1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Цены на аукционе

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nigebik, 18 июн 2016.

  1. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    А меня вот больше всего не цены бесят, а количество. Продают камни перековки по 5-10 штук. Тогда когда мне всего 1 нужен. И листаю 2-3 страницы что б купить один камень по дороже.
    Реально проверенно. Когда выкладываешь на аук пачку предметов по минимальной цене. Реализация идет дольше. Положи те же предметы по одному и немного дороже. Разбирают за 5 минут!
     
    Shadeski нравится это.
  2. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Равнины реально нужны пачки... Там только на одну пуху морфмить 30+ надо...
     
  3. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    Тут вина не людей, а механики игры.
    Пример: Я нафармил 20 слёз равнины. Выкладывать их по 1 штуке - не хватит слотов, по 2 - я в упор забью слоты суточные. Поэтому я их выложу по 5, т.к. минимальная комиссия. Так же и с любыми другими ресурсами. Факторов много.

    Ну и да, на морф выше злодейки уже идёт по 5-7 камней. Так что...
     
  4. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Тоже верно конечно. Я офигел от количества камней для морфа бижи. Но все же. Поначалу у меня не так много золота что б покупать пачку. Сам когда что то продаю, продаю по одному. Вчера 12 реликвий равнины хотел продать. 2 осталось(

    Сейчас уже да. Голда уже двумя цифрами измеряется, могу нормально закупится. А поначалу горело.

    И еще. Смотрел как то цену на камни перековки. 4 голды с мелочью. Щас поднялось до 5. С чего бы это =_=
     
  5. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    Всё просто. Люди качаются, качают твинков. У людей в кармане оседает больше золота с дейликов, люди готовы платить больше, больше людей морфятся, спрос растёт - цены растут.
    Когда-то Духи Похаран по 10 серебра не хотели забирать в данже, теперь они по 80 улетают с аука.
     
  6. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    К слову про амулеты по 15 серы. Возможно кто то в данже, и ему срочно нужно открыть скрижаль. (выпал нужный кусок). А с собой амулетов нет. Вот он через F5 и покупает подороже. Что б не собирать пачку скрижалей, на месте открыл. Вставил или поломал если не годится. Побежал дальше.
     
  7. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    Если учесть, что в этой игре ни 1 данж не занимает более 20-30 минут в худшем случае, я даже не представляю, как должно гореть открыть скрижаль. Тем более в межсервере аук недоступен.
    Люди просто не знают про амулеты у Бакалейщика. Не у всех ума и сообразительности хватает найти.
     
    Firehex нравится это.
  8. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Это проблема не людей, а псевдо-аукциона.
    Люди хотят по быстрому сбагрить товар - они безп роблем получают минимальную стоимость и ставят ещё меньше. У кого-то с этого пукан бомбит, а им кошерно, ведь они продали товар и получили свою прибыль. Будь в игре живой рынок - получить минимальную цену было бы крайне трудно (пришлось бы намеренно мониторить все возможные рынки для этого) и таким людям пришлось бы торговать хотя бы по средней, либо очень сильно продешевить и кого-нибудь тем самым осчастливить.

    Любите этот псевдо-аукцион - любите его полностью, это же модно.
     
  9. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Псевдо аук на евро. А тут аук как везде.
     
  10. SinxQ

    SinxQ User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    где вы увидели крафтовые вещи дешевле себестоимости? что за чушь вы несёте? Триграммы, камни перековки, алмазы, где там цены ниже себестоимости? или вы забыли что такое крафт? я лично зарабатываю бабки на крафте, 2 чара, с которых по +- 100 кри сталлов в день, с этих кристаллов спокойно всё крафтится, нужны слёзы, взял напарника, пошёл фармить слёзы, какие проблемы? или вы хотите скупить всё с аука и закрафтить? тема тупая.
     
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Если все самому собирать. То цена нормальная. Но вот же не все могут себе позволить собирать все самому. Особенно запара с реликвиями.
     
  12. SinxQ

    SinxQ User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Да в чём запара то? Я на свои первые 10 камней перековки сам всё накопил и вынес 40 голды, просто на изи и с этого начал мутиться, каждый день крафчу стабильно эти камни, кирки покупаю на ауке, они копейки стоят же.
     
  13. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Тот аукцион что вы привыкли видеть в играх - всегда псевдо.
    Если говорить про настоящий аукцион в рамках БНС, то он существует только в данжиках.
     
  14. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Вот только в данжиках цены могут быть немного повыше чем в псевдо
     
  15. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    40 камней пришлось так скупить, чтоб продать по норм цене. Только выставил на продажу как ещё 20+ камней выставили по зиниженной, а золото кончилось уже :Unsure: Благо в итоге всё продалось и окупился с лихвой :Thumbsup:
    18 июн 2016
    Я тот хороший няха, что по 1 камню продаёт на 2-3 странице :X3:

    Только косяк есть у этого... ограничение суточное на продажу.
     
  16. Shadeski

    Shadeski Banned

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    32
    Можно всегда крикнуть в чат о покупке 1-2 камней, всегда найдется тот, кто продаст.
     
  17. Thath

    Thath User

    Регистрация:
    11.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, камешек равнины ниже 7ми по любому не будет. Так то скупаем гайс пока дешевые. :18:
     
  18. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Это не косяк... Так даже лучше с одной стороны.
    А то порой листаешь 9999+ страницу... =)
     
  19. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Ну если так посмотреть, то да, так лучше :)
    А для моего кормана - не очень то и лучше :)
     
  20. _kuro_

    _kuro_ User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    В одних темах народ орёт что изи одному набивать слезы равнины и в день по 100500 их набивают - цены растут.
    Потом в других, что цены на ресурсы ооочень большие и поэтому стоимость крафта камней перековки растет.
    барыги заврались, зарвались? >_>