1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Администрация помогите!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вильгельм, 9 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вильгельм

    Вильгельм User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ув. администрация айона возникла такая проблема игрового процесса: я элийский стрелок 49лвл играю на сервере териос под ником вильгельм, сегодня около 3.30 по мск в данже крепости ткисас случайно сролил "латные рукавицы пламени дракона"у стража 49 левела под ником историк. прошу вас,если это возможно передать их с моего персонажа на персонажа историк. для меня это очень важно.заранее благодарю вас.

    поправка уже 50 лвл.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2010
  2. Nyako

    Nyako User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    забей. этим никто заниматься не будет. на фришках думаю еще можно уболтать админов (и то сомневаюсь что они это смогут сделать :d), а тут...
     
  3. quickes

    quickes User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    таким не кто не занимается.
     
  4. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    не помогут - игровая ситуация. поди разбери, случайно сролил или нет...

    жми всегда "отказ" раз шмот тебе не по классу и всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2010
  5. Вильгельм

    Вильгельм User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ты знаешь когда время сбора сундуков ограниченно, в спешке можно ошибиться, тем более если постоянно высвечивает окно жеребьевки, а тем более в 3 часа ночи. это было случайно и не надо рассказывать как ролить по классам я это знаю.тема не для того была создана , что бы рассказывать как правильно ролить.не пишите просто так, чтобы отметится, ни к чему это. жду четкого и ясного ответа от админов.
     
  6. Reynel

    Reynel User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    57
  7. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    к сожалению и увы, это игровой момент, администрация не имеет права вмешиваться в данном случаи.

    тема будет закрыта.
    всего вам хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.