1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Ивент Патчноуты Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Вопросы по мастеру тира для знатоков!

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем ТопГном, 20 июн 2016.

1. ТопГном

ТопГном User

Симпатии:
    1
    У мастера тира есть 2 "основные" пассивки"
    Первая это великое владение ДВУРУЧНЫМ оружием где четко это и написано.
    А вторая "владение дробящим оружием" добавляю +60 к криту и 21% физ атаки. По логике вещей она должна работать только на одноручное дробящие. Бегаю сейчас с одноручным топором таути и со щитом так как мне показалось что эта пасивка прям создано для мастера тира и чтоб он бегал с одноруком. В целом меня в приоритете мне хочется дамажить не меньше остальных тиров (в приоритете в основном пве) и знакомые мне все в один голос говорят что на эту пасивка багнута и с двуруч топором работать не должна но пока не пофиксили чтоб я переходил на двурук таути и выдавал больше дпс.
    Но у меня к сожалению нет возможности протестировать оба оружия таути, сравнить каким я буду выдавать больше дамага.

Собственно вот и мои вопросы.
    1) Так все таки каким оружием я буду наносить больше дпс в инстах и соло каче с одноручным топорм или двуручным топором таути?
    2) Действительно ли багнута пассивка на одноручное дробящие и что она не должна работать с двуручным оружием?
    3) Насколько слабее на ваш взгляд по 10 бальное шкале в соло дрочке мобов например на тех же феях одинакого уровня дестр и мастер тира 101 в одинаковом шмоте и эквипе?

Вообщем всю голову уже себе сломал. Я понимаю что я кузя и задача выдавать топ дпс в пве это прерогатива дестров. Но я тоже хочу от них не отставать)

GrinGalopom нравится это.
  2. Захадум

Захадум User

Симпатии:
    140
    Интересная статья, пожалуй даже лучшая! Или это гайд?

Vovan1981 нравится это.
  3. Dwarfed

Dwarfed User

Симпатии:
    44
    удали гнома, качай лука и смени ник на форуме.

4. Breather

Breather User

Симпатии:
    47
    Лол что???? Я пропустил момент, когда феи стали 100+ локой??? Почему мне никто не сказал????
    1 и 2) С двуруком больше дпс, так как в пассивке не указано однорук или двурук, просто дробящее.
    3) Дестр топ пве перс, а так процентов на 40/50 слабее. Даже Берс в пве лучше гнума. Посмотрим в обнове чайника, должен добавить дпса гному, но сколько хз.
    P.s. Не приводи больше глупые примеры. С уважением.

5. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    766
    Shamm и Vovan1981 нравится это.
  6. Breather

Breather User

Симпатии:
    47
    Феи, которые растения, серьёзно?))) Как бы это нимфы, а не феи, что совершенно разные вещи. Феями хз кто их называет, все всегда под феями понимают локу 85+ для кача твинов, там даже написано - Колония ФЕЙ.
    Учим мат часть и не пишем ерунду. С уважением.

7. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    766
    Посмотри как выглядят феи и сравни их с феями 100+, только не удивляйся. То что они называются нимфами, как то все равно. И феями их называют большинство, просто говорят на 100 феях.

8. Breather

Breather User

Симпатии:
    47
    Я тебя удивлю, но мобы в локации Колония фей с крыльями, в локации Волшебная долина - у них нет крыльев, а только цветы на спине, вот и всё. Если уж ты решил сделать акцент на том, что там и там мобы женского пола - такова мифология, они и там, и там девушки, но у них кроме этого ничего общего.В локации Колония фей тип монстров феи и гуманоиды, в локации волшебная долина угадай кто? Правильно. Растения. Совсем одно и то же...

9. Nymphe

Nymphe User

Симпатии:
    910
    Ксерокс тоже не ксерокс... но всем плевать на это... и да не умничай их все называют феями...

Димк 1980 и Shamm нравится это.
  10. Breather

Breather User

Симпатии:
    47
    Запили опросник в мирке "Где находятся феи?". Будешь удивлен)

11. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    766

Shamm нравится это.
  12. Breather

Breather User

Симпатии:
    47
    И что ты пытался тут доказать?) Что 2/3 человека ходящие в волшебную долину и не видящие разницу между нимфами и феями правы?) Ты тоже в мирке запили опрос, именно так, как я написал, без уточнений 100+ и так далее, посмотришь сколько людей по факту считают волшебную долину феями и кто о них вообще вспомнит.

13. supersomikst

supersomikst User

Симпатии:
    28
  14. Димк 1980

Димк 1980 User

Симпатии:
    79
    добавлю : ОПТ это тоже не крупная партия товара, это обозначение того что товар покупается для последущей перепродажи, если кто то помнит то опт и розница в старые времена были завязаны на уплату НДС), но все называют оптом крупную партию товара и определения просто не существует, оно косвенно вытекает только из понятия розницы
    29 июн 2016
    полностью поддерживаю, смотришь на скилы и думаешь, а ну как криво перевели или баг о котором гдето написанно но никто о нем не говорит или да мало ли, зная разрабов с их многолетним одеванием сумов в луки или вручением двуручек таути или дестрам двуручные маг посохи вполне реально то о чем ты спрашиваешь или скилы низкоуровневые или неперерожденнные лучше чем новые у перерожденнных что просто буквами на весь экран заявляет всем о том что разрабы- мало мало неадекватны

Последнее редактирование: 29 июн 2016
  15. vover

vover Banned

Симпатии:
    342
    Отцы подскажите)))кому не сложно.работает ли тош с однорук хелиосом(мстителем) а то говорят что с таути однорук не работает????

16. Omniza

Omniza User

Симпатии:
    968
    Раньше работал, щас не знаю.
    Одень любую д-р99 дубинку(за па на крайняк) проверь в поле.

17. Gianty

Gianty User

Симпатии:
    385
    Работает с обоими написанными. Не работает на парные дубины, они дробящим оружием не считаются.

18. Захадум

Захадум User

Симпатии:
    140
    Парные дубины считаются дробящим оружием, не надо. НО с ТОШем действительно не работают.
    Уже давали разъяснения, что на момент появления ТОШа парного дробящего оружия не существовало. А посему оно с ТОШем не работает и разрабы прописывать его в механику скила не собираются. Вот и все, все очень просто.

19. DonMich

DonMich User

Симпатии:
    0
    Добрый день, у меня есть вопрос, вот дали Мастеру Голема, вот какая у него атака? Поидее там 2 топора у него в руках, должна быть блант, вот только при баффе Касание Шилен (ТоШ) Крит атака не увеличивается ? Если не блан то какая ? Спасибо за внимание.