1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по мастеру тира для знатоков!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ТопГном, 20 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТопГном

    ТопГном User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    У мастера тира есть 2 "основные" пассивки "
    Первая это великое владение ДВУРУЧНЫМ оружием где четко это и написано .
    А вторая" владение дробящим оружием "добавляю +60 к криту и 21% физ атаки. По логике вещей она должна работать только на одноручное дробящие . Бегаю сейчас с одноручным топором таути и со щитом так как мне показалось что эта пасивка прям создано для мастера тира и чтоб он бегал с одноруком . в целом меня в приоритете мне хочется дамажить не меньше остальных тиров (в приоритете в основном пве) и знакомые мне все в один голос говорят что на эту пасивка багнута и с двуруч топором работать не должна но пока не пофиксили чтоб я переходил на двурук таути и выдавал больше дпс .
    но у меня к сожалению нет возможности протестировать оба оружия таути , сравнить каким я буду выдавать больше дамага. Собственно вот и мои вопросы. 1) Так все таки каким оружием я буду наносить больше дпс в инстах и соло каче с одноручным топорм или двуручным топором таути ? 2) Действительно ли багнута пассивка на одноручное дробящие и что она не должна работать с двуручным оружием? 3) Насколько слабее на ваш взгляд по 10 бальное шкале в соло дрочке мобов например на тех же феях одинакого уровня дестр и мастер тира 101 в одинаковом шмоте и эквипе? Вообщем всю голову уже себе сломал. Я понимаю что я кузя и задача выдавать топ дпс в пве это прерогатива дестров . Но я тоже хочу от них не отставать)
     
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    да сравнить просто) не обязательно на таути и тд) просто на обычных 2р и 1р дубинах одного грейда и типа, а так то что сейчас багнута это еще неделя и тд)) стоит ли ради этой недели менять пуху? Вот сам подумай?)) плюс у тебя еще и чайник будет на мастере тира)
     
  3. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    Щас работает пассивка на все двуручное. Ткм не менее, дестра не догонишь, так что забей
     
Статус темы:
Закрыта.