1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баланс арена

Discussion in 'Общий раздел' started by Juupiter, Jun 19, 2016.

1. Juupiter

Juupiter Read оnly

Ни для кого не секрет что 21 (дай Бог) должны ввести арену с балансом. Так вот меня интересует, будет ли сброс рейта? (лично я за сброс)
    Наверняка всем известно что 50% обитателей 1900+ в принципе не имеют рук чтобы играть там, но им помогают рандомные блоки\увороты\камни. Так давайте бомжам сольем рейт[​IMG] и отправим их в мир сильвер аналитиков. PS (Я тоже бомж)

2. Evriall

Evriall User

Ну при изменении механики арены будет странно не обнулить результаты. ну и выдать призы всем согласно занимаемому месту.

3. KillCraft

KillCraft User

Если не путаю то уже был ответ от БМа что будет следующий сезон и выданы призы.

4. Argaitt

Argaitt User

Не хочу баланс арену, хочу тычки по 27к!

5. Juupiter

Juupiter Read оnly

Сезон будет закрыт в августе

6. Asphy

Asphy User

за месяц после ввода баланса всё равно 90% топа текущего сольются в сильвер ,не переживай , и так сольют рейт , даже если не обнулят trololo.png

7. Saika

Saika User

Могут закрыть принудительно
    Ещё и вайп сделать :3

8. Juupiter

Juupiter Read оnly

Только бобы не трогайте[​IMG] а то у меня бомбанет

9. NeedMore

NeedMore User

Больше нытья, что обитатели 2000+ не смогут взять как минимум платину в следующем сезоне.

10. Кугель

Кугель User

Пострадают в основном гей сборки, типо кфм в фулл уклон или танко коты в фулл антикрит и т.п. Но те кто без подобных сборок взял свой рейт, то он же его потом легко возьмет на баланс арене.

Многие почему-то думают, что если введут баланс арену, то у кфма/дестра пропадет стан лок и они отключат макрос, а коты перестанут рулить. Но могу вас огорчить - это не так. Кфм как убивал за макрос так и будет убивать, а коты как были одними из самых сильных классов так ими и останутся.

11. Hithate

Hithate User

кот теперь не сможет задолбить меня на 40к в захвате, если я просрал сс и табку, хотя бы это уже радует

12. Juupiter

Juupiter Read оnly

На 45м контенте ничего не изменится))) Шаверма будет править вплоть до 50го, баланс лишь уберет неприятности типа просранных контролей в блок\уклон, прок камней берил\стан

13. Mahadev

Mahadev User

Да на это всё плевать, главное, что пвешить не нужно будет, чтобы на арену идти. Конечно, приятно убивать фул точёного 45+5 своим 45 с дерьмошмотом, но это такое...

14. Sentrashi

Sentrashi User

пвешить придется) только не для шмоток, а для лег скилов.

15. Jack Rage

Jack Rage User

Вроде где то уже говорили помойму на стриме что будет сброс после баланс арены

16. МастерКартоха

МастерКартоха User

Интересно, много ли нынешнего вайнящего сильвера ворвется на платину с 21-го :43:

17. Mahadev

Mahadev User

Легов много не нужно обычно (зависит от класса, например форсу одного может хватить), да и различие при их отсутствии не такое, как со шмотом. Плюс одно дело ПвЕшить с годным контентом, другое дело сейчас. (хотя не сказать, что дальше он магическим образом станет топовым, но всё же)
    На евро 40ым уже подбирался к платине, отсутствие скилпоинтов и хм лвлов стало ощущаться ближе к даймонду. Хотя гораздо более ощущался пинг.
    А здесь уже на сильвере сидят 45+5, которым тупо нулину дамажишь, хоть они и никакие по скилу. Плюс многие фрики сливаются, чтобы бобы фармить.
    Jun 19, 2016
    Максимум в голду. Сейчас даже без шмота голда изи берётся. Плюс, те кто реально ждут пвп, просто временно забили на арену/игру.

18. Рогатый Лорд

Рогатый Лорд User

Имею платину и решил слиться до бронзы/серебра , пока ток до серебра досливался .

19. Maayan

Maayan User

А есть какие нибудь намеки на 21-е число? Сегодня уже 19-е и никаких объявлений, рекламы, типа, ворвись и покори баланс арену...

20. Mahadev

Mahadev User

Разве в выходные какая-то движуха бывает?