1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер духов

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Read only, 21 июн 2016.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А если кто-то с тех. поддержки сейчас читает форум?)) И передаст остальным, что тут умники такие сидят хд
    п.с. подумаю пока. 300г жалко конечно тратить, но не беда, если что.
     
  2. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Тоже так думал, но, если бы они читали то уже не раз вворвались бы в темку про баны и тд.
     
    Liene нравится это.
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Возник вопрос касательно "Души".
    Сейчас 10-ая обычная. Какая варлоку будет практичнее? В одной темке сравнивали души, но там души, скажем так, далеко не у каждого такой прямо фулл есть и будет (не сразу во всяком случае). Будем говорить о пока более реальных вещах. Первые лег стадии души, после 10-ой обычной. 1 мин.? 8 сек.? Привлекательнее, практичнее смотрится 8 секундная. А то напрягает подстраиваться под 1 мин.(
    Или в целом без разницы какую дальше делать?
     
  4. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Минутная дамажнее, пока не будет давать, % бонус к стихлу. Ито пока ты нормально в стихийную бижу не оденешься это офк не али.
    Другое дело, что если ты ленивая попа, то короткая душа твоё всё. Ибо частые забаги поступи ветра, снимать на мобов в данжах,и тд не супер приятное дело.
    Взять рекорды в башнях проще с минутной, поэтому перед концом сезона душу просто перекрафчивают и бегают как удобно.
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Извини меня если что. Немного написано непонятно. Хотя, может под вечер уже голова не так активно работает у меня -.-
    В пве/пвп башню бегаю (хотя и не каждый день, бывает лень), да. По данжам, да. А более менее универсальная под и то и то, какую таковой можно было бы назвать? Прям за рекордами не гонюсь. Мне главное стабильность и удобство в целом, профит конечно тоже важен, но необязательно максимальный.
     
  6. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Тогда 8 сек твоё всё. Минутная и удобство это явно несовместимо
     
    Mariss и Liene нравится это.
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Спасибо.
     
  8. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Тоже этим вопросом совсем недавно озадачивалась, могу поделиться скромным опытом.

    Прокнула минутная, несколько дней с ней побегала. Бурст, конечно, оооочень жирный, но нервировало то, что часто по тем или иным причина прок терялся; когда из всего прока только са была, это не так бесило, а вот километровый список бафов всадить в треш какой - тут уже совсем других размеров жаба душит. Да, можно снимать перед мобами и надевать обратно перед боссом, но это как-то замороченно, забыть можно и все такое.

    Сделала 8-секундную. К сожалению, не замерила дамаг в ф12 с минутной, но по ощущениям в рейдах/инстах особой разницы не заметила. При этом стало гораздо удобнее. Бурст, конечно, сильно сник, но на более-менее длинных боях дамаг выравнивается. Зато проблема с ненужными проками совершенно отпала, я на баф и откат души вообще почти не смотрю, часто совпадает с проком пухи, гарантировано попадает под бафы. Да, в бесконечке с минутной можно куда более высокие этажи закрывать, но я особо без фанатизма тут, на баджик набирается и хорошо.

    В общем, если не гонишься за рекордами - 8-секундная однозначно гораздо удобнее. Я ни секунды не пожалела о смене, разница в дпс если и есть, то не особо заметная, и общий комфорт и практичность ее сполна перекрывают.
     
    Liene нравится это.
  9. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Мне в свое время прокнула 8сек (играю во льду). Долго ходил мучался с ней, на 12м уровне плюнул и переделал в минутную. Дпс вырос значительно, к прокам души привык быстро. 8сек рулит та, которая дает % к стихийному урону, докачаюсь и попробую свапнуть обратно.
     
    Mariss и Liene нравится это.
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Минуточку. Так прок той или иной лег сферы рандомен после 10-ой обычной?:48: Я то думала, там выбор будет как в морфе оружия.
    Так вот о чем выше FoIder писал. Я то думала, что за "снимания на мобах" в одном случае и про стихийный % в другом. Что ж так всё усложняют-то х.х
    Играю через лёд тоже. Пугает просто, что снимать как пишут надо. Это крайне неудобно. Кто в пате (если рандом) будет ждать, пока ты там что-то снимешь/оденешь или еще чего. Никто. Да и в целом как-то... Если только как с обычной минутной действовать -.- Ну профукаешь и профукаешь где-то, что теперь поделать. Всякое бывает.

    Однако, если с 8 сек. заморочек меньше как FoIder писал, значит лучше брать ее. На худой конец, поменять всегда можно будет и правда.
    Эх.
     
  11. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Там вроде рандом после 10-й. Ну, если верить таблице в игре хд
    Только 11 и 12 лвл ( охранка/тру) и потом нельзя до второй охранки ( охранное превосходство/охранная сфера полнолуния), потом можно на любом уровне сферы ._.
     
    Drengr и Liene нравится это.
  12. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    После 10й рандомно выпадает 8сек или 1мин. Поменять душу можно на уровнях, обозначенных обоюдными стрелками.
     
    Liene нравится это.
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Для варлока, у которого основной прокаст под бафом, я бы тоже взял минутную, тем более ты же контролируешь когда дать баф. Классам без бурста со стабильным уроном подойдёт 8 сек.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Хммм... ну вот, я теперь в сомнениях, хоть обратно на минутную меняй и прицельно замеряй дпс :13:потому что ну правда, не было у меня такого, что дамаг после свапа в 8сек заметно упал по сравнению с минутной. И не сравнить же уже корректно на халяву, за колокольчики 11 лвл продается, а я уже дальше апнула, если только масло тратить. Интересно хоть, какой порядок цифр там будет... просто если 5-10к в итоге (на той же черепахе в ф12), то и черт с ними, а вот 20-30 это уже стоит того, чтобы заморочиться...

    В общем, куплю сегодня за колокольчики минутную и потестирую, может я действительно в глазоньки продолбилась и минутная рулит настолько, что на универсальность и простоту 8секундной можно задвинуть:88:

    Liene, кстати - если остались бесхозные колокольчики, можешь тоже потестить. Апнуть свою душу, купить противоположную и побегать с одной и второй, как раз сравнить и удобство, и дамаг, и для себя уже выбрать, с чем комфортнее.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Баф да. А вот как правильно писали выше, сфера уходит в откат на мобах. И ладно еще, если куда соло ходишь. Можно перед боссами подождать, пока откатится. А в пати уже некогда и ждать не дадут. Там уже как получается.
    С колокольчиками уже не получится, увы. Основное кол-во ушло на масло. А остатки для твинка использовала, которого подтягиваю потихоньку в качестве 2го основного персонажа. Брала на остатки воду (что бы легу твину потом доделать), раз в новостях писали, что воду с персиков уберут.
    Придется видимо ориентироваться походу дела. Какая прокнет тогда, такую сперва и опробовать. А там видно станет.

    Большое спасибо всем за ответы.
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    До эвентов с маслами у большинства были минутные не лег и как-то выходили из ситуации, не били чужие хвосты. и пока кто-то копается в прогрузах уже сфера откатывалась.
    Ещё и баф обнулял кулдауны и спорили когда давать :2:
     
  17. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    на 55 патче короткая должна быть мастхев из за низкого крит шанса
     
    Liene нравится это.
  18. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    А можно поподробнее? почему так?
    И есть ли хотя бы очень примерная инфа, когда у нас будет патч? Вроде про конец декабря слухи ходят?
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    При прокачке перса по обычным левелам % начинает падать и нужна более сильная заточка, чтоб достичь того же шанса крита, как на предыдущем капе, и начать использовать скилы, зависимые от крита на полную катушку. Мы это уже проходили на 45-50.
    Конкретно не говорили в конце/начале/середине, но в декабре это точно.
     
  20. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Понятно, спасибо. Я 45-50 пропустила, опыта такого перехода не было, поэтому не сообразила, в чём засада =)

    В общем, купила колокольчик минутный, поковыряла черепаху в ф12. Понятно, что эксперимент не совсем корректный, т.к. "родная" душа истинная, но результаты пока не впечатлили. Дпс упал заметно - в среднем на 15к, были бои, когда разница доходила до 20-25к, при том, что крылья включала четко под прок сферы. Между проками дамаг иногда падал просто в плинтус. Если завтра с утра получится сходить в башню уныния, то возьму еще 8-секундный колокольчик для чистоты эксперимента и сравню. Но с учетом скорого 55 патча не думаю, что есть смысл рыпаться и менять на минутную.