1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

У меня срочный вопрос.

Discussion in 'Новичку' started by fessII, May 9, 2010.

1. fessII

fessII User

как в игре бегать с двумя мечами? может ли вообще воин драться двумя мечами? и если я буду играть за стража смогу ли я их таскать?или они просто парами продаются сразу? а то я разные пытался заталкать а они не в какую:))

2. Phoenix84

Phoenix84 User

для гладиатора на 20м уровне можно купить стигму, которая позволяет бегать с 2мя мечами. для стража даже не знаю

3. fessII

fessII User

а за кого прикольней играть? за гладиатора или стража? и есть ли у них боевая магия?

4. Lin~~

Lin~~ User

5. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

тема не соответствует разделу, посему она будет перенесена в раздел "общий раздел->новичку". ссылка некоторое время будет доступна, как редирект в тех.разделе. автор будет извещен о переносе в пм.

6. TuringMachine

TuringMachine User

страж не может использовать и носить 2 меча. такой возможностью в игре обладают только убийцы после изучения соответствующего умения и гладиаторы, после установки нужной стигмы начиная с 20ого уровня.
    бери сина, им "прикольнее".
    что подразумевается под понятием "боевая магия"? у танка на 45ом уровне появляются стигма-умения, наносящие магический, а не физический урон.