1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что не так с ареной?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Gomer021, 17 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gomer021

    Gomer021 User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Что с балансом на арене? Я говорю не про баланс стат , лвл и так далее, нет. У меня возникаем масса недовольства в плане подбора противников. Я играю КФМом, против меня в 45% случаев выходят сины, в 30% лсм, 20% на котов, и примерно в 5% остальные классы( БМ я вижу раз в неделю, дестеров пару раз в день, кфмов вообще вижу на столько редко, насколько это возможно, с начала открытия серверов раз 5 видел их на арене), честно говоря мне уже начинает надоедать такая арена, . По началу решил, что все играют только "популярными классами". Посмотрев на кол-во каждых классов на арене осознал что каждого класса примерно 1100-1400(выше золота) Исключение только кфм - их 900.
    Вопрос №1 - Влияет ли премиум-подписка на подбор соперников на арене? (Например с премимумом мне попадаются все классы а не только 2 из них, а без према вот такая чушь как у меня)
    Вопрос №2 - когда введут баланс, эта проблема будет решена или же этот бред будет продолжаться??? Я когда-нибудь увижу БМа или КФМа на арене? А то уже забываю, как они выглядят?
     
  2. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Не пойму... автор прикалывается или действительно думает, что высшие силы специально подбирают ему определенные классы =)) Кфм как бы вообще не очень много в игре ( у нас в бш вообще только 1 играющего видел).
    И идея про то, что премиум влияет на подбор противников на арене это вообще бомба :Roflmao: Автор, жги ещё.
     
  3. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Поверь))) на не балансной арене лучше не видеть КФМа
     
  4. Gomer021

    Gomer021 User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я не прикалываюсь, меня уже достал этот симулятор боя с сином, по твоему мнению то, что у меня половина соперников сины , а вторая половина лсм нормально? Люди другими классами не играют? Если ты такой умный, обьясни простым смертным почему так выходит? Я бы не писал эту тему если бы на арене были ВСЕ Классы, а не только 2/7 где остальные?????
    А влияет ли премиум на подбор соперников на арене это лишь вопрос. У меня друг играет дестером, у него прем, говорит что всё нормально с ареной, что это у меня какая-то проблема, у него все классы примерно в равном проценте
    Тебе будет прикольно играть только с ОДНИМ классом, отыграл 100 арен с одним из семи классов, поверь ты запаришься где-то на 20-той арене
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
  5. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Тебе ответят просто - ВКР.
     
  6. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Что ты жалуешься?Со вторника спасибо скажешь за каждого бд,если конечно умеешь играть кфмом
     
  7. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Противники на арене подбираются случайно среди игроков, близких Вам по рейтингу, никакого заговора тут нет, злые силы и не мечтают вмешиваться в Ваш процесс игры.
    Нет, премиум никак не влияет на процесс подбора, потому что ничто, кроме воли ВКРа не влияет на процесс подбора.
    Нет, со вводом балансной арены полная рандомность подбора никак не изменится.
    Желаю удачи в нахождении противника.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.