1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос к администрации

Discussion in 'Общий раздел' started by ledmmmmm, May 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ledmmmmm

ledmmmmm User

уважаемая администрация игры!
    объясните, пожалуйста, почему вы вмешиваетесь в игровой процесс.??!!

я купил адены в магазине, а вы ее изьяли. но извините, какая вам разница заплатил я за нее или пивом проставился или мне просто подарили?
    от этого дисбаланса в игре не возникает, адены не становится не больше ни меньше, она просто переместилась между игроками.

а вот вы своими дейсвиями вносите дисбаланс.

2. Warproff

Warproff User

ну начнем с того, хоть я и не администрация, но очень велика вероятность получения этих денег путем взламывания других аккаунтов. в игре денег становиться больше, они из мобиков падают xd. а во-вторых, там в пс написано, они не обязаны перед тобой отчитываться, раз забрали, то так надо xd

p.s. и неча донадить.

3. Чюпакабра

Чюпакабра User

поддерживаю. тоже интересует ответ на этот вопрос.

4. Чюпакабра

Чюпакабра User

какая разница с взломанных аккаунтов или нет. игроки должны сами следить за своими вещами. если бы администрация не тратила кучу времени на эти разборки, то больше времени уделила бы более важным проблемам(спам, лаги, баги и т.д.)

5. ledmmmmm

ledmmmmm User

согласитесь это мое личное дело донатить или нет. это мои деньги. я к вам в карман не лезу.
    я могу себе позволить донатить и буду это делать потому что так интерестнее играть.

кроме того я оплачиваю постоянно премиум аккаунты, покупаю разные руны опыта, паки и прочую лабудень в магазине игры - закройте тогда и эту лавочку - это же тоже донатство!

так почему когда я покупаю адену ее изымают??? почему такая несправедливость???!!!

6. Warproff

Warproff User

1) это бы не упрек, а вобще констатация. так какая покупать деньги за адену запрещено правилами игры, а следовательно ничего противозаконого тут нет. на евроофе, неговоря о корее, даже большие сделки под очень нехилым надзором. и бывает что по настоящему даренае конфискуют, и очень очень часто.

это донаторство обусловлено системой ф2п и лежит на совести каждого игрока в отдельности, причем не нарушает пунка о покупки игровых ценностей за реальные деньги - это микротранзакции.

это справедливо по отношению к игрокам, играющим чесно.

p.s. не думайте, что я изверг :) я ж тоже не безгрешен, но не кричи на каждом углу.

7. ledmmmmm

ledmmmmm User

спасибо за понимание :)
    но все же мне надоело прятаться и сочинять байки что мне друг подарил или чего. я купил !!! не обманул, не развел, не взломал аккаунт. а просто купил адену!!!
    и я считаю (да и не только я) что я играю честно, и хочу и далее спокойно играть а не переживать что у меня что то изымут

8. Любитель Пивка

Любитель Пивка User

просто им обидно,что реальные деньги уходят не к ним,а в другие руки.я думаю понятно выразился.

9. Warproff

Warproff User

все проследить невозможно откуда получены эти деньги. либо с воровства аккаунта, либо путем подарка. но они могли бы сделать лучше. поймать кого сплачиным и забанить. те голые боты с парядковыми именами, которые заходят, что бы отдать адену, больше на водят на мысль о краже. но так как все проверить нереально, то лучше запретить.

10. Kyky3000

Kyky3000 User

скорее всего адена с бота или краденая.
    если краденая и ты ее получил не отдав игровое иммущество - у тебя изъяли ворованное без компенсации.
    в противном случае делают откат сделки, т.е. забирают адену, а ты получаешь вещи.
    все имхо.

а может, наконец-то, решили перекрыть торгашам кислород, ударив их в самое больное место ))

11. Warproff

Warproff User

просто, когда уже у вас взломаю чара и снимут все вещи... задумайтесь, теперь эту адену кто-нибудь купит :)

12. ledmmmmm

ledmmmmm User

согласен. чето у меня ни разу не взламывали. просто следить нужно за тем что качаете или если поставили себе на комп трояна который пароли поотсылал то это больше уже ваша проблема.... в принцыпе то что администрация это помогает решить это плюсь... но не в таком беспредельческом стиле.

и согласен с тем что лучше тратили бы время на борьбу со спамом, лаги, баги и т.д. а еще лучше вон с пиратскими фришками-серверами бы боролись - мне они не мешают, но для офф сервера было бы больше игроков.

а так элементарно из-за этого беспредела с изьятиями у меня появляется мысль уже и на фришку уйти

13. Warproff

Warproff User

элементарно, это то что пароли можно получить не только теме путями, что вы описали. так же взлом базы, взлом электронной почты и прочее. и тут от вас вобще ничего не зависит.

а вобще, имхо, покупать адену это не правильно и даже не этично. имхо.

как-то купил 60кк.. а потом думаю.. ну и нафиг купил? и раздал всем шмотки и дленьги в дионе.

14. ledmmmmm

ledmmmmm User

вот-вот так пускай администрация и думает как сделать так чтобы их базы не ломали, и другие методы защиты... а не бить всех когда уже взломали.

а вот по поводу этичности - мое имхо - купить адену это вполне этично. хлеб и колбасу же этично покупать! и автомобиль купить этично, и другие вещи. так почему тогда игровые вещи купить не этично?

15. Чюпакабра

Чюпакабра User

если будет взлом базы, то это косяк инновы. а почту нефиг светить где попало. элементарные правила безопасности и аккаунт целый.
    по поводу доната: у меня есть деньги, но нет времени много играть(потому что я зарабатываю эти деньги). я хочу ходить в топ шмоте и участвовать в жизни сервера, а не годами собирать на шмот.

16. ledmmmmm

ledmmmmm User

дружище ты меня понимаеш :d

17. Gladix

Gladix User

админы отдыхают! выходные же

18. ledmmmmm

ledmmmmm User

предлагаю голосовать )) кто за то чтобы адана продавалась за реал )))
    тут можно как то добавить голосование?

19. Warproff

Warproff User

дело в том, что все понимают. а так же все понимают, что в большинстве.. я бы сказал в 95% продаваемая адена либо краденая, либо заработана на ботах и прочем.. а покупать такую адену, понятное дело, черевато. если бы это было как на фришках, легально (wmz), тогда другой разговор.

p.s. почему черевато? вот сделка, вы купили 200кк скажем. а кто докажет, что вы не взломали, а именно купили? потому все верно. а полагаться только ан ваши слова.. гм...

20. Люциния

Люциния

дари серты

а афтар пусть пестует с официального сервера, если не умеет играть честно

Thread Status:
Not open for further replies.