1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НОВЫЙ СЕРВЕР?

Discussion in 'Другое' started by ПовелительБездны, Jun 18, 2016.

1. ПовелительБездны

ПовелительБездны User

Очень давно забил, вот решил вернуться, но все сервера уже очень старые и рыпаться без больших вложений, что-бы чего-то достичь, смысла нет. После объединения не плохой онлайн на серверах. Будет ли открываться новый сервер? Я думаю полно народу захочет начать с нуля.

2. Скрэт

Скрэт User

Следите за новостями.

3. ПовелительБездны

ПовелительБездны User

да уж 2й год слежу, о новом сервере речи нет(

4. Скрэт

Скрэт User

Вот когда будут открывать, так сообщат об этом.

5. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

3начит пока не пришло то самое время...

6. Kenaz

Kenaz User

На новом будет так же, даже хуже, адена будет в разы дороже, а линдвиоры-валакасы в первые же часы понавынимают из Таро.

7. Measomnia

Measomnia User

на новых серверах будет та же самая ситуация (даже хуже); там также между донаторами и болотом в первые же сутки будет пропасть ...

в этой игре впринципе нет смысла рыпаться без доната - независимо от свежести сервера !

8. ПовелительБездны

ПовелительБездны User

ну не думаю, что настолько как на старых. Да, донат есть донат, но пропасть куда меньше. Да и просто мне не понятно почему не запускают новый сервер? Давно не было новых, для инновы это коммерчески выгодно еще как.

9. Kenaz

Kenaz User

Абсолютно так же. Сейчас из коробок/таро можно достать точеные шмотки, любые эпики, пушки, пвп/пве камни. Ребята будут брать 75-й уровень, а в вархаусе их уже будет ждать +10 сет и полный комплект эпических цацок. Не питай иллюзий, игра полностью зависима от доната. И нет никакой разницы: вчера открылся сервер или работает 5 лет. Есть у тебя свободные несколько сотен тысяч, можешь думать про "чего-то достичь". Нету? Забей даже ПА оплачивать. Играй полностью бесплатно. Хоть не так жалко будет, когда решишь забить.

Если бы это было выгодно, его открыли бы.

10. Measomnia

Measomnia User

да такая же пропасть !
    в первые же сутки у донаторов будут топ эпики и прочее а у не донаторов только амбиции и истерики - мы же все это уже проходили: пока есть такой ИМ пропасть будет с первого же дня ...

ой как ты сильно ошибаешся:
    уже обсуждалось (погогли) - по совокупию там минусов получается больше чем тупо донат от вновь прибывших.

новый сервер НЕ НУЖЕН (я бы и старые еще раз объеденил)

Gianty likes this.
  11. WolfHime

WolfHime User

Если открывать сервер, то надо отключать на полгода при старте - таро, шкатулки, что там ещё есть такое вредное. )

Оставить внешки, руны и прочую мелочовку. Да ещё чтобы и передавать нельзя было.
    Вообщем как было ранее.

Но так скорее всего делать не будут.

12. Measomnia

Measomnia User

и что нам это даст ?
    в начале, полгода, нубики будут меряться пиписечками в песочнице, а потом придут нормальные донаторы, и в первый же день они обойдут все это болото по эквипу, а на первых же осадах покажут всем крабам "чьи в лесу шишки"; потом, примерно через неделю, мы увидим на форуме темы типо "иннова что вы творите - сново нИпоиграть, убили сервер" ... дальше все по стандартному сценарию: отток, слезы, мерж ...

предлагаеш запускать на офе сервера как на фришках, на полгода максимум ?

13. ПовелительБездны

ПовелительБездны User

мда, и если начинать то как? у меня 3 голых 99 перса на элькардии и 300кк денег осталось. С чего начать? столько всего нового. Щас по фарму мобов кто топ? когда уходил были маги, фармили около кайнака парики. По рб щас топ дпс сайхатир и дестр? чем хуже другие тиры?

14. Measomnia

Measomnia User

начинать надо с трезвой оценки сил, и ВНИМАТЕЛЬНОГО изучения пн по пропущенным обновлениям ... а не щемиться на сервер нОгибать

либо донат (хотябы на статровый рыночный капитал), либо готовится жить в игре как на работе, выкачивая десятки лоу твинов, и водя их ежедневно, до тошноты, во все лоу места ради ничтожного профита ...
    для того чтобы чтото нормально фармить нужен нормальный заряд по эквипу - а его у тебя нет (совсем нет)
    к тому же в ЛА нет фарма мобов на адену (разьве что эксп фарм, но уровень без эквипа не имеет смысла)

уууу с тамими вопросами СРОЧНО читай матчасть , ты походу вообще не понимаеш механики игры ... скилы хотябы открой чтоли ...

общий итог: лучше НЕ НАЧИНАЙ ... (такое впечатление что ты тупо купил акк с голыми чарами)

PS
    для примера, чтобы тебе сразу было понятно в какую сторону крутить "губозакатывательную машинку":
    чтобы одеть средненького дестра понадобится в ~500 РАЗ БОЛЬШЕ чем у тебя есть сейчас, и это далеко не топ (так - середняк, перед бомжами попонтоваться)

Last edited: Jun 19, 2016
    chyzhenk likes this.
  15. ПовелительБездны

ПовелительБездны User

лол, я задал вполне конкретные вопросы, я забил за пару месяцев до вводе артеек, у меня был один из топ магов на сервере. Щас просто читал скилы и смотрю многое изменилось, вот задал вопрос. Повторю еще раз: топ дпс по рб кто выдает? и второй: с пикой все тиры одинаково щас выносят? если например качаться на париках. Деньги и опыт у меня есть.

16. /JIDF

/JIDF User

Не надо было выводить аденку, (Карл)

17. RainyShield

RainyShield User

Почему то администрация не обращает никакого внимания ни на просьбы объединения, ни на просьбы об открытии нового сервера. Некоторые действительно ждут уже по несколько лет, чирканите хоть пару строк, что мол ждать не стоит или же не отчаивайтесь, году эдак в 18 будем думать об этом....

18. Measomnia

Measomnia User

потому что администрация обращает внимание В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ на отчет отдела аналитики !!! миллион раз вам уже объясняли что на данный момент новых серверов не предвидится, по вполне очевидным причинам

19. RainyShield

RainyShield User

Каким причинам, позвольте полюбопытствовать?

20. chyzhenk

chyzhenk User

ну вот, например по той, что в этой теме 20к страждущих открытия нового сервера еще не настрочили свои посты об их вожделенном желании

syd_linoge likes this.