1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Перелив+ Нубохантинг

Discussion in 'Архив' started by SUPERPEREC, May 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SUPERPEREC

SUPERPEREC User

хотелось бы спрасить у администрации будет ли както леализован тот момент что люди переливают очки бездны и потом эти "переточки" отравляют игру нормальным честныым игрокам. не очень приятно думаю было бы вам когда один и тотже персонаж тусует в одном и томже месте и его никто не может убить. такие как "пулечка" на гардарике это же типичный имбицил, тока у нубов и тусит каждый день и что нам теперь всем переливаться или вы всетаки измените как то этот момент? или давайте наказывать за это чтоли, а мы в свою очередь будем присылать доказательства перелива.

2. Matariel

Matariel User

уважаемый друг я конечно не администрация, но у нас рвр игра которая подразумевает сливы килы и переливы и от этого ты не как не убежишь это динамика игры, если каждого переливщика и кильщика пытатся ловить то можно сразу игру делать не рвр и давать всем возможность пк но я думаю тогда ты взвоешь еще больше. переливы это не баг не бот и не какая либо програма нарушающая и протеворечащая динамике игры поэтому не стоит по этому вопросу плакатся ищи себе пару для переливов переливайся набивай себе ап и одевайся, а таких как данная тема хныкающих и льющих сопли на других у кого шмот получше и руки попрямее милионы и в каждой одно и тоже что и у тебя.

3. FatalErr

FatalErr

сразу видно переливщика;) это не динамика, а лишь желание "папок ногебатороф" помериться *вырезано* друг с другом. и переливы как раз динамике и смыслу противоречат. ибо такой шмот должен доставаться только тем, у кого руки растут из правильного места, а не любому дураку

4. Церсид

Церсид User

все, что не запрещено - разрешено.

мне не отравляют. тебе завидно? переживешь.

администрации не должно быть приятно. им должно быть все равно.
    если ты кого-то не можешь убить - дело в тебе.

иди в брустхонин и крабь дальше. :scare2: это же так интересно...
    это масс пвп игра, если тебе не приятно, что тебя "постоянно сливают, потому что ты нуб и не можешь ничего сделать - выйди из игры."

предлагаю наказывать за прогулы уроков русского языка. :scare2:

5. Zraurum

Zraurum User

а это игра такая, корейская задумка, я и сам думал о переливе 2 окно сделать и в бездне в тихушку переливаться, но после 5 лет ла2 я знаю что это всеравно ни к чему не приведет, задрота донатора не убить никак, я сделаю одно окно для перелива он 5 и тд. и тп.

6. Trafallgarr

Trafallgarr User

очередной не довольный нуб))))))
    эта игра!!!!!!! хочешь иди нубов фарми хочешь паровозь и тому подобное...
    не нравится иди играй в кс..

7. SaarLow

SaarLow User

не в ап проблема =) а в медальках =((

8. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

все выше сказанное является игровым моментом, все в пределах механики игры, таков отдельный замысел игры в представлении разработчиков. в данном случаи администрация компании иннова не в праве вмешиваться в ход игры. нарушений просто нет, каждый игрок волен играть, так как ему заблагорассудиться, опять же в рамках правил игры. это пвп игра, разработчики решили, что в этих локациях возможны пвп поединки (через рифты,разломы), ничего с этим не поделаешь.

9. Diavator

Diavator User

пулечка-100% радарщик, так же как и нагеблемок с чезой, шалм и синофланка. у меня есть твинк-син 38 левела, как вы объясните этот момент как не "радар": услышала на каче в гриве как кастует пулечка на каком-то из мелких ребят,залезла в стелс и встала к стенке, в надежде переждать. кроме меня никого в живых не осталось, пулечка бежит в мою сторону(подчеркну,она не могла меня видеть так как не ела ни семечек, и не имеет скила палящего инвиз) подбегает ко мне вплотную и дает масс-тем самым выбивая меня из инвиза. подобные казусы не раз проводил шалм и синофлан, выдергивая меня масом из стелса, там где они не могли видеть меня 100%. как администрация объяснит этот факт, и то что на закрытом разделе форума ги-стронг лежит подобный радар, который они раздают в качестве оружия с подробным описанием работы?
    так же на сервере появился так называем спид-хак и дамаг-хак, некоторые игроки выдают скорость бега не реальную даже с 22%-тапками, 30%-свитками и 4%-титулом, и того мы имеем скорость 56%-от базовой, но чант с бафом +10% к бегу выдает +66% и это макс на бафах в игре не считая скила "оборотень" у лукаря. а многие наши хаи выдают 66% без мантры чантера, и как это понимать?
    про дамаг-деф хак вообще молчу, когда у 50 мага по 30 лукарю проходят 4 резиста, дамаг урезан в половину, а сам лук убивает 50 визака в 5 ударов пробивая щит на 1099 урона. я играла на корее и эти хаки я видела в работе, все что могу сказать сейчас, в россию пришли хаки с евро-иннова боритесь, играть невозможно!

10. ФРЕЙЗЕР

ФРЕЙЗЕР User

все об этом и так догадываются. я лично думаю что все вышесказаное правда. только вот доказательств (например видео снятое на фрапс) нет. а без доказательств это только слова, т.е. домыслы не имеющие фактов. предлагаю отлавливать вот таких нарушителей и снимать их на фрапс. предоставлять в тех. поддержку видео на котором видны нарушения. пусть там отлавливают гадов и банят.
    всегда думал что перелив - это всетаки нарушение игрового процесса, но раз нет так нет. интересно как с этим дела обстоят в евро и корее?

11. Lekor

Lekor User

ну и? что конкретно нарушает перелив, за что банить то? есть нарушения пользовательского соглашения, правил игры или чего?
    я, как и многие против переливов, но к сожалению переливы были, есть и будут и с этим ничего не поделаешь т.к. это никак не нарушает механику игры...:(

12. Shalm

Shalm User

не знаю что лежит в закрытом разделе у гильдии стронг, я за них не отвечаю, но обвинять меня во всех грехах докучи не нужно. нет , не было и не будет никогда у меня читерских программ, мне это не интересно. у меня большой монитор, максимальные настройки графики и увидеть полупрозрачную едва заметную модельку игрока часто бывает возможно.

13. Amandil

Amandil User

забей на игру и купи мозг, это игровой процесс и перса можно замечательно одеть и без переливов, а то что у тебя руки кривые и мозгов нет чтобы чара одеть, это твои проблемы.

14. Soubi Agatsuma

Soubi Agatsuma User

могу тебе поручиться за пулечку, наге и чезу что они не радарщики
    а синофлан это блооо без свитков и прочего меня вообще в секунды догоняет и призывом холода без отката и остановки хреначит)

15. Diavator

Diavator User

понимаю, что все мной и другими вышесказанное, без скриншотов и видео, это бред, и пустые слова без доказательств. как только получиться, я сделаю скрины, к сожалению, все скрины что у меня есть сейчас особо ничего не доказывают. при желании администрации я могу достать им даже радар, ибо знаю где он лежит) может имея программу на руках, администрация сможет блокировать ее работу (это предложение лично радианту).
    буквально вчера, мои друзья в дерадикон ходили, маг со стронгов в наглую радарил сина, держал его в таргете в инвизе, и просто гонял его по данжу. и как после этого задумаешься, а не поставить ли самой радар, ибо он дает приемущества, почему я должна быть слабее читеров? вот так и множаться читеры на сервере))

Last edited by a moderator: May 10, 2010
  16. AshVenom

AshVenom User

задумайтесь о последствиях. только потом не вините никого.

---
    тема не соответствует разделу, во избежании дальнейшего флуда , тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.