1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дневник одинокого MRGAMMI

Discussion in 'Таверна' started by MRGAMMI, Jun 17, 2016.

1. MRGAMMI

MRGAMMI User

Давно я не играл в такие игры, после долгих лет игры в Lineage 2 и Айон, решил забросить ММОРПГ. Были попытки, но, ни одна игра не зацепила.

Архейдж – грядки копать, картошку сажать, воровать… не зацепила меня игра, как бы я не
    пытался найти в ней хоть один жирный плюс… какой там жирный, даже «худенького» не было.

Тера – пробовал три раза, на Евро, ЗБТ в России и на Релизе. Все так пиарили, пиарили – «Самая красивая игра», «Самая крутая игра», «Мир не видел такого» (пиарили ее хорошо, прям как фильм Дедпул, но вот только Дедпул понравился, а Тера – какашка) (как прям раньше говорили о сервере La2 – шок – Шок г*вна мешок!)

БДО – вот тут вообще трешак! Все мои знакомые (кто любил ММОРПГ) как будто сошли с ума и говорили, что это будет бомба (а я не верил в БДО, я знал, что из нее ничего дельного не выйдет). И вот, настало время релиза – какашка. (но все мои знакомые продолжали говорить, что это суперпюпердюпер666).

Я пробовал как то БнС на «черном» сервере – зашло. И тут я начал ждать оф релиза в России.
    И вот, долгожданный момент!!!!! у меня ломается компьютер и остается ноутбук, который я запускаю в редких случаях (он ничего не тянет). Я жду месяц, играю в плоечку и тут решаюсь записать - мини гайд о классах (который лежал у меня где-то год, вот я слоупок).
    На записи все жестоко лагает, но все таки удается сделать гайд, удается, Карл! (сейчас он смотрится глупо)
    Играть я не буду, раз так лагает при выборе персонажа, пойду еще раз пройду The Last of US…
    На следующий день, я решил поиграть и не пожалел – она пошла и не лагает!
    За кого играть? Нужно делать адекватный выбор, комп не такой уж и мощный, отсек почти всех, кроме Кота и Мс. Ведь больше двух кнопок – страшно! (шутка)

Продолжение следует…

Вот кстати тот самый гайд

2. Waira

Waira User

А, ну да, у форса же 2 кнопки, конечно.

3. deNIK88

deNIK88 User

Вторая редко используется. Можно сказать одна кнопка.

4. Namikadsy

Namikadsy User

Бери мастера кондуктора , то есть мастера духов