1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

97-й поход в Руины Линов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Iainus, 17 июн 2016.

  1. Iainus

    Iainus Banned

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Если смотреть с точки программирования. То вполне возможно. Потому как рандом это круг с числами от 1 до 100 и примерно 10, 60 это моя пуха, и если открывать 5 а лучше 10 ящиков подряд, то шанс становится больше. Но есть еще подшанс к примеру на мои 10 и 60 шанс 5%. Рандом, но скорость вращения колеса увеличивает шансы.
     
  2. Аластар

    Аластар User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    5 попыток и потом покупать ключ это не серьезно, обычно пухи падают после попыток 10...
     
  3. Esamir

    Esamir User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Главное чтобы повезло с Хадоном, остальное делается гораздо проще и попутно с еще чем ни будь полезным.
     
  4. Аластар

    Аластар User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    Весьма двоякое утверждение, пройти линов в раза 4-5 дольше чем убивать ходона и того пухи ходона быстрее чем линов выбить в 4-5 раз...
     
  5. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    На линах ты стабильно зарабатываешь деньги со слез хотя бы
     
  6. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    После такого дерьма(сутки потраченого времени), я бы уже из принципа добивал сраную пуху.
     
  7. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    Я по своему индивидуальному восприятию еще на евро допер до фишки с количеством. Но она работает на самом деле немного сложнее...
    28 июн 2016
    А фиол с линов и вправду, на мой взгляд, самое "узкое" место в таблице морфа до бг.