1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Радарщики и как с ними бороться...

Discussion in 'Архив' started by Phoenix84, May 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Phoenix84

Phoenix84 User

я в курсе, что админы на меня сейчас не обратят внимания, т.к. не видео(скрина) подтверждающего мою правоту.
    дело все в том, что меня убивает один и тот же игрок(элийский страж 50лвл ник: dragon666) в одном и том же месте, но в разное время и разные дни.
    так вот. начну рассказ. я позавчера прибыл в элтен(сам я асмодианин) через разлом, и на меня использовали умение заклинателя: "призыв члена группы i", и попал я туда, где асмодианы появляются в по квесту "[атака] зелье невидимости". спрятался в кустах и вышел. прихожу сегодня, сижу и тут на эту гору прибегает этот самый игрок, находит в кустах, убивает, и уходит.
    я в ах*е(других слов не нашел). вот как он узнал там, снизу, что я наверху?!
    я уверен, была использована посторонняя программа.

тему я создал не только по своей проблеме, но так же для других людей у кого есть доказательства, что игрок использовал радар.

спасибо за внимание.

2. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

внимание на вас обращено :)

мы не используем видео, скриншоты, предоставленные пользователями, для блокировок, поскольку часто сталкиваемся с желанием "подставить". материалы пользователей могут лишь обратить наше внимание на кого-то. все блокировки осуществляются и основании наших собственных методов обнаружения и наших данных.

тему закрываю

3. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

в моем сообщении была опечатка:
    мы не используем видео и скриншоты от пользователей!

Thread Status:
Not open for further replies.