1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Радарщики и как с ними бороться...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Phoenix84, 9 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Phoenix84

    Phoenix84 User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я в курсе, что админы на меня сейчас не обратят внимания, т.к. не видео(скрина) подтверждающего мою правоту.
    дело все в том, что меня убивает один и тот же игрок(элийский страж 50лвл ник: dragon666) в одном и том же месте, но в разное время и разные дни.
    так вот. начну рассказ. я позавчера прибыл в элтен(сам я асмодианин) через разлом, и на меня использовали умение заклинателя: "призыв члена группы i", и попал я туда, где асмодианы появляются в по квесту "[атака] зелье невидимости". спрятался в кустах и вышел. прихожу сегодня, сижу и тут на эту гору прибегает этот самый игрок, находит в кустах, убивает, и уходит.
    я в ах*е(других слов не нашел). вот как он узнал там, снизу, что я наверху?!
    я уверен, была использована посторонняя программа.

    тему я создал не только по своей проблеме, но так же для других людей у кого есть доказательства, что игрок использовал радар.

    спасибо за внимание.
     
  2. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    внимание на вас обращено :)

    мы не используем видео, скриншоты, предоставленные пользователями, для блокировок, поскольку часто сталкиваемся с желанием "подставить". материалы пользователей могут лишь обратить наше внимание на кого-то. все блокировки осуществляются и основании наших собственных методов обнаружения и наших данных.

    тему закрываю
     
  3. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    в моем сообщении была опечатка:
    мы не используем видео и скриншоты от пользователей!
     
Статус темы:
Закрыта.