1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер духов

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Read only, 21 июн 2016.

  1. gonzo007

    gonzo007 User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    народ, это действительно так или мне только кажется - тупо оружие на лока почти нереально нигде выбить? Первый же фиолет на 20м уровне чтобы получить этот айкути мне пришлось раз 20 сходить для того чтобы его вообще в глаза увидеть, и потом еще и 40+ серебра чудом полученного к этому времени слить чтобы перебить ставку и все таки пойти спать. (да 20+ сундуков с прохождений выдали всего чего угодно, но не айкути)
     
  2. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Говорилось не однократно что если открывать по 1 сундуку после получения то можно и 30 и 50 раз ходить, достаточно собрать 10 сундуков и открыть их скопом, получил таким образом в ГЕО 1 айкути в пещере тьмы 3 шт, 2 ушло на аук и пополнило баланс почти на 5г
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    С гроба упал айкути с 1-го сундука, следом с волка с 1-го сундука упал. Всё зависит от везения, % выпадения жёстко прописан в серве. Остальные танцы с бубнами, только для вашего успокоения.
     
  4. gonzo007

    gonzo007 User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    и ? я что должен место 1-2 раз, сидеть в инсте полдня тупо чтобы все таки получить ножик который тупо является необходимым предметом почти что первоочередной важности? (не забываем что еще стопицот ключей на все это надо)
     
  5. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Это называется ВКР. И действительно - если ты открываешь разом несколько сундуков - шанс выше. А ВКР в игре на столько суров, что некоторым падает по несколько костюмов с рулетки когда тебе может упасть с 70+ раза) До обновы айкути падало весьма много и люди просто продавали их на аук (синие), мне и фиолетовые падали. Оружие Небесного волка и Ходона выпали с первого раза.
     
  6. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Ключей к тому моменту когда идеш в гео в первый раз , если делать все синие квесты, у меня накопилось 50+, и таки да это корейская игра и гринд тут присутствует, понабежали борьщеварки азазаза не падает нужная пуха с первого раза:98:
     
  7. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Просто запас 100% ключи к выходу парфюмера и ващпе не запаривался)
     
  8. gonzo007

    gonzo007 User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    играл на китае, никакого гемора, забега 4 - все в кармане, тут еж место того чтобы играть, уже второй раз с 5-6 утра и уже до часу дня сижу в инсте и нифига
     
  9. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Хз всегда с 10 сундуков получаю 1 нужную мне вещ
     
  10. il2ya

    il2ya User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Один раз прошел данж, по которому дается сундук с оружием тьмы и один сундук за квест. Открыл один сундук, топор выпал, думаю, ну нафиг его еще проходить, уж очень долго. Купил айкути на ауке за 3.3г. Через час открыл 2й сундук и из него выпал айкути, продал. Слава вкру...
    Вопросик еще, вчера зашел на аренку, против меня на 32 лвле тоже мастер духов 30 лвла. Начался бой, он меня снес за секунд 15, второй бой- так же. Смотрю лог урона, а у него все атаки крит. Это что такое? Мошенничество или у варлока есть скилл какой, как у дестра? Хотя такого не видел в дереве.
     
  11. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Все тот же вкр
     
  12. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Вот насчет лег скилов. Посмотрел на F по первой ветке, V по 1 или 2 ветке, еще 3 по первой ветке тоже класс. Но их только у нас нет? или даже на родине игры их нет?
    Уж больно классно смотрится лег F - на 15 сек повышать крит урон на 50% с кд в 40 сек, да и другие лег скилы не хуже.
     
  13. Gehrman

    Gehrman User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4

    Авось кому интересно, сонный записал, да и тут, вроде, спрашивали.
    вообще 7 этаж , думаю, можно спокойно брать с 250ап и 40% крита.
    На видео ясно, что часть фейсролил, но основные моменты думаю понятны, как и основные косяки, типа кривых ротаций по дпсу.Но в принципе 7 этаж не проблема для варлока, ибо 5-ти ударник просто ловим на талон и все,да и инвул всегда в запасе есть.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
    Raspira нравится это.
  14. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Можешь скиллбилд выложить? Нубовопрос еще ткой, ты его опрокидываешь в нескольких моментах не юзая X, это как?
     
  15. Сэр Мар

    Сэр Мар User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Ребят, объясните, пожалуйста, как у вас с F 2,2 хватает ци? У меня без F на регеном ци,она заканчивается очень быстро:(
     
  16. Diminikon

    Diminikon User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    кроме вкр есть еще и драконы 1 на 3 и ф.
    говорилось людьми которые не умеют в статистику... если вам так спокойнее вперед. это ни на что не влияет кроме лишних забегов.
     
  17. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    угу, с великана собирал и по 10 сундуков и по 5, потом достал с одного сразу айкути. С 30 то раза
     
  18. Diminikon

    Diminikon User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все собрал с 1-3 захода, кроме дагера на рогу с гавани(12). магия?
    ПС. просто классов 8. шанс дропа с сундука чуть больше 10%. офк может и не упасть с 100 раза и тд , но шанс этого тем меньше чем больше было попыток.
     
  19. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    базара ноль, я к тому что 10 сундуков не дают стопроцентный шанс выпадения пухи)
     
  20. Diminikon

    Diminikon User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я про то что нет разницы 10 заходов и тебе дропнулось с 10 открывая сразу или 10 заходов и открыл все сразу и тебе все равно дропнулось с 10. ВКР такой вкр в этой игре только из-за малого шанса дропа. Но с пухами то все ясно. интересно какой дроп на рулетках (не мини игре) и тд.