1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер духов

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Read only, 21 июн 2016.

  1. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    кнопка K в помощь + знание русского языка
     
  2. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    Если мне потребуется мнение обиженного жизнью виртуального гопника - я тебе сообщу. Ок, да?
     
  3. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    В холоде нечего аникенселить. В дарке раньше был аник 4-ф, юзают ли его сейчас - не в курсе.
     
    Нежный Варлок нравится это.
  4. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Мне тебя жаль. Ты даже скилов своих не знаешь.
     
  5. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    А мне тебя нет.

    Аникансел - функция близкая к фиче (багу) и не должна быть задокументирована. Чтобы проверить все возможные варианты - мне нужно сидеть и проверять, что может отменять анимацию, а что не влияет. Или ты не знаешь смысл слова. И думаешь, что это сброс КД.
    Так ведь, да? Позорься менее пафосно, форумный герой.

    Когда другие новички задают вопросы, в т.ч. про аникенсел, в т.ч. в тех же Котах - им нормально отвечают или не отвечают, если не интересно. И только ты обычно гадишь. Причину дефекта твоего воспитания и желания самоутверждаться за счет новичков я выяснять не хочу. В конце концов, это не моя проблема. 99%, ты в реале конфликтовать боишься и строишь из себя виртуального папку тут.
     
    LlfesteaIer нравится это.
  6. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Всё верно написал, плюсую.
    По твоему вопросу: просто найди в этой/соседних темах макрос под свою стихию. Можно попробовать несколько, т.к. есть небольшие вариации. Также можно посмотреть пару видосов/стримов топовых варлоков, чтобы понять с какой скоростью должен идти спам скилов, и попробовать подобрать задержки в своем макросе под свой же пинг, чтобы добиться наилучшего спама.
     
    Нежный Варлок нравится это.
  7. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    для справки тебе, все топовые варлоки, кто стримит, а таких я знаю 1 - играет ручками
     
  8. wladiker

    wladiker User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    ты что, а как же та тянка из хикикомори, она с макросами
     
  9. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    У тебя что ни пост - то попытка доклепаться не по делу.

    Читать глазами научись, а не чем ты там читаешь.
    Он пишет - макросы смотреть в соседних темах. А скорость прожимания кнопок смотреть у стримеров. Чуешь разницу? Твой не очень развитый мозг все перепутал.

    На фоне этого не важно даже то, что для обычной игры, не претендующей на уровень - макросы хорошее решение. Они не запрещены вне арены и упрощают фарм и рутину.

    У меня с ротацией нет вопросов почти. Но у некоторых классов есть фишки, типа запрыгивание БМа за спину в прыжке. Я лишь хотела узнать, есть ли у ВЛ околочитерские приемы типа эникенселинга. Видимо нет, да и фиг с ним - пока нормально играется.

    Мне идея с макросами не подходит в любом случае.
     
  10. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Какая? Скинь ссылку на видос
     
  11. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Вообще имелось ввиду другое, но раз затронул: кто играет без макроса, тот просто не умеет его норм настроить, либо ленится, либо нет денег на норм мышь. И дпс тут не при чём, нормально настроенный и вовремя зажимаемый макрос только повышает дпс, но никак не наоборот.
    Исключение только форс и бм
     
  12. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    На, наслаждайся. Это ссыль на ПвП, обрати внимание на левый нижний угол. Так же у него много ПвЕ видосов и угадай, что у него в левом нижнем углу.


    А у меня на форса офигенный макрос есть... ручками ток X прожимать приходится
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    С каких пор форсы стали без макросов играть?)
     
  14. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    А ничего, что Нодах сам скидывал подробнейшую настройку своего макроса?)))
     
  15. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    По-моему он это и имел в виду. Вообще Нодах раньше плевался на макросы и показывал клавиатуру, а в один прекрасный день передумал и перестал.
    Типа, я понял его выражение "угадай что там" - ничего, потому что он играет с макросом. :thinking:
     
  16. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Не видел такого... последнее, что видел - это он на ганера пересел и, с тех, уже не следил за его видосами. Но факт, что он играл руками и долгое время.

    Чёт на его канале на ютубе нет ничё про макрос варлока, ток ганерский 2 штуки.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
  17. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Он давным давно ещё скидывал настройку своих макросов для льда и для тьмы.
     
  18. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Если подумать и вспомнить топовых варлоков стримеров без макроса, то на ум приходит Verge Nobÿl, Abria тоже вроде бы руками играет.
    Раньше еще Zorkra была.
     
  19. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Чисто из интереса, я перешерстил все его видосы на канале - не нашёл. Только 2 макроса под 2 ганеров, для рейзеновской крысы. Но, в более новых видосах он руки уже не показывал, так что тут соглашусь, скорее всего макросит.
     
  20. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    Наверно это имелось в виду