1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка Взял кап (макс.левел), что дальше? (Гыйд).

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Exdigo, 17 июн 2016.

  1. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Да в смысле одинаково, вы похоже не играли в игры, которые не про тупорылый гринд. Я не помню вообще, чтобы я как-то особо фармил что-то в GW2 (хотя даже для любителей этого дела там есть свои приколы). Чего только стоит то, что можно пойти на арену и там топово одеться для пве или открытого мира (пвп арена не зависит от шмота и лвла). Любишь исследовать разные уголки мира? Держи головоломки и джамп квесты, за которые дадут не меньше, чем если бы ты крабил данж (награда зависит от лвла). Любишь данжи? Добро пожаловать во фракталы, которые генерируются особым способом, чтобы всегда были новые ощущения. И всё в таком духе.
    Нравится тупой гринд? Пожалуйста, но защищать его, говоря, что "да всё одинаково везде!!" как минимум глупо. Любите каждый день есть бутеры с сыром, запивая водой, дело ваше. А мы лучше в ресторан.
     
  2. Frost2000

    Frost2000 User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    А что вы тогда делаете в столовке :D Ну сгенерируется данжик по другому, один фиг там придется бить мобов и выполнять задачи для получения той или иной вещи.
    Те же мобы только в профиль, да расширенные возможности. Да и в столовку с рестораном человек идет с 1 целью - покушать)

    Ну а так хоть это и мморпг их стоит воспринимать как сессионку и не сидеть часами. Иначе самая разнообразная игра достанет за пару месяцев. В gw2 тоже играл, однако надолго не затянуло.
     
  3. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Только ради арены и боёвки. Это как секретный проход в столовке на вип вечеринку :D (ну и пройтись разок до капа было в целом интересно)

    Дак я о том и толкую. Сейчас игр классных куча, как сингл, так и онлайн, в чём смысл крабить сутками одинаковый контент - неясно. Это не 10 лет назад, когда каждая годная игра была на вес золота.
     
  4. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Пст посоны, только сегодня раскрою вам тайну как можно буквально купаться в золоте. Мне самому рассказывали, самта я ни-ни. Только арена, только хардкор.
    Ну так вот, идете на сервера Рубин или Аметист и вкачиваете до 45+ на одном из этих серверов 8+ твинков.
    Затем делаете фраки(без 10/10) на Рубине за голубых, на Аметисте за красных. 8 фраков это примерно 150-170 крисов(если считать мимопроходящих тероров). 150 крисов при курсе 1 к 30 это 45 голды в день, прибыль за час фарма.
    315 голды в неделю. Профит.:3148:
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
  5. Frost2000

    Frost2000 User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Молодец ты прошел контент за неделю, теперь придется искать другой проект вместо спокойной и размеренной игры на 1 персонаже :D
     
  6. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Нет годных игр, сплошные маркетинговые казуальные поделки. Так что как и прежде каждый годный проект на вес золота.
    20 июн 2016
    Хитрый план, такой хитрый. Надоели кри за 30+ Хотя не думаю что сработает, сегодняшняя молодежь не то что мы в молодости. 2-3 года фарма на 1 споте.:3101:
     
    PlanetA1313 нравится это.
  7. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Это да молодеж слабая пошла 2-4 месяца играются, ногиб не получился, игра г-но, контента нет и начинается очередная миграция леменгов, когда говориш что 5 лет в 2 играл с грации и до прошлого года многих этот факт шокирует, да и то забил на линейку что КП с которым играли 3 года подряд разошлось кто куда :)
     
  8. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    У меня уже несколько месяцев (нет времени замылить) на раб. столе лежит The Age of Decadence и Divinity Original Sin, а в стиме висит "Transistor" и "Ryse: Son of Rome". И это просто установленные сейчас, а потенциально их ещё куча. Плюс параллельно Legue of Legends и SMITE так или иначе прокает (когда братки собираются).
    Маркетинговых поделок тоже много, спору нет (причём часто идеи очень классные, но потенциал максимум на 30% реализован, от этого даже горит иногда, как в случае с Middle Earth: Shasow of Mordor). Но так и раньше было (если не считать чудесный времён с фаллаутами 1-2, арканумами и WC3). Сейчас, как ни крути, годноты и разнообразия больше, даже тупо по доступности (я ещё помню как приходилось на радиорынок бегать за дисками). А вот времени наоборот меньше, забот с возрастом поприбавилось.
     
  9. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Эх счастливое детство, сейчас игр с такой проработкой сюжета выходит крайне мало, а графодрочеры не могут даже представить что у 2 фолыча если его проходить первый раз то там часов выйдет куда больше чем у нынешних поделок беседки, да и в новых играх весь сюжет ведут тебя за ручку как маленького, а фолыч сразу кидает тебя сцуко в атомную пустыню принеси Гек в деревню, а как неипет, вертись как хош, ни радара те не стрелок с подсвеченым неписем которого надо найти и поговорить
     
  10. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    А вот сейчас обидно было.
     
  11. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    да больше ничего и не надо :22:
     
    Raferot, PlanetA1313 и HostyFC нравится это.
  12. Zeolotus

    Zeolotus User

    Регистрация:
    26.04.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    26
    Ничего нового автор не сказал.(особенно учитывая что пишет "очередной отец"-манера речи выдаёт). Жаль нельзя дизлайк поставить.
     
  13. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Топовая инфа из этого гайда :6: Автор, жги ещё :D
     
  14. Vandeborn

    Vandeborn User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Пусть и не настолько гайд грамотный и лаконичный, но информацию он несет нужную и полезную. А вам, отцам, лишь бы свое чсв потешить и посмеяться с автора. Я вот взял из этого гайда информацию, т.к. я не ровня вам, игравшим на всех мировых локализация х и русской пиратке. Да, я впервые попробовал эту игру именно 19 мая. И мне такая, вроде бы "кэпская" для вас, информация была нужна и полезна. Спасибо автору гайда.
     
    Raferot и LilVamp нравится это.
  15. Nigebik

    Nigebik User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    22
    Как можно за 1 час сделать эти квесты 8 чарами? Это даже если в самое пустое время без врагов совсем не так. Часа пол надо на квесты 1 чаром. А сколько уйдет времени вкачать 8 чаров до 45?
     
  16. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Полчаса на 1 фрак, на рубине или аметисте? Это фантастика. Читайте мой мост внимательней и попробуйте сами. 10 минут на 1 чара максимум, обычно меньше.
    Хорошо, раз вы настаиваете пусть будет полтора часа на всё про всё.
    1 твинк вкачивается до фраков за день, если не торопится то за 2 дня.
     
  17. Frost2000

    Frost2000 User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    ну учитывая что того же ин гвана у синих ждать минут 5 то все 15, а еще там обычно стоят особи предпочитающие играть без пати, но при этом заметив что 1 удар не их, хватают в захват и выкидывают. И так пока им не надоест. И фармеры печатей, что бьют все подряд.
    А так да все эти квесты минут на 10
     
  18. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    За все то время пока ты будешь качать чаров можно столько золота нафармить... Я насчитал 1300, если фармить дракона, ну и можно камень/кольцо дропнуть
     
  19. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Ключи вы на ауке покупаете по 1,5 голда? Ну да, так вы много заработаете.
    Мой способ даёт гарантированную прибыль независящую от обстоятельств.
     
  20. Chiwawa

    Chiwawa User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    242
    Я насчитал, что, играя за муримов на рубине, в день можно вынести больше 200 голды. С вкр эта цифра колеблется от 200 до 420г. Для этого нужно проводить целый день в игре. Неужели профитней по вашему методу?

    А если нет свободного времени, то из вашего "недельного" фарма, можно засесть в какой-нибудь выходной день и сделать ту же норму. имхо. + можно еще и перепрыгнуть ее.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2016