1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер духов

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Read only, 21 июн 2016.

  1. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    очень интересно посмотреть на ротацию и дпс этого форса) с макросом и особенно - без :D
    по факту ингейм макрос заходит новичкам, которые не умеют следить за ротацией/не понимают аспектов класса. это упраздняет механику внесения урона и позволяет больше следить за действиями босса, а не пялиться в свои откаты и тайминги, не замечая что происходит на поле боя. Научитесь замечать анимации своих скилов, скилов босса - можете переходить на ручное управление. в таком случае поможет базовый "спам-макрос", в котором будут прожиматься, как ни странно, только основные спам скилы. все остальное - ручками. в зависимости от класса спам макрос может либо помочь либо сделать хуже. тем же айс локам спам пкм-4 лучше все таки иметь, чем прокликивать руками. те же бмы в огне от такого макроса скорее потеряют дпс (да и что туда пихать, пкм?..)
    В остальном же - ингейм макрос шлак, т.к. не позволяет таймить некоторые важные скилы. он просто жмет их по кд, или не жмет вовсе, или жмет лишнее.
    а возвращаясь к тому же форсу - с радостью бы посмотрел на его потуги дать цветок в нужный момент, если у него на пкм-е стоит макрос. дпс это хорошо, но про сейвы забывать нельня. мертвые не дамажат
     
    Hameshaaa, Nyandesu и .Vily нравится это.
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Гайд на варлока всё ещё актуален, стоит взглянуть на темку ниже. Лесной только для спайки.
     
    Nyandesu нравится это.
  3. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Символ и подвеска - это разные вещи. Двумя страницами ранее в этой же теме есть 2 видео гайда на вла.
    Но я повторюсь:
    Символ сезонный, он есть за энергию солнца, лесной без спайки неиграбелен, без триг тахиона не очень реализуется. За персики - подвеска на пкм (сфера пустоты). Как по мне, макрос полное дерьмище, он везде пихает лич, даже под спиру, под спирой и личем жмет фки, не жмет двойку, тычет лкмы под спирой, это полный аут. В ротации важно соблюдать порядок спира-лич-3-лич-спира-лич-3-лич и так далее, иначе твой дпс смачно просядет, макросу же на это наплевать, он скидывает все в одну кучу. Форсы, которые играют с внутриигровым макросом - дебики, достаточно хотя бы того, что макросу срать на пуск иксов через 1ку, он кидает 1ку только если кончается ожог, соответственно иксы висят незапущенными. Нет возможности ткнуть пкм, а, соответственно, и дать сейв.
    13 июл 2018
    Я же тебе расписала все символы на вла, что значит "не в курсе" ? Нахрена, собственно, было спрашивать, чтобы потом оказалось, что ты даже не читал мой ответ?
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
    Nyandesu и Sasha Spray нравится это.
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Он просто набивает посты, любым флудом и оффтопом, и не только в этом разделе. Наконец то хоть ему РО дали.
     
    Spleshga нравится это.
  5. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Коллеги, нет ли новостей о том, как будет происходить разделение подвесок по стихиям? когда это вообще введут? В раздумьях, апать ли ее, как бы и прирост статов солидно выглядит, и не хочется кучу ресурсов, извините, просрать, если обмен будет на нулевую подвеску, или вообще, не дай Манхван, заново выбивать придется.
     
  6. VonZayka

    VonZayka User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    58
    в соседних темках уже разжевывали...
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
  7. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Мда, ясно, вот и помогай таким чувакам)
    14 июл 2018
    Подвеска на спиру станет подвеской на тьму, часы=>лёд. Их дадут поменять, как щас дали поменять спайки лсмам и сфам. Насчёт обмена заточенных ничего не могу предположить.
     
    Mariss нравится это.
  8. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Спасибо за ответ =) Про то, что одна из подвесок станет на лед, другая на тьму, я слышала, но была интересна именно механика обмена. Если просто дадут махнуть одну на другую, это уже неплохо.

    Насчёт заточки, думаю, если она будет слетать при обмене, это вызовет такой поток говн в сторону нс, что вряд ли они будут так подставляться. Но кто их знает...
    Буду короче в душу дальше масла бахать, оно дороже, но как-то понадёжнее :D
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Достаточно просто запилить обменник со всеми вариациями заточки, благо их всего 8.
     
    Mariss нравится это.
  10. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Или не запилить и заработать на маслах и камнях 2 раза.
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Хотели бы заработать, то ввели бы шансовый морф как на Корее. Аналогично и со спиритом, но пока что они еще совсем болт на евро аудиторию не положили, и всячески сглаживают спорные моменты.
     
  12. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Достаточно взять с полкана обе подвески и точнуть нужную (влы в дарке :Emoticon_48_01_04:)
     
  13. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    что за обмен подвесок? тоесть спиры апнутой у фростов не будет больше?
     
  14. cloud147

    cloud147 User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Расскажите пожалуйста что за разделение подвесок по стихиям или тыкните в тему где это "разжевывание" происходило.
     
  15. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Если коротко, подвески переработают. Обе будут работать на часы и крылья (в зависимости от того, что выбрано), но будут разделены по стихиям: холод (крылья+часы) \ тьма (крылья+часы). Ну и апнут их: добавят урон с 4рки помимо всего прочего, если я не ошибаюсь.
     
  16. cloud147

    cloud147 User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    То есть будет так сказать одна подвеска на которой будут и лег крылья и лег часы, но в двух вариациях: холод и тьма? Все правильно?)
     
  17. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Верно.
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Есть люди которые уже заточили подвеску на спиру и играют во фросте, и им нужен будет обмен.
     
  19. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Разумеется, я понимаю) но я, например, заранее узнала, какая на что меняется, чтобы потом не оказаться в жопе)
    16 июл 2018
    Спира+часы+1350% на вешку +125% на хеликсы/спира+часы+1000%на вешку+160% на драков. Завезут, правда, вероятно, очень не скоро(
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    А как заранее было не оказаться в жопе тысячам корейцев, которые уже давно точнули подвеску на фул ? Для этого и был создан обмен.
    И судя по тому, что я смог понять из кор пн, то принцип там именно тот, что я описывал выше.