1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер духов

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Read only, 21 июн 2016.

  1. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    для тьмы будт примерно одинаковый дпс.
    во льду ворона сильнее
     
    Nyandesu нравится это.
  2. Meowing

    Meowing User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    подскажите новичку, как правильно заливать в аиркомбу на аренке 1х1 и 3х3? Ручками, V, 4 и пкм или поставить упрощенное управление, чтоб когда аиркомба пошла, просто пкмку жать? ( там через разорение начало заливки)
    попробовал просто сначала ручками, так казалось что вообще ничего не заливаю, стою как дурак любуюсь как враг бултыхается в воздухе, потом вспоминаю что мне еще несколько клавиш на дамаг залить надо и все сделать не успеваю) через упрощенку вроде проще, но пока не уверен точно ибо пару боев попробовал с упрощенкой)
    если ли какие то секреты в заливке вообщем?) или просто все быстрое нажатие придет с опытом?)
     
  3. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    упрощенка появилась недавно
    и разве она доступна на арене?...
    либо руками тыкать, либо макромышь на пкм4, но рискуешь поймать бан (в пвп макросы запрещены)
     
  4. Meowing

    Meowing User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    ясненько, вообщем тогда только тренировки и практика практика практика) надеюсь что бои закалят и выровнят ручки:D
    ну я вчера включил упрощенку, она работала

    или лучше вообще не соваться туда, пока не привыкну в классу?
     
  5. Streetway

    Streetway User

    Регистрация:
    29.05.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ребят, слышал пару месяцев назад что в будущем тьма по статику сравняется с айсом. Кто знает, подскажите есть ли какая та инфа по этому поводу? Или это все мифы
     
  6. Plutus I

    Plutus I User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    у них и сейчас не такая огромная разница. Играй в чём тебе больше нравится
     
  7. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Это для любого уровня шмота применимо? Поковырял тут просто манекен в холоде и что-то он выглядит во всех отношениях лучше тьмы. Механика отката змей куда эффективнее, чем эти метки тьмы, с ограничением в 3 штуки, что под гневом духов постоянно уводит их в оверлимит. По идее можно бы было использовать круг тьмы в 2 раза чаще, но нам костылями этого делать не дают. В холоде такого бреда нет и основное умение кидается с максимальной эффективностью. Плюс там баф на крит, что в условиях хренового шмота, как мне кажется, должно очень решать. Да и шипы тени не бесполезное умение и много хороших плюшек даёт. Сочетание этих факторов, как мне кажется, должно весьма так ощутимо бафнуть дпс бомжеварлоков вроде меня. Подозреваю что в аналогичном шмоте дпс бы у меня тысяч на 20-30 сразу вырос и я перестал бы чувствовать себя днищем, на фоне всяких дерзких форсов в сюжетке, выдающих больше меня... Или я таки заблуждаюсь и разницы(как и надежды...) действительно нет?
     
  8. Амика

    Амика User

    Регистрация:
    30.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, не играла примерно полгода, раньше играла ВЛом (во тьме) сейчас шмот наверное ниже среднего, но подвеска на крылышки есть. Но тут читаю про новый класс "лопату" эдакую который тоже с такими же бафом. У него подвеска тоже усиливает крылья как ВЛу? Никак не могу найти об этом информацию. В общем сейчас начался ивент и не могу решить либо продолжить ВЛом или лучше новый класс какой нибудь взять? Просто со мной еще пару человек хотят вернуться и один хочет играть этой "лопатой", тогда мой баф будет не нужен?
     
  9. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    у лопаты такой же баф.
    Влу реворкают подвеску (онаа будет давать бонус и на крылья и на часы), вл остается актуальным изза часов
     
  10. Kr@snaya

    Kr@snaya User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    59
    т.е. будетодна подвеска? или их разделят на стихии?
     
  11. rze0ya

    rze0ya User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    28
    [​IMG]
     
  12. Амика

    Амика User

    Регистрация:
    30.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Получается если в пати есть "лопата" мы бафаем часики, если нет то снова крылья. Интересно радиус бафа у часиков увеличили? Насколько помню он очень мал((( и всем нужно было в кучку к боссу собираться, чтоб на всех лег.
     
  13. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    насколько помню первая "волна" у часов с радиусом 50м, а остальные как были.
     
  14. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    Конечно, это все ещё не ясно, и не совсем понятно, но если судить по этой картинке (если я правильно понял иконки), корейцы все больше и больше хотят чтобы "крыльями" рулили вары, а ВЛы все же ходили с часами. Хотя может и ошибаюсь \/0\/
    [​IMG]
     
  15. Meowing

    Meowing User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    подскажите, а где брать другие символы? Мне рассказывали про морской символ на ВЛа, но я так и не понял где его брать. И какой делать после этого дальше?) в ПВЕ играю через холод
     
  16. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    Так, советую прочитать, оно актуально до сих пор https://4gameforum.com/threads/589374/ (тут про символы (баджи как их на местном сленге называют) очень подробно расписанно.
    1. Покупка с аукционна фрагментов с прошлых сезонов ( весь бадж где-то 800 г +- )
    2. Обмен фрагментов нынешнего сезона на фрагменты с прошлого, но для новичка 2000 кристаллов (зеленые которые) это тоже ещё то удовольствие.
    3. Если ты не особо спешишь, готов получить медленнее, но сэкономить, тогда за 125 энергии солнца (падает с дч в кол-ве в 4-5 шт).
    А про спайку честно скажу, что если тебе не подопрет на каком-нибудь ивенте ( мне повезло, я с рыбалки вытянул 5 штук всего за 1 твина и основу), то сможешь ты её сделать очень не скоро.
     
    Meowing нравится это.
  17. Meowing

    Meowing User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Сохранил гайдик в закладочки, спасибо) а по поводу аука, их скрафтить можно чтоль? ну, с прошлых сезонов которые) просто не въехал -_-
    кстати говорили что сейчас выгодней ворону первую делать, чем апать грезы до 13. Вот думаю сейчас стоит ли заморачиваться или нет?
     
  18. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    На аукционе продаются знаки, а их можно менять на символы. (Вроде на 1 символ=70 знаков, 1 знак на ауке~ 12-14 г). Посмотри у менялы, который стоит у входа в Бесконечную башню (локация башня бога войны, если что)
    Заморачивайся тогда, когда будешь готов переходить с грез на ворона, и да, выгоднее с 10 в 1. Можешь вообще ради интереса дождаться 11 сентября, там тоже что-то изменят (но это не точно).
     
  19. Meowing

    Meowing User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    всех нашел, спасибо большое, очень хотел узнать где это найти) теперь есть к чему стремиться) параллельно с апом легшмоток)
    Говорили что затраты ресурсов уменьшат для апа, я пока ресы коплю с дч)
    понятно, выходит, что смотреть по ситуации когда айкути 10 лвл будет, если правильно понял) была инфа еще что можно будет пушку след уровня получить постоянную с ивента 11 сентября, поэтому решил пока с апом повременить
     
  20. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    Можно, но альтернативные пушки это затычки (но с ними ротация удобнее, хотя мне и с вороном с самого начала норм было - прожать ЛКМ, F при необходимости не проблема), ворон лучше, да и уже стоит не так дорого даже для новичка, чем потом заморачиваться с переходом из альты в ворону.