1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маленький фикс, большой проблемы

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем LivarFox, 20 июн 2016.

  1. DoctorAxe

    DoctorAxe User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    По идее,программа должна очищать память от мусора указанной программы..в моем случае,она просто выгружает все данные,от чего начинаются дикие лаги,фризы, 1фпс в последствии...Печаль.А загружать по новой все данные - черезчур для моего жесткача :С
     
  2. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    Чистая лицензионная Вин10, играю(запущен клиент) по 10+ часов, никаких проблем нет.
    !Ко всем подобным фиксам и твикам следует относиться с осторожностью. Может помочь, а может и навредить.
    Но автор этого и не отрицает.
     
  3. mronero

    mronero User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    а как вернуть все назад?
     
    HostyFC нравится это.
  4. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    это просто ужас мб совпадение а может и нет. поставил утилитку, настроил, перезагрузил комп. и тут понеслось: интернет модуль подключается через раз то выдает ошибку 691, все виснет, пришлось делать откат системы. стоит malware antibytes антивирус от него было 0 инфы
     
  5. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    это хорошо, что кому-то так же помогло.
    эффект индивидуальный, я вас не заставляю =) Я вообще не ощущаю ни каких доп. нагрузок на комп во время игры. Утилитка сама по себе работает и я даже этого не замечаю.
    обновил первый пост, с удалением.
    обновил первый пост с удалением программы, если все на столько плохо стало. Еще раз повторю, эффект индивидуальный. Сколько пользователей, столько и результатов. Но утилитка не затрагивает ничего сама, абсолютно, только то, что вы ей указали. И ломать уж точно не может.
     
  6. KOMCOMOJl

    KOMCOMOJl User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    Те, кто хочет чтоб скилы срабатывали норм, и адекватного ПВП - ни в коем случае не увеличивайте количество заранее подготовленных кадров, как написано в шапке!!
    Будете с некислым таким временем отклика от Клавы+мыши играть
     
  7. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    а я и не советую этого делать :35: это лично моя настройка, с которой мне комфортно. На деле, разницы не замечаю в отклике абсолютно. Как использовал аникансел на секире, так и используется без проблемно, он даже лучше работает, ибо фпс у тебя стабильный, и не скачет как угарелый. И все скилы все прожимается, как мне нужно.
     
  8. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Спасибо! У меня лаги прошли, на фраках теперь хоть воевать могу. И вылеты с крашами ушли, просто прелесть! Можно было и не создавать 100500 тем в тех. разделе с просьбами о помощи - эта тема все мои лаги решила ^^
     
  9. Digga[SPb]

    Digga[SPb] User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не очень понял где эта панель управления , можешь пояснить? А так программа супер , мне помогла.Спасибо за труды :)
     
  10. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    Это только тем, у кого видеокарта от nvidia(у амд возможно есть, не могу сказать точно, знаю что есть для них программа с отдельной настройкой драйверов, углубленная). Панель управления Nvidia > Управление параметрами 3D > и там добавив игру в программных настройках, меняешь значение заранее подготовленных кадров. То что я описал, с "3 кадрами", это исключительно как дополнительный вариант для плавности картинки. Не каждому подойдет, и понравиться сие изменение. Тем у кого два ядра всего, уже будет потеря производительности. А тем у кого больше,можно смело ставить, ибо игра не жрет процессор совершенно, не умеет, когда ядер много. У меня больше 50% простаивается.
     
  11. Драгнес

    Драгнес User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Попробовал , не помогло к сожалению.
     
  12. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Аналогичный процессор. Можешь скинуть скринами параметры 3D видеокарты? Желательно в лс, спасибо
    14 авг 2016
    "Слегка" опоздал, но все же :)
    https://4gameforum.com/threads/570408/page-4#post-8304229
     
  13. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Сейчас попробуемс )

    Хм , чёт я не понял , её каждый раз как то надо запускать когда комп загружается или как ? А то я что то не вижу , чтобы её работа где то отображалась.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
  14. Kitazukna

    Kitazukna User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    31
    Гайд по которому писался этот гайд был написан Feb 14, 2016 - 2:53 AM
    Автор гайда Spent ~$700 on a GPU only to find that it did nothing to help и думаю у него и рам не меньше 8гб.
    И проблема тут не в том - что игра не забивает оперативку по полной, а потому что когда долго играеш - проседает ФПС по непонятным причинам. Возможно (я еще не тестил, но попробую) эту проблему и решит очистка кеша игры, и не прийдется перезагружать клиент. Было бы замечательно :07:
     
  15. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    она висит в планировщике заданий, запускается сама проводя вот ту самую очистку в памяти игры. ничего делать не нужно.
    это вы про арену? я на нее не хожу просто, а клиент игры парой у меня висит запущенным целыми днями, ну мне лень выходить, я просто ее альтабаюсь и там другими делами занимаюсь) надо переключился обратно. Но я хожу только данжики)
     
  16. Kitazukna

    Kitazukna User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    31
    Ага про нее самую.... Порой очень не охота каждые 10-15 боев клиент по новой запускать...
    Еще и бывает такая штука, когда убитые персонажи в следующем бою стоят на арене. Вобщем ждем завершения тех работа и будем тестить )
     
  17. AnimeJihad

    AnimeJihad User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    14
    Надеюсь это было неудачное стечение обстоятельств
    но после установки программы спустя минут 15 у меня выбило интернет и в нём слетел логин и пароль:3057:(пришлось провайдеру звонить)
    что то после этого у меня пропало желание устанавливать её снова :3127:
     
  18. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    Мой эффект был таков - резкие подгрузки текстур и повисания игры во время переходов между локациями. Дерганая игра стала, прямо как в лесу на фраках.
     
  19. Greedo

    Greedo User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    175
    Интересные у вас затруднения, и ещё более интересные решения.
    У меня к примеру всё наоборот.
    Чем дольше я играю, тем меньше у меня лагов.
    Самое страшное для меня это ребут железа. После ребута игра будет фризить каждые 7 секунд в течении 30-40 минут, с постепенным увеличением периода.
    По истечении 40 минут игра начнёт работать стабильно. Если в течении 40 минут ребутнуть клиент - время фризов увеличиться минут на 20.
    i5(BE), 780gtx 3гб, 16Гб (2300), SSD (системный? w7), игра на простом.
     
  20. Побитый

    Побитый User

    Регистрация:
    21.09.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    лучше бы прописали гденить настройки внутриигровые по графике) типа чего включать нивкоем случае нельзя и т.п. а что наоборот на красоту влияет а на быстродействие нет)