1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скрижали.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Iainus, Jun 19, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Iainus

Iainus Banned

И так вопросы :

1) Какие топ пироги для пвп (только для пвп) ?
    2) Какими скрижалями точить (без сокращений, полное название/место где взять) ?

Все гайды что я нашел чисто для крабов, описание содержит игровую терминологию (в которой я еще не освоился, поэтому прошу без по24 и.т.д глупости придумали какие-то )

2. Shadeski

Shadeski User

Ну во-первых, это крабо-игра. Во-вторых, в чем для тебя разница между пве и пвп скрижалями.Ну и в-третьих, для пвп какие-то отдельные статы чтоль должны появиться, по твоему мнению, кроме увеличенного хп? И если ты толком не знаешь игру, с чего ты взял, что все гайды "чисто для крабов"?

3. Iainus

Iainus Banned

Вот такую чушь я никак не ждал. Мне нужны ответы а не глупые вопросы. Если это крабо игра по которой проводят пвп турниры, мм Ясно.

4. Asphy

Asphy User

в чем сложность для теб заглянуть в раздел гайдов ? https://4gameforum.com/threads/553328/page-125#post-8471672 , спросить в теме https://4gameforum.com/threads/553328/
    и где противоречия ? в пве для пвп нужно будет фармить теже лег скиллы

5. Qmasque

Qmasque User

1. Фракционный пирог за печати (у фракционного торговца в сумрачном лесу) , с защитой от крита(Ролится на всех кроме 7).
    2. Точишь в анти-крит(Крафтовыми с аука) . (Только какой смысл, если через 3 дня баланс арена?)

Iainus likes this.
  6. Шамблес

Шамблес User

для пвп фракционные скрижали, фармятся в сумрачном лесу на базе фракции противника(бьешь мобов пока не появятся 2 босса, убиваешь, выпадают мешки, с них монеты, за эти монеты, в том же сумрачно лесу,но у своей фракции вымениваешь их на скрижали)
    А точить их...ну....жреца качай и там крафти(хотя толку нету, скоро баланс арена)я свои вообще не точнул
    Jun 19, 2016
    через 2 же, не??

7. Juupiter

Juupiter Read оnly

Если через 2 дня иннова не сфэйлит с баланс ареной то пирог уже актуальности для пвп значения иметь не будет..Но есть но

8. Iainus

Iainus Banned

Тю, арена и больше ничего нет ? Я буду убивать крабов на фраках и т д. Мне все равно на пве. Если кому то не нравится, пускай одевается и меня убивает. Смотрю как стоит красный и белый и не трогают друг друга. Будь такое в айоне я бы ушел с него. НО тут есть шансы все изменить еще.

9. Qmasque

Qmasque User

Очепятался :)

10. Боунз МакКой

Боунз МакКой User

Опасный ганкер нарисовался, нужно беречь спину. Какой смысл от пвп на фракционках, если за убийство даже бобы не дают? Вот люди и не мешают друг другу получить 15 несчастных кристаллов.

11. Shadeski

Shadeski User

Еще один даун, 100% дежуривший около пхаса и сливающий 53+ нубов в 56 даэвке.

Я прям это представляю... прибегает такой на фраки один против пати и, как правило, не одной, которые ждать не будут пока он там будет бегать и пукалкой махать перед носом делающих квесты... Т.к. соло на фраках никто не бегает, чтоб у таких пкашеров не было соблазна... чет рили или глуп или неадекватен.

12. Боунз МакКой

Боунз МакКой User

Я даун? :Cry:

13. Iainus

Iainus Banned

Смысл тогда от этой игры ???? Внешки ? Крафтить ? Бить рб по 100 раз одного и того же ? Все идет к одному, к пвп. Если этого не понимать, я хз что с головой у вас. Я буду и убиваю все что красное никаких соплей и т д, мне все равно на лвл, он мой враг ! Если это не понимаете я хз что с вами не так, просто хз, тупыми не назвать, добрыми тоже, хз крч.

14. Shadeski

Shadeski User

:Laugh: да нет же, ТС конечно.)) Видишь, ему на лвл наплевать, на аренке и фраках его унизят, он будет по привычке дежурить в лоу-локах и сливать 5-7 уровни, которые надели фракционный добок ради красоты.)))

15. Боунз МакКой

Боунз МакКой User

Просто человек ещё не разобрался, что это не совсем та игра, к которым он привык. Ну сольёт он кого-то, человек просто перейдёт на другой канал. Пусть тело поразвлекается, пока каникулы. А через недельку просто свалит в другую игру и будет прятаться по кустам уже там.

Shadeski likes this.
  16. Mahadev

Mahadev User

Воу воу полегче, если ты такой мужик, то бери даймонд в 1х1, а твои понты тут никому не нужны.
    Походу паренька в школе опускают.

17. Mahadev

Mahadev User

Ты глупый или прикидываешься? Реальное пвп - это балансная арена, особенно в этой игре. А то о чём ты говоришь, для школьников.

Блин, пацану 22 года (если это правда), а в башке арканоид запущен вместо мозга.

Last edited by a moderator: Jun 19, 2016
  18. Iainus

Iainus Banned

Зачем тогда фракции ????

19. deNIK88

deNIK88 User

С таким же успехом ты можешь пойди в детскую аркаду типа копателя онлайн там тоже пвп есть. Комнатный рембо.

20. Shadeski

Shadeski User

Вот если бы ТЕБЯ в школе учили нормально, ТЫ бы понимал, что игра - это всего лишь игра. А тот, кто видит везде врагов, однозначно обладает, как минимум, расстройством психики и ему нужна соответствующая помощь. А то такие товарищи плохо заканчивают, когда им уже в реальной жизни враги на каждом углу мерещатся... Мы же все помним случай с dvp, который стал не единственным.)))
    Походу, у тебя только горит пердачок, когда тебя унижают на аренке и ты ищешь варианты огнетушителя. :Laugh:
    Jun 19, 2016
    Он не прикидывается. Просто физиологический возраст не всегда соответствует умственному развитию. И это печально.

Last edited by a moderator: Jun 19, 2016
Thread Status:
Not open for further replies.