1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пжалста, верните библу!

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем baksi!, 18 июн 2016.

  1. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    Моему возмущению нет предела! Новая национальная Библиотека совершенно безвкусная работа по карте. Пусть новая библиотека остается, но верните старую, чем она кому навредила? Требую вернуть старую карту "Библиотека", а виновников наказать, жестоко наказать, просто чрезмерно жесточайшенски наказать! Почему, вообще, общественность молчит, мне одному не нравится новая карта библиотеки, что ли?
    :104::120::18::015::031:
    наверное, нужно сказать, что не нравится то! - это цветовая общая гамма, потом стекла не бьются, ..я на ней 1 минуту играл, больше не смог
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2016
  2. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    А наказать как? :6:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2016
  3. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
  4. вареннег

    вареннег User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    11
    библу поменяли?надо как нить зайти посмотреть...
     
  5. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    Вероятно, большинству вообще без разницы. Мне лично этот вариант понравился больше предыдущего. Тот может и адекватнее выглядел, но зато приелся ужасно.
     
    Rikowet! нравится это.
  6. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Ты всё ещё играешь в "это"?
     
  7. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    А ты всё ещё заходишь на форум чтобы полить грязью эту игру и поднять себе самооценку?
     
    Rikowet! нравится это.
  8. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Ну, если ты посчитал мой единственный пост на эту тему - "заходом на форум, с целью полить грязью эту игру и поднять своё ЧСВ", пусть будет так, мне - то что.
     
  9. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    Этот вариант тоже приесца. У этого варианта вся фишка в бэкграунде, но он неживой нифига, это просто картинка, стекла в окнах не бются, раньше за окна гранаты улетали и взрывались за стеной. А вообще, я думал, когда увидел в профилактике, что Библа на реконструкцию закрыта, думал, что дополнения какие-нибудь фишковые будут, типа ...цокольный или подвальный уровень сделают, какой-нибудь там лифт зафигачат или люстру на пол-потолка, или там - сись..ой - не то, а они взяли и просто карту заменили на новую, причем на любительском уровне, очень похожа эта карта на Линкор, такая же - неживая
     
    Tomkl нравится это.
  10. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    А меня всегда от библиотеки тошнило, монотонная карта, правда теперь от пб тошнит.
     
    вареннег нравится это.
  11. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    :40:я верил, я знал и великий корейский бог великой корейской игры поинт бланк
    всесокрушающим взором, типа, навел порядок и драгоценнейшая карта вернулась!
    Но я на этом не буду останавливаться
    :45:О великий корейский бог великой корейской игры поинт бланк, верни великую карту Гиран!
     
  12. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    Библу поменяли?(2)
     
  13. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    попробую ответить. конечно, лучше один раз зайти и увидеть своими глазами.
    ну, в общем, старую библу вернули в целости и сохранности и она не поменялась, а новая национальная библиотека - она похожа, но она другая, она, как бы, повторяет, но вообще не повторяет, в той бегаешь и чувствуешь, что ты бегаешь, а в этой ты как бы и не бегаешь и чувствуется, что ты вообще, как бы, типа, - не бегаешь, в той ты стреляешь, и понимаешь, что и как и, как бы где, а там вообще ничего и как бы, оно и типа того и как бы и все такое...
    Вот как этого не понимают разработчики, просто не понимаю
     
    Tomkl, БольшойБрат и *Crocodile* нравится это.