1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер духов

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Read only, 21 июн 2016.

  1. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    А, ну это в принципе и так очевидно, что дадут поменять на все варианты) 90% влов играющих во льду просто о*уели бы, если бы свою +8 подвеску на тьму не могли обменять на лед) так что я с тобой полностью согласна
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
  2. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Что даёт эффект знака во тьме? Описание какое-то странное. Просто думаю, стоит ли фку прожимать, когда лег скил на сферу появился или как в гайде и писали, это мусорный скилл и его можно вообще отключить, что бы глаза не мазолил?
     
  3. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    пкм по знаку тратит на 1 ци меньше, но 4ка вешает знак на 4с, так что это все хрень.
     
    Nyandesu нравится это.
  4. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Во тьме без фки ты будешь бить как затупок в момент отсутствия спиры/лича. Удачи с отключением.
     
  5. Streetway

    Streetway User

    Регистрация:
    29.05.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Попробовал в дарке замерять статик, вот что вышло, кто шарит скок должно быть 4ок и пкмов, скажите норм ли ротация, буду благодарен JxoxG9iMK0Y.jpg
     
  6. rze0ya

    rze0ya User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    28
    а гир?
     
  7. Streetway

    Streetway User

    Регистрация:
    29.05.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    9 лиса, 1 трехуголка, 1 восьми, остальные все 7ми, охранная сфера защиты на 250са, 13 кольцо, 3 серьга тахи, 3 ожура, фулл пирог жужи, брас новый 10й, мантоу + шоколад, на днях апну ожуру на тьму и серьгу до 6, посмотрим скок даст
     
  8. rze0ya

    rze0ya User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    28
    Вот это не понял
    А так имхо неплохой дпс. по соотношениям - хз ))
    p.s. подвес на сколько заточен + синтезом что-нибудь заточено наверное еще?

    1 трай, мб можно чуть больше выжать [​IMG]
    9 лиса, 1 трех, остальные восьми, охранная сфера 1, ласт стихийная, 13 кольцо, 6 серьга с тахи, 13 ожурка, фулл джулька, брас новый. из еды острый маньтоу.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2018
  9. Streetway

    Streetway User

    Регистрация:
    29.05.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сфера такая же как у тебя, ну да по сути если доапать бижу и убрать шоколад на то и выйдет, как сделаю, скину замер, а из синтеза там ток брас апнут 1 раз но прокнуло норм, подвес на 1)
     
  10. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Должно быть что-то вроде 1.4 хеликсов и 1.5-1.6 пкмов, на здоровье) У меня с таким же гиром (чуток выше, ожа 13 серьга 6, но без треуголок) без еды 600к ровно, хеликсов 1.32 пкмов 1.43, у тебя 1.32 1.6, но это скорее всего потому, что я скидываю оч много вешек и вешка у меня больше бьет чем пкм/спиропкм)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
  11. Отбитый Овощь

    Отбитый Овощь User

    Регистрация:
    02.04.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Помогите пожалуйста юному варлоку встать на путь истинный. Вобщем, такая ситуация: смотрю все дпсят а я что-то неочень так, вот думаю что стоит сделать что-бы дпс солидней стал, щас 120к+- держу.
    Эквип: 3 пуха ворона, камни все 6углов, брас 10й (старый), ожа 3 лвл с гроба, пирог фул ворона, кольцо 1лвл с ворона, серьга 8лвл с ворона, душа 10й лвл, подвеска за перья, бадж на мгновенных драконов от цепей, крита 58% под едой. Играю в холоде.
    P.S: Я понимаю что всё тут говно-гир, вопрос в том что надо в первую очередь делать что бы попасть в хоть какой-нибудь рэйд на жужу.
    P.S.S: Так же понимаю что надо собрать 8 триг с жужи и спаять бадж для удобства ротации, но варлок с 120к дпс и без подвески с гены никому не нужен.
     
  12. VonZayka

    VonZayka User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    58
  13. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Ну на Джульку так и иди, че, 120к для джулии нормально
     
  14. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Чому у варлоков дпс меньше чем у остальных? Сделал тут полный пирог вороны, все леги(пока не проточенные), все дпсные лег скилы, символ и подвеску, а дамажу в итоге как остальные сразу после сюжетки... Мой форс в шмоте хуже, без подвески и символа, стабильно выдаёт 90-100+к, а варлок в лучшие времена до 70 бывает доползает... Чому такая несправедливость и что надо сделать что бы хотя бы 100к вымучить?
     
  15. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    твин дарк вл: зеленый символ, подвес персики, 3 альта, круг вороны, без бижи. 100к
     
    Nyandesu нравится это.
  16. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Эх, как же жаба душит на ножик твину тратиться. Но раз уж он так много даёт, то видимо придётся... Добра тебе, семпай.
     
  17. cloud147

    cloud147 User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Потому что варлок самый непродуманный и зависимый от огромного количества обстоятельств класс, думается нссофт дала ему баф и ..уй забила на него на этом. )
     
    варлок дима, Wyndyr и Nyandesu нравится это.
  18. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    ну таки в преддверии выхода варриора они чуток проапали вла в плане дипеся (я о подвеске)
    при этом они понерфили его в плане пвп, но это уже мелочи, они и так за 1 подкид убивают в 6х6:106:
     
  19. Harumo

    Harumo User

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    72
    кроме вориоров
     
  20. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Ножик вороны сильно отличается по дпсу от альтернативки? Просто у меня тут на складе энергия для перехода завалялась и куча камней вестника. Может в моём случае лучше ворону сделать? Или тащит только альта?