1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Посоветуйте класс

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем AoDio, 18 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AoDio

    AoDio Banned

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Привет, мне нужна консультация. Не могу решиться.

    На данный момент испробовал кунг-фу и топора. Буду пробовать и других, но мне очень важен совет, на ком заострить свое внимание.
    Если возможно, дайте конструктивные советы, можно вкратце.

    Начну с того, что мне нужен простой в плане управления класс, но при этом с хорошей перспективой в PvP. Также важен момент скорости освоения.
    Естественно, я не ленивый, готов изучать класс и совершенствовать умение, однако у меня нет ни малейшего желания осваивать класс полгода, для того, чтобы победить сильного противника на арене. (Знаю, я слишком много хочу, но всё же)
    Например, поиграв за КФМ, я понял, что мне нужно будет долго его изучать, прежде чем смогу конкурировать за какие то места на арене.

    Если мне необходимо что-то еще уточнить, говорите, мне важен ваш опыт.
     
  2. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Бери кота, не прогадаешь.
     
    AoDio нравится это.
  3. AoDio

    AoDio Banned

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Я ожидал этого ответа. Впрочем, я не боюсь играть за популярные классы. Однако хотелось бы поподробнее. Я даже лайк поставлю.

    На счет кота, я думал на этим выбором, но многие твердят о нерфе, который сведет на нет все его перспективы. Это меня и вспугнуло. Неплохо было бы увидеть комментарий по этому поводу.
     
  4. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Да все равно, главное чтобы класс нравился, остальное мелочи, причем совершенно не важные.
     
    AoDio нравится это.
  5. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Бм - классика на все времена и случаи жизни.
     
    AoDio нравится это.
  6. Аластар

    Аластар User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    кот или топор
     
    AoDio нравится это.
  7. Vanamingo

    Vanamingo User

    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Форс. Easy to learn, hard to master. Применяется везде. Нерфов не предвидится. Клешнерукость макрится (ну а вдруг).
     
    AoDio нравится это.
  8. Salvie

    Salvie User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    не кого не слушай кроме своего сердце что оно тебе подскажет того и бери любой класс может себя раскрыть даже самый донный все зависит всегда от желание самого игрока, но скажу так если у тебя плохой пинг то син и кмф на них даже не смотри не сможешь раскрыть весь потенциал этих классов
    18 июн 2016
    нерфы всегда приходят неожиданно а насчет макроссов лучше к ним и не привыкать себе же хуже сделаешь
    18 июн 2016
    тебе не нужно столько времени если ты собрался играть в пвп поиграть придется за каждого ведь ты должен от и то знать умение каждого класса и знать что то него ожидать в тот или иной момент. и не нужно уделять столько времени главное привыкнуть к механике игры.
     
    AoDio нравится это.
  9. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Это всё истории для самоуспокоения, чтобы жопа не так сильно горела. Коты в целом по ходу игры становятся слабее, потому что другие - сильнее. Но они всегда будут королями изи платины. Вот дальше уже проблемы начинаются.

    Выбирай то, что лучше на тебе сидит, и что больше нравится. Как раз, если хочешь в пвп мылить, нужно будет каждым поиграть, хотя бы маленько, чтобы представлять о чём класс и какие у него абилки.
    В этой игре Каждый класс хард ту мастер. Просто некоторыми легче в начале (например, кот и дестр), но зато сложнее на более высоком уровне (тем же котом на хай эло приходится реально потеть и чувствовать ущербность класса в некоторых аспектах).

    Так что тут вопрос скорее в том, хочешь ли ты развиваться и получать фан при этом, или присеть на определённом рейтинге для галочки. Но имей в виду, что рейтинг очень быстро берётся, а потом можно и блевануть от класса, если руководствовался подобными критериями.
     
    AoDio нравится это.
  10. Ice-Breaker

    Ice-Breaker User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    72
    Топор однозначно, золото всё пройдёшь на EQTab.
    Ну а дальше как все. Щепетильно изучаешь всё навыки? запоминаешь билды под каждый класс и учишься их перекидывать за 30 сек, пока идёт подготовка к арене.
    Думаю, что топор всё же проще в изучении для топ-строк арены
     
    AoDio нравится это.
  11. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    Как уже сто раз говорили - начинать проще дестром и котом. А в целом понятие сложности то такое, шибко личное - кто-то начинает только играть в бнс и в итоге кфмом и за две недели в даймонд, а кто-то в голдянке котом сидит стабильно
     
    AoDio нравится это.
  12. Ice-Breaker

    Ice-Breaker User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    72
    Это точно, пройти голд, тоже самое как сразиться с тысячами котов
    22114053.jpg
     
    AoDio нравится это.
  13. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Дестр то каким образом в списке? Или это с стороны кача? так взять 45 лвл можно хоть голым и с зеленой пухой и класс не особо решает. Вот когда берешь 45 лвл и надо фармить, то вот здесь то и показывает себя кот/син т.к могут соло фармить то, что дестры без норм шмота не смогут.
     
    AoDio нравится это.
  14. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    когда только берешь 45 то син как раз себя совсем не покажет. а на тех же терах берс будет прыгать по кд бурста и изи сундук

    и ты невнимательно читал первый пост , напомню
    как бы сину далеко до простого в управлении перса
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
    AoDio нравится это.
  15. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    кот/дестр/форс.
     
    AoDio нравится это.
  16. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Форс. Легок в освоении, но и на хайрейтах не проседает (от рук уже зависит), фиксов в обозримой перспективе не предвидится, да и в пве в открытом мире топ. Драконы, ССП в белых горах - все его.
     
    AoDio нравится это.
  17. AoDio

    AoDio Banned

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Большое спасибо, не ожидал, что столько будет советов однако. Очень помогли с выбором. Решил попробовать Кота и Форса.

    Судя по всему, это для меня наиболее легкие классы. Не узнав вашего мнения, так бы и мучился)
     
    МастерКартоха нравится это.
  18. Стэйн

    Стэйн User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Дабы посмотреть, что умеют другие прокачал - форса до 32. дестра до 42. и сина до 30. кот только 20.
    Скажу честно.
    1)Форсом играть приятно. такое лайт вершён.как ПВП хз. только от джейсунга)))))
    2) Дестром тупо скучно. походил на арену чуток. как многие говорят EQTAB = вин. не всегда))) есть умные) (рэйт 1673 данной "комбой" Ж))))))
    3)Сином интересно, реально, возможно одно из продолжений. Ибо тактик куча,на арену также ходил. и не важно, что там 45+5 и т д. просто было интересно.
    4) Жду лока, так как, визуализация скиллов на высоте, как и у форса.Приятно смотреть. поиграл на евро на нем.
    5) Кот - без комментариев, вероятно, им интересно играть, но мне - нет.V C TAB/ПКМ-ПКМ-ПКМ. Вероятно интересно. Не был на арене. и не собираюсь. оставлю кота для ПВЕ онли.
    p/s у всех есть свое видение ситуации, но если тебе не нравится играть классом, смысла играть просто нет. при пинге 2мс(Москва-Билайн) я КФМ довел АЖ до 9го лвла, и плюнул) с каждым мобом , как 1х1 арена, не вижу смысла.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
    Мракорисс и AoDio нравится это.
  19. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    ну пинг то такое , широ сейчас при 100 пинга на нем бегает
     
  20. Стэйн

    Стэйн User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    я про то, что каждому- своё. Я не спорю, что при пинге 100мс, возможно, кто-то адски жжёт на кфм. смысл в том, что тебе должно это нравиться.
    У КФМ , в ветке, кто-то писал, что занимается единоборствами. Молодцы ребята.Должно нравиться, вот о чем. если не нравится - визуалка , не твоё.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
    AoDio нравится это.
Статус темы:
Закрыта.