1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отсутствие игроков на серверах.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by CaptainFury, Jun 19, 2016.

1. CaptainFury

CaptainFury User

Здравствуйте!
    Я есть великий поклонник АРВ. Я, действительно, ВЕЛИКИЙ, так как играю в неё прям с ОБТ (в ЗБТ не попал, потому что проспал). Я играл в неё, как азиаты в Dota 2. Но я забросил из-за полетевшего компа, а АРВ, как вы знаете, много от твоего железа требует. В общем, эти времена прошли, и я вернулся!!!
    НО! Я вернулся на ПУСТОЙ СЕРВЕР. Да, да, ребят, сервера пусты. Я ожидал, что там война будет идти полным ходом, как в районах, так и в чатах, но везде тихо... очень даже тихо. Я спрашивал в Бойцовском Клубе, где все, а они ответили, что на выходных люди собираются, но на выходных я их не видел опять-таки. Обидно. Очень. Люблю АРВ. Очень. Хочу играть. Очень. Но я не могу играть без соперников.
    Я вижу много объявлений про конкурсы в ВК, Твиттере и остальных источниках "русского" АРВ, но людей я не вижу.
    Уважаемая Иннова, пожалуйста, ответьте мне на "парочку" вопросов. Почему людей нет на серверах? Будут ли они? Что станет с АРВ? Могу ли я чем-нибудь помочь?
    С уважением, любовью и надеждой.
    Великий Ветеран АРВ.

2. Ананий Багирович

Ананий Багирович User

АPB была игрой с онлайном во времена ОБТ, шас ето онанизм с : нтек нхрв атак фбв, кто захочет играть в игру где выбор пух с которым можно иметь счет ограничен десятком? вот по этому и остались одни "изичи под имбой" как в чат пишут.
    Шас начнут писать, "да калаш не гнет" "нхрв хлопается на раз-два" "с фбв вообше нужно 7лет учится играть", ктото будет расказывать как он "пачками ложил", да, все это может быть и даже иметь какует закономерность, но в большей степени эта имба, а люди как по природе выберают лучшее "не в ущерб же себе" "он взял и я возьму", и нагибают, гнут, унижаеют, кому как, для удовольсвия больше нравится, ведь игра для удовольсвия же сделана.
    Вот и получается что, одни получают уовольсвие а другие просто, сносят клиент, кому нравится проигрывать то?)

Так что тут несколько вариантов: бери трунагибган, покупай приватку, или забудь про АПБ которая была раньше)

Жду коментов где содержательно напишут "автора навернео целыми днями с калаша гнут" "ты просто не умееш играть" "про лцр забыл" "акаже нанка" , а теперь ненапишут) а почему не напишут, я думаю вы догадаетесь)

3. CaptainFury

CaptainFury User

Что, больше выхода нет? Я бы хотел миссии выполнять, развивать персонажа. ГМы ничего не делают, чтобы исправить отсутствие игроков?

4. RiO-Iceberg

RiO-Iceberg User

Не знаю когда ты играешь но онлайн есть днем, а вечером и выходные сервера полные.
    АПБ стала игрой для взрослых дядек который выпускают пар - можно задонатить и нагибать либо купить тачку, прокачать перса тем самым еще больше доминируя, даже своих можно почти безнаказанно валить - новичков только часто валят.
    Ну понятно почему онлайн низккий утром и ночью.

попробуй выбирать сервера вручную

5. RiO-Iceberg

RiO-Iceberg User

не устраивает что только дона копия полная?
    или нету онлайна ночью и утром?
    или меньшая популярность психушки чем бейлена?
    или меньшая популярность портового чем делового?
    кстати менее популярные районы приходится играть только вечером и в выходные.

как я писал аудитория выросла, а школьники лучше будут играть майнкравт, или гта самп-рп, так уж сложилось требования у этих игр ниже, не нужно крутого компа, а школьники просто либо не имеют возможности заработать или не имеют идей как заработать на железо
    у некоторых до сих пер пентиумы четвертые, а не процессоры линейки i3-7

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

Я за последние пол года в апб заходила в принципе 4 раза. Почему? Да потому-что удовольствия от игры на иннове уже нету, либо тебя нагибают так что не продохнуть, либо ты нагибаешь так что не продохнуть а того, что по середине, тоесть нормальных матчей с более менее равным скилом уже и нету. Из-за этого бомбит, из-за этого многие и бросили игру.

eLeFury [Zatoi] likes this.