MRGAMMI

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем MRGAMMI, 17 июн 2016.

1. MRGAMMI

MRGAMMI User

Симпатии:
    0
    Давно я не играл в такие игры, после долгих лет игры в Lineage 2 и Айон, решил забросить ММОРПГ. Были попытки, но, ни одна игра не зацепила.

Архейдж – грядки копать, картошку сажать, воровать… не зацепила меня игра, как бы я не
    пытался найти в ней хоть один жирный плюс… какой там жирный, даже «худенького» не было.

Тера – пробовал три раза, на Евро, ЗБТ в России и на Релизе. Все так пиарили, пиарили – «Самая красивая игра», «Самая крутая игра», «Мир не видел такого» (пиарили ее хорошо, прям как фильм Дедпул, но вот только Дедпул понравился, а Тера – какашка) (как прям раньше говорили о сервере La2 – шок – Шок г*вна мешок!)

БДО – вот тут вообще трешак! Все мои знакомые (кто любил ММОРПГ) как будто сошли с ума и говорили, что это будет бомба (а я не верил в БДО, я знал, что из нее ничего дельного не выйдет). И вот, настало время релиза – какашка. (но все мои знакомые продолжали говорить, что это суперпюпердюпер666).

Я пробовал как то БнС на «черном» сервере – зашло. И тут я начал ждать оф релиза в России.
    И вот, долгожданный момент!!!!! у меня ломается компьютер и остается ноутбук, который я запускаю в редких случаях (он ничего не тянет). Я жду месяц, играю в плоечку и тут решаюсь записать - мини гайд о классах (который лежал у меня где-то год, вот я слоупок).
    На записи все жестоко лагает, но все таки удается сделать гайд, удается, Карл! (сейчас он смотрится глупо)
    Играть я не буду, раз так лагает при выборе персонажа, пойду еще раз пройду The Last of US…
    На следующий день, я решил поиграть и не пожалел – она пошла и не лагает!
    За кого играть? Нужно делать адекватный выбор, комп не такой уж и мощный, отсек почти всех, кроме Кота и Мс. Ведь больше двух кнопок – страшно! (шутка)

Продолжение следует…

Вот кстати тот самый гайд

2. Waira

Waira User

Симпатии:
    26
    А, ну да, у форса же 2 кнопки, конечно.

3. deNIK88

deNIK88 User

Симпатии:
    3
    Вторая редко используется. Можно сказать одна кнопка.

4. Namikadsy

Namikadsy User

Симпатии:
    99
    Бери мастера кондуктора , то есть мастера духов