1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

пжалста, верните библу!

Discussion in 'Паб "Шальная Пуля"' started by baksi!, Jun 18, 2016.

1. baksi!

baksi! User

Моему возмущению нет предела! Новая национальная Библиотека совершенно безвкусная работа по карте. Пусть новая библиотека остается, но верните старую, чем она кому навредила? Требую вернуть старую карту "Библиотека", а виновников наказать, жестоко наказать, просто чрезмерно жесточайшенски наказать! Почему, вообще, общественность молчит, мне одному не нравится новая карта библиотеки, что ли?
    :104::120::18::015::031:
    наверное, нужно сказать, что не нравится то! - это цветовая общая гамма, потом стекла не бьются, ..я на ней 1 минуту играл, больше не смог

Last edited by a moderator: Jun 20, 2016
  2. sunsize

sunsize User

А наказать как? :6:

Last edited by a moderator: Jun 20, 2016
  3. baksi!

baksi! User

4. вареннег

вареннег User

библу поменяли?надо как нить зайти посмотреть...

5. TwistOfPride

TwistOfPride User

Вероятно, большинству вообще без разницы. Мне лично этот вариант понравился больше предыдущего. Тот может и адекватнее выглядел, но зато приелся ужасно.

Rikowet! likes this.
  6. Dominus Nox

Dominus Nox User

Ты всё ещё играешь в "это"?

7. jiuo

jiuo User

А ты всё ещё заходишь на форум чтобы полить грязью эту игру и поднять себе самооценку?

Rikowet! likes this.
  8. Dominus Nox

Dominus Nox User

Ну, если ты посчитал мой единственный пост на эту тему - "заходом на форум, с целью полить грязью эту игру и поднять своё ЧСВ", пусть будет так, мне - то что.

9. baksi!

baksi! User

Этот вариант тоже приесца. У этого варианта вся фишка в бэкграунде, но он неживой нифига, это просто картинка, стекла в окнах не бются, раньше за окна гранаты улетали и взрывались за стеной. А вообще, я думал, когда увидел в профилактике, что Библа на реконструкцию закрыта, думал, что дополнения какие-нибудь фишковые будут, типа ...цокольный или подвальный уровень сделают, какой-нибудь там лифт зафигачат или люстру на пол-потолка, или там - сись..ой - не то, а они взяли и просто карту заменили на новую, причем на любительском уровне, очень похожа эта карта на Линкор, такая же - неживая

Tomkl likes this.
  10. Забастовка

Забастовка User

А меня всегда от библиотеки тошнило, монотонная карта, правда теперь от пб тошнит.

вареннег likes this.
  11. baksi!

baksi! User

:40:я верил, я знал и великий корейский бог великой корейской игры поинт бланк
    всесокрушающим взором, типа, навел порядок и драгоценнейшая карта вернулась!
    Но я на этом не буду останавливаться
    :45:О великий корейский бог великой корейской игры поинт бланк, верни великую карту Гиран!

12. Shepard45

Shepard45 User

Библу поменяли?(2)

13. baksi!

baksi! User

попробую ответить. конечно, лучше один раз зайти и увидеть своими глазами.
    ну, в общем, старую библу вернули в целости и сохранности и она не поменялась, а новая национальная библиотека - она похожа, но она другая, она, как бы, повторяет, но вообще не повторяет, в той бегаешь и чувствуешь, что ты бегаешь, а в этой ты как бы и не бегаешь и чувствуется, что ты вообще, как бы, типа, - не бегаешь, в той ты стреляешь, и понимаешь, что и как и, как бы где, а там вообще ничего и как бы, оно и типа того и как бы и все такое...
    Вот как этого не понимают разработчики, просто не понимаю