1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Временное отключение системы "Доверенный компьютер"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 17 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    Служба технической поддержки направляет ответ Пользователю в течение 10 дней с даты получения обращения Пользователя и предоставления им полных и достоверных Регистрационных данных. Срок может быть увеличен, в зависимости от характера вопроса :3143:
     
  2. Kridan

    Kridan User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    11
    виноваты те кто нылся часто что их акк взломали .Если не могут сохранить свои данные .То будут страдать все.
     
    *DOMI*, Yakka и Shytnik нравится это.
  3. Gertsera

    Gertsera User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Люди просто нашли очередное разводилово.... мол взломали.. на самом деле БОЛЬШИНСТВО просто хочет халявы передали своим знакомым и сразу в поддержку верните.. и вот вам навар х2, у друг доволен и вы...
     
  4. VerJilius

    VerJilius User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    42
    И в чем проблема тогда забанить друга, которому как ты говоришь передали... не неси бредовые утверждения, с таким же успехом можно сказать - "у людей на аккаунте ничего небыло, а они просто хотят холявы и что-бы им вернули, то чего небыло, логи то же для не для никто не смотрит в таких случаях!!! один я умный"
     
  5. AKC-47

    AKC-47 Banned

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Это же надо в Корею лететь,решать проблему.Надо наверно видос заснять как работают в нормальных компаниях гээмы и тех поддержка,и какой пинг с серверов расположенных в Америке,а тут в Москве,пинг скачек как мячик,зачем было браться за проект,если он вам не нужен.
     
  6. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    всегда мечтал поиграть в игру где те чья эта игра будут заставлять меня страдать кайф
     
  7. SaraKerigan

    SaraKerigan User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    вобще не понимаю как вас взламывают эт система вобще не нужна просто какие же вы пароли придумываете так же как на телефоне при блокировке сим 1111?
     
  8. VerJilius

    VerJilius User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    42
    Уже кто только виноватым не был на форуме - виноваты люди чей акк взломали, виноваты ГМы что не усмотрели,игроки которые не видят важную информацию, тех поддержка что так медленно работает и администрация которая плохо обо всём информирует, мне кажется что мы дойдем так до того, что только взломщики всё правильно сделали, остальные все говно и по заслугам получили.
     
  9. ILikeEcchi

    ILikeEcchi User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а кой фиг вобще нужна эта зашита, вон у близов есть аунтидификатор, так им вобще пофиг установлен он или нет, хотя просто плюхи доп доют в играх за то что он установлен, а у форгейма всё как не у людей, надо насильно запихивать такую херь людям.
     
  10. Summer Haze

    Summer Haze User

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    15
    - Ха! Да да да ))) У меня вот подобная ситуация была, акк с 2008 года(со времен Аиона) и телефон туда же, то есть старый привязан был)))) Еще обрадовалась думаю, О! 4гейм БС выпускает, надо бы инфу на акке обновить,пароль там поменять и как -то закрутилась забыла короче ) А тут как раз Иннова клюнула в то самое место и все))) Пришлось писать в саппорт и ждать как все)Но так получилось что меньше суток прошло и проблему исправили.:56:

    Ну тут 2 выхода. Либо смириться и сделать как все(т.к это обязательно),ну либо ты идешь в окно.:35:
    Я конечно против чтобы принуждали и обязывали к чему-либо, но увы ради любимой игрулины:57:приходится порой выполнять те или иные условия :55:.
     
  11. Coldweed

    Coldweed User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Уважаемая CM_Blanche, хотел бы к вам обратится с просьбой и узнать как можно разрешить данную проблему!

    Ну, раз ожидать саппорта
    то быть может стоит вводить в след понедельник. Почему? Что-бы всем бедолагам сменили почты\телефоны, просто вы заставляйте таким мувом страдать некоторых(вопрос сколь многих?), я вот например, не подумав регнулся через вк(естественно так проще), нет у меня проблем со взломом вообще никогда не было, адекватные пароли етц.
    Ну а вк естественно уже лет 5-6 а то и более, я не уверен, не считал, так вот а зарегестрирован он на мыло к которому я попросту утерял доступ, офк, да тогда еще дсл модемы ток в моду входили, конечно я забыл что я там понаписал в данных. Такая вот тру стори.
    Вот и собственно, вроде,я как-бы дебил, но и вы не совсем правильно поступите. Я понимаю, что это существенно уменьшит кол-во обращений в ТП от тех кого взломали("взломали"). Вот и прошу хотя-бы отсрочить принудительное включение данной опции, те кому интересно и смогли это сделать уже скорее всего сделали, после того, как вы 1-ый раз запустили принудительно данную опцию. Пощадите :02:
    Работяги, ставим лойс под петицией если тоже горит прем и покатать охото вечерком:3307:


    P.S. Просто дайте саппорту времени разобраться хотя бы с 80% обращений к тому моменту, потому как, я опасаюсь что моя 3-дневной давности заявка будет там висеть еще 3 по 3. Не хочу кидать камни в огород, но это действительно долго.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
    Serebry, *DOMI*, raicheww и 2 другим нравится это.
  12. AKC-47

    AKC-47 Banned

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Они сами создают эти головные боли.
     
  13. DragonGT70

    DragonGT70 User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь знает,сегодня введут ли варлока?
     
  14. AKC-47

    AKC-47 Banned

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    21 числа.Честно стремно когда Иннова ставит обновы,после них сервера все хуже работают.
     
  15. DragonGT70

    DragonGT70 User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ясно)спасибо.
     
  16. VerJilius

    VerJilius User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    42
    Уже должны были включить всё обратно или они пока не стали?
     
  17. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    тянут кота за то самое
     
  18. Coldweed

    Coldweed User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Ого а мне уже саппорт ответил, все починили:05: а то чет все рассказывали страшные сказки про жду уже 15 и т.д.
    А я грешил почем зря, но проблема, кажется, все равно имеет место быть:(
     
  19. eLeFury [Zatoi]

    eLeFury [Zatoi] User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    87
    Уверен на 1000%, что при первом же взломе и краже вещей, абсолютное большинство выступающих против введения данной функции первым делом побегут со всех ног в саппорт, поливая все вокруг горькими слезами, и умолять иннофку вернуть украденное...
     
    VerJilius нравится это.
  20. *DOMI*

    *DOMI* User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4

    Не всем же так везет))) У меня 6 ой день пошел..
     
Статус темы:
Закрыта.